G461

Шрус на кардане какой?

Рекомендованные сообщения

Чемпион95

Берите новый от 500. И не мудрите. Новые шрусы, новые пыльники, новая палка, и заводская сборка.пять лет он отхаживает.а родной восемь.. А на 400сотку онже 5.5 в два раза дороже. Если финансы позволяют то берите по вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55
1 час назад, Чемпион95 сказал:

Берите новый от 500. И не мудрите. Новые шрусы, новые пыльники, новая палка, и заводская сборка.пять лет он отхаживает.а родной восемь.. А на 400сотку онже 5.5 в два раза дороже. Если финансы позволяют то берите по вину.

 

Благодарю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иосиф
10.03.2019 в 13:56, G461 сказал:

https://www.drive2.ru/l/8183599/  самоделка

Сегодня снял передний кардан .По Вину бьется крестовины,а в действительности стоят шрусы!!!На них написано .GKN 15 GERMANY C153150184027.Мож кто знает или подскажет  или номерок или хотя б от какой машины!От ауди 80 как на промвалу НЕ подходит!!

Вот вот этот шрус стоит в оригинале, после неудачных попыток.....купил его, сегодня поставлю, пришел с оригинальным пыльником

Screenshot_20210625-123835.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Я чет недопонял . Чисто ради интереса . Шрус на промвале ходит пять лет . Это сколько в тыщах км ?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih

Ну оригинал тыщ 300 выхаживает при нормальной эксплуатации, а подмены уже как повезет наверно. Я себе ровно год назад поставил ZZVF с пыльниками полеуретан, пробег уже 47 тыс км и при стоимости 4500/шт я искренне считаю что они уже свое перехаживают, но пока нет даже намека на выход из строя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Общался с человеком у которого в 500м дорестовом китайские шрусы стоят - он порвал полуось , правую кажется , а шрусу хоть бы что . Так что тут фиг знает . 

А вообще , нафига вместо крестовины сделали промкардан шрусовой , чем крестовины не устраивали ? Карданы шрусовые на Ниву , кстати - полное гавно ,как показала практика , по сравнению с теми , что на крестовинах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
7 минут назад, Олексий сказал:

Общался с человеком у которого в 500м дорестовом китайские шрусы стоят - он порвал полуось , правую кажется , а шрусу хоть бы что . Так что тут фиг знает . 

А вообще , нафига вместо крестовины сделали промкардан шрусовой , чем крестовины не устраивали ? Карданы шрусовые на Ниву , кстати - полное гавно ,как показала практика , по сравнению с теми , что на крестовинах .

Ну понимаешь, я сразу, больше десяти лет назад увидел что Раптор гавно, матовые гелик гавно, шрусрвые карданы гавно ... Но думать своей головой дано не всем, большинство следует моде, и за свой счёт потом понимают что это гавно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Матовый цвет кузова 051 — Designo Magno Platinum, офигенно красивый.

IMG_20210628_000355.jpg

IMG_20210628_000337.jpg

Изменено пользователем Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
8 часов назад, Гоша сказал:

Матовый цвет кузова 051 — Designo Magno Platinum, офигенно красивый.

Даже не буду спорить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun

Езжу на шрусовых от Кардана уже больше восьми лет, таскаю прицеп и Лодку. Доволен. 300тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

А я на обычных 300 тыщ проехал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.