G461

куплю гелик сильно уставший с ровными документами

Рекомендованные сообщения

G461
16 часов назад, oleg-gen сказал:

Тоже есть.

и этого тоже можно.госномер и ценник Можно в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

Не можно. Есть телефон.

ну раз вы троллите, уважайте окружающих, пишите не капсом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461

?

Изменено пользователем G461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku

Огромная просьба:
НЕ ПИШИТЕ КАПСЛОКОМ... дико утомляет. Форматируйте сообщения перед отправкой - уважайте форумчан.
Вы наплодили 100500 тем и поднимаете их регулярно по два раза в неделю. В "горячем" регулярно застаю ситуацию, когда только ваши темы висят. Причем они абслотюно неинформативные - тупо куплю/продам. Форум - это не ваша личная рекламная площадка. Желаете разместить рекламу - велком к админам за рекламным баннером. А темами засорять тут всё - неверное решение.
Хотите барыжить - барыжьте, пока администрация это позволяет. Но прекратите пустую саморекламу про "ничего не продаю" и т.п. Вы любите редактировать свои сообщения - вот и поубирайте лишний самопиар.
Еще раз повторяю - уважайте форумчан. Не надо белого шума в таком количестве.

1.png

2.png

3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
1 час назад, Xacku сказал:

Огромная просьба:
тупо куплю/продам. Форум - это не ваша личная рекламная площадка.
Хотите барыжить - барыжьте, пока администрация это позволяет.

 

 

 

ВИКИСЛОВАРЬ

Барыжить ,

  Значение: заниматься мелкой частной торговлей. нечестно торговать, спекулировать. рекламировать мелкую частную торговлю на форуме или в блоге

======

Посторюсь я ничего не  продаю.Я раздаю бесплатно.в рубрике "Отдам за пиво воды".Усли не лень- то посмотрите)))

Если посты "Куплю" раздражают.-то просто закройте страничку..))) Это ж просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
13 минут назад, G461 сказал:

Посторюсь я ничего не  продаю.Я раздаю бесплатно.в рубрике "Отдам за пиво воды".Усли не лень- то посмотрите)))

Если посты "Куплю" раздражают.-то просто закройте страничку..))) Это ж просто))

Повторюсь:
- Вы охотно продаете и за 5, и за 20 тыс.рублей. Процитировал выше, специально, чтобы вы себя в грудь не били попусту. Может это для вас масштаб "пиво-воды", но сомневаюсь. Так что не надо сказок для маленьких деток. Вопрос не в том, что вы торгуете, а в том, что практически в каждой своей теме кричите, что вы ничего не продаете. Устраните пустой крик и не будет повода для разбирательств.
- Раздел "куплю" прекрасно существует уже давно и сложилась определенная этика. Держать гору своих тем постоянно в топе неинформативными сообщениями - здесь это не принято. По моим наблюдениям, люди подымают темы самое частое - раз в месяц, что позволяет не засорять ленту и не мозолить глаза.

Сейчас я вам сделал ап ваших тем, но пустым трёпом мы зас-ра-ли всю ленту.

Изменено пользователем Xacku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
2 минуты назад, Xacku сказал:

Повторюсь:
- Вы охотно продаете и за 5, и за 20 тыс.рублей. Процитировал выше, специально, чтобы вы себя в грудь не били попусту. Может это для вас масштаб "пиво-воды", но сомневаюсь. Так что не надо сказок для маленьких деток. Вопрос не в том, что вы торгуете, а в том, что практически в каждой своей теме кричите, что вы ничего не продаете. Устраните пустой крик и не будет повода для разбирательств.
- Раздел "куплю" прекрасно существует уже давно и сложилась определенная этика. Держать гору своих тем постоянно в топе неинформативными сообщениями - здесь это не принято. По моим наблюдениям, люди подымают темы самое частое - раз в месяц, что позволяет не засорять ленту и не мозолить глаза.

есть кнопка пожаловаться..это ж просто)

Есть желание поскандалить-пиши в личку..Но у меня нет такого желания грязь разводить..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
Только что, G461 сказал:

есть кнопка пожаловаться..это ж просто)

Есть желание поскандалить-пиши в личку..Но у меня нет такого желания грязь разводить..))

А никто не скандалит. Я вполне открыто к вам обращаюсь, взывая к разуму. Грязь вы уже развели - поэтому и обратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G461
Только что, Xacku сказал:

А никто не скандалит. Я вполне открыто к вам обращаюсь, взывая к разуму. Грязь вы уже развели - поэтому и обратился.

есть кнопка пожаловаться..это ж просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
2 минуты назад, G461 сказал:

есть кнопка пожаловаться..это ж просто)

Тоесть к вашему разуму взывать бесполезно? Прекрасный образец поведения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun

Мне тоже эти каждодневные «куплю одно и тоже» надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.