Рекомендованные сообщения

Fader

Вчера со страшным стуком лопнула задняя пружина Монро. Небывалое дело. Ставились новыми и проездили пять или шесть лет и сто  двадцать тысяч километров. Оригинал лопается с едва слышным щелчком и то, бывает, о том что она лопнула узнаёшь случайно. А Монро, как я уже сказал жахнула как будто в машину снизу булыжник попал.

Но в принципе, пружинами я доволен. Они не просели за эти годы и вели себя достойно. Тем более ценник на них был несравнимо гуманнее чем на оригинал.

На очереди пружины Бильштайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А почему просто не купить пружины от длинного патруля - и забыть про это гамно !?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп
1 час назад, Олексий сказал:

А почему просто не купить пружины от длинного патруля - и забыть про это гамно !?
 

тоже на патрулевских езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 час назад, Олексий сказал:

А почему просто не купить пружины от длинного патруля - и забыть про это гамно !?
 

От патруля задние или передние подходят на зад гелика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster

Задние от патрола подходят на зад гелика. Только крайние витки подогнать немного надо, укоротив под замки в чашках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge
14 часов назад, Fader сказал:

Вчера со страшным стуком лопнула задняя пружина Монро. Небывалое дело. Ставились новыми и проездили пять или шесть лет и сто  двадцать тысяч километров. Оригинал лопается с едва слышным щелчком и то, бывает, о том что она лопнула узнаёшь случайно. А Монро, как я уже сказал жахнула как будто в машину снизу булыжник попал.

Но в принципе, пружинами я доволен. Они не просели за эти годы и вели себя достойно. Тем более ценник на них был несравнимо гуманнее чем на оригинал.

На очереди пружины Бильштайн.

Доброго времени суток! Я решил для эксперимента поставить задние пружины Клаксон, на W460,длинный. Приятно порадовали! Поставил в марте 2015го. Пробег более 100000км. До сих пор не просели. Встали как родные. Цена была чуть больше двух тысяч рублей за пару. Но самое интересное что артикул для заказа, совпадает с артикулом KILEN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
12 часов назад, Олексий сказал:

А почему просто не купить пружины от длинного патруля - и забыть про это гамно !?
 

Ставил. Правда это было давно и на 460-й длинный. Что-то мне тогда в них не понравилось и снял.

А! По-моему, я тогда как раз купил Суплекс и они себя отлично показали и стоили недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55

Ставьте Клаксон, отечественный производитель.. 

цена за 1 шт 1300 рублей 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
4 минуты назад, ORSTHO G55 сказал:

Ставьте Клаксон, отечественный производитель.. 

цена за 1 шт 1300 рублей 

 

Так уж номер бы кто нибудь дал, было бы отлично, на сайт зашёл, для гелика не увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

И передних номерок кинте, пожалуйста, если емеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55
23 минуты назад, Леха сказал:

Так уж номер бы кто нибудь дал, было бы отлично, на сайт зашёл, для гелика не увидел?

Держи☺️

Перед 17113

зад 57113

Autoklakson или klakson названия бьются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280ge

С передними пружинами надо поаккуратней!  Я с своего W460 М-110 (длинный),отдал передние пружины человеку на W460 М-102, он сказал, что морда поднялась и стала очень жёсткой. При замене передних пружин, надо учесть вес двигателя.

Изменено пользователем 280ge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379

у меня лежал монрошные передние. SP0242. думал поставлю морда поднимется, в итоге не изменилось ничего. купил добинсоны +4см. монрошные могу отдать за дешево кому-нибудь, новые по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader

Поставил Бильштайн. Зад машины приподнялся, хотя Монро были непросевшими, но Бильштайн по сравнению с ними выше. И жёстче как мне кажется. Толщина прутка что ли больше?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Раз уж пошла такая пьянка!!!!! То подскажите пожалуйста знающие люди! У меня есть новые кияба для 400го CD,т.е. усиленные. Поставить их или клаксоны? Хотелось бы знать мнение специалистов или у кого опыт был и с теми и с другими пружинами. Заранее благодарен. Пока авто  в сервисе,хотелось бы определиться с пружинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.