hiryrg

Начало истории №2

Рекомендованные сообщения

Lowrider
1,7ты ре пишу по буквам тычичасымьсот рублеф с цыной материала :blush магу вылажить фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
доб бак как отвинтился нормально или пилить надо было и еще где он там крепится :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Lowrider said:
1,7ты ре пишу по буквам тычичасымьсот рублеф с цыной материала :blush магу вылажить фотки

Братишко, фотки выкладывай полюбому! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

PavelS said:
доб бак как отвинтился нормально или пилить надо было и еще где он там крепится :huh

ты про те которые я продавал? абсолютно нормально отвинтились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
не про тот который под крылом стоит 15 литровый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
тоже нормально отвентились, единственное закисли хомуты пришлось отрезать шланги! Стоят они за задними накладками на которых крепяться задние фары!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя! Забрал из покраски! :rememba теперь приступаю к сборке салона и пластика! Я уже в ужасе от того что я разбирал его за 6 часов, а собирать буду наверно неделю! :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
где фото? :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Ну вот и первые фото апосля покраски!
Честно говоря покрасили х :censored во! Руки нада отрывать! А так в общем и целом потянет! Сейчас маляр косяки перекрашивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Барбосавая юбка красява смотрится... :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Мдааа, покрашено яб сказал очень :censored , даж на фотках видно - мож перекрасить цЭликом?
а потом маляру оторвать руки :cool , шоб больше ничево и никогда не красил :angry
главна кузавок вроде цЭл :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Понимаеш в принципе покрашено нормально, косяков только много! Сейчас он оперативно всё переделывает, а потом будет шагрень и подтёки запалировывать! А потом пока я собираю периодически ставлю сколы или царапины на разных деталях и он их тоже перекрашивает! А теперь самое интересное!!!!! "Барабанная дробь"
Угадайте почему он всё это делает???? Ответ очень прост я ему не все баблы отдал!!!!!!! Поэтому и горбатиться он снова здорова!
Правда я в любом случае ему не всё отдам, я ещё дам баксов 100-150 и он будет свободен! А на оставшиеся баблы я поеду и нормально перекрашу переднюю правую дверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
агде касите или будете красить и какая цена вопроса?
спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья G.
Немного не по теме. hiryrg, а как себя машинка ведет на дисках с нулевым вылетом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Илья G. said:
Немного не по теме. hiryrg, а как себя машинка ведет на дисках с нулевым вылетом ?

х :censored во, если особенно нужно заложить покруче в поворот! Мы едем куда угодно но только не туда куда мне нужно!!!!

Хотя Алекс"Гелик-трудогелик", со мной спорил что машина на таких дисках едет просто замечательно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
вот и новые фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

hiryrg said:
вот и новые фотки!


Где? :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.