Artem

Электро насос подкачки

Рекомендованные сообщения

Artem

Мельком где-то попадалось, не помню. Какой насос можно поставить на дизель для подкачки топлива из бака. Где то писали что есть такие которые свободно продаваться когда выключены, то ли бензонасос от волги, то ли ещё от чего то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль

опять конструктора МВ оказались тупыми)) колхозорукоблудие рулит……

тут по этой теме статейка небольшая попалась http://gclass-diesel.ru/viewtopic.php?f=38&p=158&sid=f6d4988336624be77311153b511fac12#p158

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
4 минуты назад, Штиль сказал:

опять конструктора МВ оказались тупыми)) колхозорукоблудие рулит……

тут по этой теме статейка небольшая попалась http://gclass-diesel.ru/viewtopic.php?f=38&p=158&sid=f6d4988336624be77311153b511fac12#p158

Умник, статейка вообще не по теме, и посмотрю я как ты прокачаешь систему после замены этих самых трубочек или снятия бака напрмер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
15 минут назад, Artem сказал:

Умник, статейка вообще не по теме, и посмотрю я как ты прокачаешь систему после замены этих самых трубочек или снятия бака напрмер

был у меня давно 606 все прокачивалось без проблем, тк небыло колхоза никакого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Мне не интересно общаться с зомбироваными фанатиками, не способными мыслить самостоятельно и свято верующими во что то, следовательно признающими себя глупее того, в кого они верят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Были бы все такими,  ходили бы мы в шкурах и жили в пещерах. Хотя конечно людей, способных мыслить своей головой, и двигающих вперёд цивилизацию, единицы, поэтому неудивительно что встречаются они не часто. Верьте в тех кто умнее вас, но меня,не агитируйте пожалуйста

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570

Я себе поставил волговский, тем более он с обратным клапанов внутри. Сининький. Есть поменьше, но они дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

А на бензинке насос качает всё время пока включено зажигание? 

10 часов назад, HAMMER570 сказал:

Я себе поставил волговский, тем более он с обратным клапанов внутри. Сининький. Есть поменьше, но они дороже)

Куда поставил?  В бак или в разрыв магистрали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570

Да поставил в разрыв и примотал к трубкам под впускным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
15 минут назад, HAMMER570 сказал:

Да поставил в разрыв и примотал к трубкам под впускным)

Те которые я видел в магазине с одним патрубком,  т е они должны в баке стоять. И даже если второй патрубок приделать, то они не закачают из бака. Фотки нет какой именно ты ставил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Как вариант, ставить насос от дизельного Хантера. Насос пропускает через себя при выключенном зажигании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570

Вот . Он бош.

А ещё рекомендуют, такой, какчает даже гель!

A083B4BA-C840-4866-8203-E3235E5AD24E.jpeg

7F8DE9AC-83FD-4A8F-A059-1AEE001D71E6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
4 часа назад, HAMMER570 сказал:

Вот . Он бош.

А ещё рекомендуют, такой, какчает даже гель!

A083B4BA-C840-4866-8203-E3235E5AD24E.jpeg

7F8DE9AC-83FD-4A8F-A059-1AEE001D71E6.png

А пробовал этим синим закачать если до него магистраль пуста? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Груша подкачки , резиновая . Попадалась на Вито старых и Спринтерах - значит есть наверно даже оригинальная ( если искать принципиально лучшего качества , наверно ) . Хотя на машинах видел с пластмассовыми штуцерочками /клапанами , а в магазине у товарища с люминевыми . Можно еще от лодочных моторов посмотреть , если диаметр штуцеров подойдет , сильно японческую . Тупо в разрез шланги на два хомута . Никаких проводов , предохранителей , проводов и прочего огорода . Ломаться принципиально нечему . Цену вангую - порядка 500 рубликов .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да , и закачает даже с пустым топливопроводом , при нормальных клапанах в ней . В силу конструкции и физических принципов работы :D .

Товарищ на Патруле натрахался с этими допнасосами лепездрическими . Выкинул все на , и поставил грушу , тупо купленую в магазе с запчастями для бусов .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570

Я сининький только из-за того и купил, когда поменял распылители и пластиковые трубки, высадил два акб, даже купил новый, думал что старый не тянет. А потом здесь на форуме посоветовали. Поехал купил, на постоянку включил его и завёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
23.04.2019 в 19:48, Artem сказал:

А пробовал этим синим закачать если до него магистраль пуста? 

Закачивает нормально. Но гель,конечно,не качает..

24.04.2019 в 00:33, Олексий сказал:

Да , и закачает даже с пустым топливопроводом , при нормальных клапанах в ней . В силу конструкции и физических принципов работы :D .

Товарищ на Патруле натрахался с этими допнасосами лепездрическими . Выкинул все на , и поставил грушу , тупо купленую в магазе с запчастями для бусов .
 

Я поставил с грузовиков. Норм для прокачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
22.04.2019 в 02:31, Штиль сказал:

опять конструктора МВ оказались тупыми)) колхозорукоблудие рулит……

тут по этой теме статейка небольшая попалась http://gclass-diesel.ru/viewtopic.php?f=38&p=158&sid=f6d4988336624be77311153b511fac12#p158

Отвлечённый вопрос на интеллект конструкторов МВ. Есть такой грузовик МВ аксор. В германии,в приводе сцепления,залита тормозная жидкость. В комплектации для России-пентосин. Во прос. Какие из конструкторов МВ оказались тупыми? без разглагольствований. Просто. В первом,или во втором случае. Одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
1 час назад, iveco77 сказал:

Отвлечённый вопрос на интеллект конструкторов МВ. Есть такой грузовик МВ аксор. В германии,в приводе сцепления,залита тормозная жидкость. В комплектации для России-пентосин. Во прос. Какие из конструкторов МВ оказались тупыми? без разглагольствований. Просто. В первом,или во втором случае. Одним словом.

одним словом,что соответствует WISу,то и должно и точка.

у них же не одинаковые вины??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
1 минуту назад, Штиль сказал:

одним словом,что соответствует WISу,то и должно и точка.

у них же не одинаковые вины??

Нет. В последних цифрах. Оба соответствуют вису. Так как быть-то....? Что кто-то дурак,то 100%. Вопрос кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_

Пентосин льют в машины для " стран холодного климата"
BMW так же заливает Пентосин и ATF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Ян! Сергей поясни пожалуйста, тормозуха  в минус не замет. Она же наспирту??

Изменено пользователем Oleg999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Очередной маркетинговый ход. Они прекрасно знают что люди зальют тормозуху, а это повод снять с гарантии. Развалится редуктор,  а они в гарантии откажут по причине залитой не по вину тормозухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

При заливке вместо пентосина тормозухи набухают все манжеты(я про МАН сейчас говорю)состав другой,открываешь цилиндр главный а там вареник а не манжет.Кстати после недели как полежит,манжет приходит в первоначальное состояние,видно как он он потеет.У нас на работе один в БМВ на халяву залит пентосин,итог все тормозные цилиндры выкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
6 часов назад, Алексей братск сказал:

При заливке вместо пентосина тормозухи набухают все манжеты(я про МАН сейчас говорю)состав другой,открываешь цилиндр главный а там вареник а не манжет.Кстати после недели как полежит,манжет приходит в первоначальное состояние,видно как он он потеет.У нас на работе один в БМВ на халяву залит пентосин,итог все тормозные цилиндры выкинул.

Да. Не предназначенные для него резинки разъедает.

21 час назад, Oleg999 сказал:

Ян! Сергей поясни пожалуйста, тормозуха  в минус не замет. Она же наспирту??

Замерзает. Максимум что я нашёл,это у кастрола Лоутемп. Больше ни у кого низкотемпературной тормозухи нет. Эта чёт до -45,вроде. На практике градусов на 10 ниже обычной замерзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.