Darsen

Шины, которым больше 5 лет ?

Рекомендованные сообщения

Гоша
Только что, Artem сказал:

Я вот до сих пор этому поражаюсь. Меня приучали образно говоря почку продай, но выполни своё обязательство.  Сегодня сплошь и рядом ох... Вшие уроды,  вот денег мне должны например, сто обещаных сроков прошло,  так они еще и бычат и угрожают, чего это я свои деньги требую

В суд на пАдонков!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Darsen
4 минуты назад, Гоша сказал:

Ключевая ставка - это процент, который должен заплатить банк, чтобы занять у Центрального банка. Ключевая ставка ЦБ РФ - 11%, вот и пляшем от этого. Что тут не понятно,я не отдупляю

Ты откуда ЭТУ схему выкопал ? ) Тебя к ней приучили, а как оно есть на самом деле - ты не знаешь и я не знаю. Тебе просто так говорят и ты в силу своей необразованности,как и я в том числе, воспринимаешь это все за чистую монету. Так что, скорее Ыкономизт с красным дипломом у нас - ты, а не я )) Я даже на все эти темы не разговариваю, потому что - бесполезно. )) Но почитать умных мусчин - люблю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Только что, Гоша сказал:

В суд на пАдонков!))

Там на устных договорённостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Только что, Artem сказал:

Там на устных договорённостях

Вот отсюда и беды. Да и сроки

1 минуту назад, Darsen сказал:

Ты откуда ЭТУ схему выкопал ? ) Тебя к ней приучили, а как оно есть на самом деле - ты не знаешь и я не знаю. Тебе просто так говорят и ты в силу своей необразованности,как и я в том числе, воспринимаешь это все за чистую монету. Так что, скорее Ыкономизт с красным дипломом у нас - ты, а не я )) Я даже на все эти темы не разговариваю, потому что - бесполезно. )) Но почитать умных мусчин - люблю ))

Так это не схема)) наука))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Darsen
6 минут назад, Artem сказал:

Сегодня сплошь и рядом ох... Вшие уроды,  вот денег мне должны например, сто обещаных сроков прошло,  так они еще и бычат и угрожают, чего это я свои деньги требую

так о чем говорить - меня тут давеча человек, которого 20 лет знаю, пытался очень глупо и грязно на 350 рублей отжать, а ты говоришь...вообще ничего святого...и чем он думал,когда меня на..бывал - одному богу известно. 

4 минуты назад, Гоша сказал:

Так это не схема)) наука))

ЭТО - схема тех, кто придумал данную "науку". Вопрос то в другом - ни ты, ни я , в ней ничего не понимаем. Зачем на эту тему говорить ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

В подвал их)) пока не одумаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Только что, Гоша сказал:

Вот отсюда и беды. Да и сроки

Видишь ли, я благодаря долбаному пионерскому детства до сих пор не могу приучить себя к мысли что все вокруг сексуальные меньшинства, моё подсознание исходит из того что вокруг порядочные люди, типа я же не кидаю никого,  значит все такие же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Уже давно пора принять,а уж тем более тебе, что всё люди пиз..ят в угоду своей выгоды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Только что, Гоша сказал:

Уже давно пора принять,а уж тем более тебе, что всё люди пиз..ят в угоду своей выгоды)

Бл... Мозгом понимаю, душой и подсознанием не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Darsen
4 минуты назад, Artem сказал:

Видишь ли, я благодаря долбаному пионерскому детства до сих пор не могу приучить себя к мысли что все вокруг сексуальные меньшинства, моё подсознание исходит из того что вокруг порядочные люди, типа я же не кидаю никого,  значит все такие же

мир изменился и сошел с ума ((  лучше никому не верить - скорее так будет дешевле 

везде на кону стоят деньги - человеческая порядочность - явление, которое впору заносить в красную книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Чел знакомый,  пятый раз отдыхает,  за 50 ему уж, как ребёнок искренне каждый раз удивляется когда кто то мудаком оказывается, сливает что то...  Не может понять, ну как так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
1 минуту назад, Artem сказал:

Бл... Мозгом понимаю, душой и подсознанием не могу

Если бы это сказал не ты - поверил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Только что, Darsen сказал:

мир изменился и сошел с ума ((  лучше никому не верить - скорее так будет дешевле 

везде на кону стоят деньги - человеческая порядочность - явление, которое впору заносить в красную книгу.

я вот всё понимаю, вот Гренадера кинули, там хоть резон есть....а зачем "кидать" по мелочам. Вот меня на 500 рублей недавно, а еще на 300 USD. Зачем из-за этих денег карму портить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 минуту назад, Гоша сказал:

Если бы это сказал не ты - поверил))

Выше написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
6 минут назад, Artem сказал:

Видишь ли, я благодаря долбаному пионерскому детства до сих пор не могу приучить себя к мысли что все вокруг сексуальные меньшинства, моё подсознание исходит из того что вокруг порядочные люди, типа я же не кидаю никого,  значит все такие же

я тоже никак не могу к этому привыкнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Только что, Danila Master сказал:

я вот всё понимаю, вот Гренадера кинули, там хоть резон есть....а зачем "кидать" по мелочам. Вот меня на 500 рублей недавно, а еще на 300 USD. Зачем из-за этих денег карму портить? 

Мне сегодня такое шоу с угрозами устроили когда я свои 4 тыщи попросил вереуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Darsen
5 минут назад, Danila Master сказал:

.а зачем "кидать" по мелочам.

вот тут не знаю что сказать...ЭТО уже диагноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Про гренадёра тема мутная, и я не знаю он кинул или его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Только что, Artem сказал:

Выше написал

Это понятно)) только это я эти "университеты" прошел в конце девяностых, мне теперь всё ясно и понятно,как белый день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Только что, Гоша сказал:

Это понятно)) только это я эти "университеты" прошел в конце девяностых, мне теперь всё ясно и понятно,как белый день))

Говорю ж, пионерская хрень в мозгу не даёт принять это, даже если и понял

Я блин флаг отряда носил епрст. Не каждому доверят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Понял, только после пионерии было кое что ещё,что повлияло на восприятие реальности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
2 минуты назад, Гоша сказал:

Это понятно)) только это я эти "университеты" прошел в конце девяностых, мне теперь всё ясно и понятно,как белый день))

Я тебя не кину если чо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Darsen
4 минуты назад, Гоша сказал:

только это я эти "университеты" прошел в конце девяностых, мне теперь всё ясно и понятно

мне иногда кажется, что нас всех специально так раздербанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Только что, Гоша сказал:

Понял, только после пионерии было кое что ещё,что повлияло на восприятие реальности)

Не повлияло, вот хочешь верь,  хочешь не верь. Вообще никак не повлияло. Если сознание уже сформиррвано,  то не влияет никак. А вот если оно в процессе формируется, то беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Это только кажется)). Времена меняются,а люди,какими были, такими и остаются

Только что, Artem сказал:

Не повлияло, вот хочешь верь,  хочешь не верь. Вообще никак не повлияло. Если сознание уже сформиррвано,  то не влияет никак. А вот если оно в процессе формируется, то беда

Как раз не беда ибо это так или иначе знания,а знания ни когда лишними не будут. Кмк . По крайней мере,я сделал выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.