yurok22031971

покраска,переходящая в реставрацию

Рекомендованные сообщения

Евгений 46
2 часа назад, Artem сказал:

В том что пишут люди критика намного важнее, ибо от неё может быть польза, от тупых диферамб пользы не  бывает. Если люди которые варили сами говорят что шов хреновый, умный человек бы прислушался. И т д. Про швы, крылья... Такое впечатление что тема изначально рекламная, типа за скидку или что то в этом роде надо только хвалить 

Свои впечатления держи при себе. Юра очень добропорядочный человек, который который искренне любит свою машину и перед тем как начать эту тему, выкладывать фото попросил моего согласия, ссылаясь на то, что кузовные работы это беда, одни проблемы, просто хотел поделиться тем как делат его машину. Он не мальчик с улицы, купил её более 20 лет назад!!!!!! И работает в мерседесе, одним из первых ездит на всех новых мерседесах, это не тот человек который будет кривляться ради скидок!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
1 час назад, Евгений 46 сказал:

Не ахай, конечно своя таблица, всё своё, куча секретов!!!!!!!  Если бы на практике видел всё это, то понимал бы о чём речь идёт.....

Спасибо ? кто работал тот поймёт!!!!!!!!

Да этот мудила делать ничего сам не умеет, не слушай его, он просто тролль и клоун здесь.

Изменено пользователем nikola460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
1 час назад, yurok22031971 сказал:

 

А как узнать что растворитель вышел?

Нюхать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений 46

Согласен!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

оскорблять через интернет лекго и просто ))

5 минут назад, nikola460 сказал:

Да этот мудила

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Это так и есть .Забаньте меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений 46

Растворителем исключительно только краскопульт моем и всё. Для всех остальных материалов только разбавители. Трудно о чём то говорить с людьми, которые понятия не имеют о чём говорить пытаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
9 минут назад, nikola460 сказал:

Да этот мудила делать ничего сам не умеет, не слушай его, он просто тролль и клоун здесь.

Ты клоун если не рукожопый то мозгожопый точно, ты дятел хоть одну мою поделку видел чтоб своим тупым колхозным умом выводы делать что я умею а что нет? А свои кривые изделия, мазутную фуфайку и засраный гараж ты сам выкладываешь и ждёшь восхищения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Ну дак покажи поделки свои достойные восхищения! И свой гараж, если он у тебя есть, ну и себя выложи, как и в чём ты там работаешь красивый и чистый. Посмотреть охота на умника с золотыми руками и мозгами!

Сидишь тут как червь. Элементарного не знаешь. Гордишься своей прямотой. Что в уме-то и на языке- не всегда признак ума. А ты считаешь себя таковым, как я понял.

Изменено пользователем nikola460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Не дорос ты ещё. 

И в отличии от многих я тут сижу не ради бабла, а это главный показатель объективности суждений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Вот и ответ. 15 лет и всё в холостую. Только замечания одни да глупые вопросы. Пока ты здесь я больше тут ничего выкладывать не буду, кроме объяв по продаже з/ч. Радуйся! Как свалишь, другим людям-адекватным- будет что почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Ещё бабушке иди пожалуйся что тебя обидели. Действительно клоун.  

Печально что не увижу больше геликов с радиаторами от уаза, привязанных проволкой и изолентой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Смешно, ты же клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Ага, особенно вот этот бабский понт с шестиступкой, типа никому не скажу пока здесь кто то может объективно оценить. У тебя с ориентациий то как?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

И вот заметь, неуловимый Джек. Не вспоминал тебя никто, ты влез с фулдом и оскорблениями в тему о покраске, развёл сопли или он или я, ждёшь поддержки здесь.  Потому что сам ноль полный в моральном плане. Не трогал же тебя никто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
4 минуты назад, Artem сказал:

Ага, особенно вот этот бабский понт с шестиступкой, типа никому не скажу пока здесь кто то может объективно оценить. У тебя с ориентациий то как?  

Нормально всё у меня и с ориентацией и с семьёй, не переживай , успокойся. О себе подумай. Я написал-пока ты не свалишь, никто ничего не увидит. Сиди и лей говно дальше. Админы со мной свяжутся, когда ты отсюда удалишься или удалят тебя , как раковую опухоль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Ну да. Видать сильно мешаю тебе бабло рубить с людей.,  которые в технике не шарят. Видать упали доходы после того как кто то твои творения назвал своим именем. Как жаль что мы не узнаем как ты в Гел воткнут движок ои крузера,  цилиндр от нивы и тд. Извращенец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Артем,завязывай попизделочки.Пора компрессор собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
19 часов назад, yurok22031971 сказал:

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.Другой-листвы зеленой вязь,весну и небо голубое.В одно окно смотрели двое. "Омар Хайям"

главное,не принимать желаемое за действительное. Т.е. дождь и грязь за листву и зелень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
16 часов назад, Евгений 46 сказал:

Растворителем исключительно только краскопульт моем и всё. Для всех остальных материалов только разбавители. Трудно о чём то говорить с людьми, которые понятия не имеют о чём говорить пытаются

Я делал. И по фото очевидно,что вся ржа идёт из шва. И не надо тут принцесс корчить обиженых. Не первые такие здесь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
01.06.2019 в 15:57, iveco77 сказал:

главное,не принимать желаемое за действительное. Т.е. дождь и грязь за листву и зелень.

jedem das Seine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
7 минут назад, yurok22031971 сказал:

jedem das Seine

Ну или как там.. Арбайт махт фрай.   Я немецкий учил. Поэтому мне лениво этим блестать

У всех свой уровень удовлетворения. Для СТО,ваш уровень "реставрации" очень высок.  Но это не реставрация. Это уровень СТО. Иначе умножайте на два.

Изменено пользователем iveco77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
31.05.2019 в 23:38, nikola460 сказал:

Нюхать)

Да Я постебаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Ржа хрен с нею, как вытравить срач из тех.раздела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
23 часа назад, iveco77 сказал:

Ну или как там.. Арбайт махт фрай.   Я немецкий учил. Поэтому мне лениво этим блестать

 

Для начала на русском научись грамотно писать,а уж потом немецкий цитируй,поклонник вермахта.

23 часа назад, Oleg999 сказал:

Ржа хрен с нею, как вытравить срач из тех.раздела?

Поддерживаю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.