G461

Куплю длинный гелик до1 млн. или поменяю на короткий

Recommended Posts

Олексий

Что , все так плохо ? Глянул Дромоавито - чет цены дикие какие то . Я так понимаю , все , что дешевле ляма - вообще хлам ? 

G461
9 часов назад, Олексий сказал:

Что , все так плохо ? Глянул Дромоавито - чет цены дикие какие то . Я так понимаю , все , что дешевле ляма - вообще хлам ? 

на дизельные страшно смотреть!.603 все кипят.602 не найти.А бензиновые или юридически кривые или под замену кузова или пленка плюс раптор от российской нищеты..и Все поголовно врут..под дурака....я не знаю.не знал.я не красил.я не бил.кипит-так и должно быть...и все под замену кузова ремонт моторов и трансмиссии

Fader
28 минут назад, G461 сказал:

на дизельные страшно смотреть!.603 все кипят.602 не найти.А бензиновые или юридически кривые или под замену кузова или пленка плюс раптор от российской нищеты..и Все поголовно врут..под дурака....я не знаю.не знал.я не красил.я не бил.кипит-так и должно быть...и все под замену кузова ремонт моторов и трансмиссии

Нечему удивляться. После введения запретов на ввоз машин старше семи лет и сумасшедших запретительных пошлин последние машины были ввезены фиг знает когда. Сервис тут не ахти, да и с деньгами, особенно в последние годы - тоже. Хорошие машины, пока они ездят, никто не продаёт. Если только в силу каких-то обстоятельств.

Рецепт один - ждать и искать. Либо покупать что есть и чинить. Других вариантов не вижу.

Леха
1 час назад, Fader сказал:

Нечему удивляться. После введения запретов на ввоз машин старше семи лет и сумасшедших запретительных пошлин последние машины были ввезены фиг знает когда. Сервис тут не ахти, да и с деньгами, особенно в последние годы - тоже. Хорошие машины, пока они ездят, никто не продаёт. Если только в силу каких-то обстоятельств.

Рецепт один - ждать и искать. Либо покупать что есть и чинить. Других вариантов не вижу.

Да все есть и машины хорошие и цены вменяемые, нужно аппетит убавить до реалий.

Да и как заградительные пошлины на гелике сказались по ввозу, если он без пошлин там дороже чем в России стоит

G461
22 часа назад, Леха сказал:

Да и как заградительные пошлины на гелике сказались по ввозу, если он без пошлин там дороже чем в России стоит

точно.они там намного дороже чем в России

TpaBka

G270  дизель 156 лс   2003г под покрас есть  за 1,3млн.

Мотор после полной капиталки у Коли Колючего

Edited by TpaBka

Гоша
2 часа назад, TpaBka сказал:

G270  дизель 156 лс   2003г под покрас есть  за 1,3млн.

Мотор после полной капиталки у Коли Колючего

Не, ни так)) после замены на контрактный, а затем откапитален))

TpaBka
59 минут назад, Гоша сказал:

Не, ни так)) после замены на контрактный, а затем откапитален))

Контрактный выкинули нахрен. Откапиталили родной

Гоша

Интересно, с точки зрения владельца 270ого, что делали и сколько денег🙄

TpaBka
8 часов назад, Гоша сказал:

Интересно, с точки зрения владельца 270ого, что делали и сколько денег🙄

Проще наверно фото заказ нарядов сбросить. Там под 340тр за все про все примерно вышло

AC092EF7-2F4D-4C91-8FE7-508088CDBECE.png

F491958D-DBAA-400E-B51F-CDA96BD46355.png