Зажигалка

Есть спецы по металлу - из чего сделано?

Рекомендованные сообщения

Зажигалка
Я смотрел на сайте ОРКов задние киты для перехода на дисковые тормоза. Вот теперь интересно, изх какого материала сделан адаптор для перехода на диск (на фотке) и из чего сдулано усиленное крепление на аммортизатор второй на другой фотке. Мфсли есть?
Сталь-45 :fanatic или еще что-то типа нее???
И опять же - что за суппорт использован для заднего дискового тормоза - кто знает или что думаете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZnipeR
супорт оригиналньй передний, стойка амортизаторов обикновеная стомана, преходник не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зажигалка
Так, с суппортом разобрался - это Бошевский суппорт от 463, который стоит в районе 7800 рублей, тока зачем его в синий цвет красить? Типа корпоративный цвет, брэнд нэйм и т.д.? (соответственно два будут за 15 600 + колодки 850 рублей+ два тормозных диска по 1300х2=2600) Итого: 17750, еще нужны колодки ручника и шурешки от него (около 3000 рублей все вмсете) = 20750 рублей, а у ОРКов этот же набор 980 ЕВРеев = в районе 33000 рублей!!!! За синий цвет суппорта?
Диск, я так понял, взяли от 463 с задними дисковыми тормозами (не уверен - завтра в кунцево буду замерять - со своего замеры снял)...
А вот для сравнения фотки переделанных тормозов на 460 и фотка 463-го со вторым аммо (там на фотке отлично суппорт видно и все встало на свои места)... Может я для многих ничего нового не придумал, но для себя - точно.

Адаптер из стали-45 сказали сделают за 400 бакинчких комиссаров (пока предварительная цена). Итого за комплект получится около: 20750 + 11200 = 31950 рублей (против орковских 1830 ЕВреев или 62 000 рублей)!!!!

Забыл еще троса ручника посчитать = не думаю, что дороже 5000 рублей стоят, хотя наверняка штатные можно будет приладить...

Все, завтра мерить запчасти в Кунцево - будем тюнинговать наш 460 кабрик
:clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зажигалка

Guest said:
супорт оригиналньй передний, стойка амортизаторов обикновеная стомана, преходник не знаю


Какой же он передний? или в 463 стоят одинаковые сзади и сперди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZnipeR
по смотрение размера я подумал что ставит передние, но если так не будет ручная. постовки двойний амортизаторов не должно будет с такая форма, они делаетса очен лесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зажигалка
Ручник будет - на 463-м же он есть (просто колодки ручника находятся внутри дискового тормоза и работают, как барабанные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зажигалка
Нет, на задний мост не получится - только от 463 дисковые на 460 (по другому - никак).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.