BETEP777

Не работают стеклоподъемники

Рекомендованные сообщения

Ка463
Только что, AndreyVP сказал:

Нет там ни каких реле. Не морочте голову человеку

Ну значит EPC врет, а у меня на таком же аппарате 95 года просто так блоки и реле стоят, мерседес для красоты их поставил =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyVP

А вы подергайте эти реле и найдите на стеклоподъёмники. И у вас уже стоит блок комфорта наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
4 минуты назад, AndreyVP сказал:

А вы подергайте эти реле и найдите на стеклоподъёмники. И у вас уже стоит блок комфорта наверно.

Так я по вину что человек дал смотрел, в EPC блок комфорта присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyVP

Странно что на его фото блока не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
Только что, AndreyVP сказал:

Странно что на его фото блока не видно.

Это да, та фотка с реле, вот тут он есть, 149 позиция
B54060000073.060310.thumb.png.53de21d12eb80e1b1740f395ee6997f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyVP

Да я знаю это все как отче наш .только перекинул раму и кузов с 103 мотора  на 104 и перелопатил всю проводку и запустился. Осталось только с люком разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463

Да и проводка и расположение блоков там по фото странное... у меня больше всякой хрени висит, по идее если с брелка окна и люк закрываются, значит блок комфорта присутствует... где-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyVP

Да на фото и блока АБС нет 

И блок управления двигателем странный.Посмотрим что будет в выходные когда человек доберется до машины.

Изменено пользователем AndreyVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

Опять умер блок... реле там есть отдельное? по питанию оно до блока или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

машина думает что окна открыты и закрывает их.   а они закрыты и  получается что  моторы  сообщают что больше крутиться не могут и  реле щелкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ivan-z79
3 октября 2019 г. в 13:49, AndreyVP сказал:

Да на фото и блока АБС нет

И блок управления двигателем странный.Посмотрим что будет в выходные когда человек доберется до машины.

На фото нет блока ABS потому, что я его снял для того чтобы было лучше видно как там и что. сегодня более подробно сделаю фото блока предохранителей. по поводу странного блока управления двигателем думается мне, что с моей машиной ранее поработали отмороженные кулибины.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyVP
19 часов назад, BETEP777 сказал:

машина думает что окна открыты и закрывает их.   а они закрыты и  получается что  моторы  сообщают что больше крутиться не могут и  реле щелкает.

Посмотрите кнопки стеклоподъёмника ТК блок управления закрывает с брелка только видя кнопку. Если кнопки не будет то стекло не поднимется. Может там что с контактами. Или полярность.

1 час назад, ivan-z79 сказал:

На фото нет блока ABS потому, что я его снял для того чтобы было лучше видно как там и что. сегодня более подробно сделаю фото блока предохранителей. по поводу странного блока управления двигателем думается мне, что с моей машиной ранее поработали отмороженные кулибины.
 

Так чем дело закончилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

Пропаял оба блока комфорта, ставил оба, окна молчат. :censored: Походу опять моторы убило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.