навигатор

Бирки на мостах

Рекомендованные сообщения

навигатор
Пожалуйста, дайте инфу- у кого, что написано на бирках мостов на GD300 93 г. Какие типы мостов стоят?
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
пример приведи плиз, и первые 6 цифр вина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
навигатор
VIN:46332817087674. Где посмотреть, какие мосты должны у меня стоять- их типы и передаточные отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну под машину лезть необязательно, езззь программа :cool
пер ось 730.305, I=37:7, AL 0/3 C-1,3/5,286
зад ось 741.506, I=37:7,37:9, I=35:8, HL 0/11 S-1,8/4.375

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
навигатор
Спасибо за инф!

С передним мостом все вроде ясно -одно ай 37: 7= 5.286

А на задней оси этих ай получается три--37:7=5.286 37:9=4.111 и 35:8=4.375

Какое ай мне ставить на зад мост?

По факту у меня на зад мосту стоит 5.286 а на переднем-4.111 Поменять передок на 5.286? В теперешнем сочетании межосевой диф блокируется ,но через 15 сек отключаетя, а если поехать в эти 15 сек, то зад волочится подтормаживая . Я думаю -подкатили не тот передний мост до меня. Ай(перед число) передка и задка у всех Геленов равны для конкретной машины? Гденайти ПАРУ (5.286) и какова ее цена?
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

навигатор said:
Спасибо за инф!

С передним мостом все вроде ясно -одно ай 37: 7= 5.286

А на задней оси этих ай получается три--37:7=5.286 37:9=4.111 и 35:8=4.375

Какое ай мне ставить на зад мост?

По факту у меня на зад мосту стоит 5.286 а на переднем-4.111 Поменять передок на 5.286? В теперешнем сочетании межосевой диф блокируется ,но через 15 сек отключаетя, а если поехать в эти 15 сек, то зад волочится подтормаживая . Я думаю -подкатили не тот передний мост до меня. Ай(перед число) передка и задка у всех Геленов равны для конкретной машины? Гденайти ПАРУ (5.286) и какова ее цена?
Спасибо


кароче разобравшись с программой :blush сзади пара 37:7
передняя пара 4633300439 - 520 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
навигатор
Сургей!

Я правильно понял ,что передняя пара с номером по каталогу мерса 4633300439 имеет ай 37:7 т.е. передаточное число = 5.286 и именно пару на 5.286 мне и надо где-то искать?
И еще один вопрос -уж извини:надо в редукторе, кроме пары т.е. конички и планетарки что-то менять- сателлиты, например, и можно ли менять только пару а все остальное в редукторе оставить старым; как новая пара поведет себе со старыми неприработанными к ней сателлитами(гудение и тд) или лучше уже поставить б.у. редуктор на 5.286?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
эк ты меня :laugh
понял правильно
ну если найдеш беу хор сост то имхо лучша ваще мост целиком родной вернуть... а так если с подробной разборкой то про сателлиты ничо не скажу - невкурсе, завтро уточню :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.