Гренадер

Купил "машину мечты" часть 2 (те же грабли).

Рекомендованные сообщения

Danila Master
2 часа назад, Artem сказал:

А натовские темы потому что не патриот или потому что от нашей десантуры можно в бубен получить если напялил тельняжку не служив?) 

Артем, я вот тоже не понимаю, что же ты никак не оставишь эту тему? Прочитал твои крайние комментарии, все не по делу и с какой-то злостью, зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
6 минут назад, Danila Master сказал:

Артем, я вот тоже не понимаю, что же ты никак не оставишь эту тему? Прочитал твои крайние комментарии, все не по делу и с какой-то злостью, зачем? 

Вообще никакой злости.только сарказм.  Фейк в жизни не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
7 минут назад, Artem сказал:

Вообще никакой злости.только сарказм.  Фейк в жизни не люблю

Фейк тебе одному здесь привиделся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя Братск
9 минут назад, Artem сказал:

Вообще никакой злости.только сарказм.  Фейк в жизни не люблю

Вы что-то знаете о этой ситуации? Посмеетиваетесь над всеми? Расскажите что знаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Я по ходу озвучу желание многих здесь людей.Артем,галена,судя по ответам во всех темах ,ты познал на все 100 процентов.Пора тебе уе:smiley15:ь с этого форума.Несешь много негатива .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
49 минут назад, Алексей братск сказал:

Я по ходу озвучу желание многих здесь людей.Артем,галена,судя по ответам во всех темах ,ты познал на все 100 процентов.Пора тебе уе:smiley15:ь с этого форума.Несешь много негатива .

+100

Серп, поддержи коллективное обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
55 минут назад, Алексей братск сказал:

Я по ходу озвучу желание многих здесь людей.Артем,галена,судя по ответам во всех темах ,ты познал на все 100 процентов.Пора тебе уе:smiley15:ь с этого форума.Несешь много негатива .

Поддержу, общаться нет желания с такими персонажами, нет учитывал советы бы а не умничал колхозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
46 минут назад, Гренадер сказал:

+100

Серп, поддержи коллективное обращение.

Артему выдал предупреждение за флуд. Алексею за мат. Надеюсь, что этого достаточно, люди взрослые же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
30 минут назад, Леха сказал:

Поддержу, общаться нет желания с такими персонажами, нет учитывал советы бы а не умничал колхозом.

Так ты не общайся. Каких советов?  Человек, ремонтирующий чужие гелики,  мне советовал снимать кузов с рамы не разбирая морды. Это трындец, не дай бог кто нибудь его совет послушает. 

В другой теме нудисты красили коричневую после пескоструя раму и говорили что так и надо. Я неделю поливал раму после пескоструя кислотой чтоб перестали вылезать коричневые пятна. 

В сервисе с которым у меня не сложилось давным давно человеку подключили электропомпу так что она качала навстречу основной. 

О каких ты вообще советах?  

Про колхоз это в ижевск тебе

А здесь человеку был задан вполне уместный на мой взгляд вопрос. По каким соображениям он собирается рисовать на машине символику потенциального противника? При чём той армии,  которая много миллионов жизней унесла в нашей стране. Ладно шварц купил танк на котором он служил в армии. А здесь? Ни на один вопрос ответ не дан,  только минусики мне ставит тихонько.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
7 минут назад, Artem сказал:

А здесь человеку был задан вполне уместный на мой взгляд вопрос. По каким соображениям он собирается рисовать на машине символику потенциального противника? 

Артем, а ты внимательное тему читал? Кто-то собирался рисовать символику НАТО на машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
1 минуту назад, Artem сказал:

Нет, всего лишь немецкой армии

А ты православный краснознаменный УАЗ что ли восстанавливаешь, квасной патриот?

Сколько будешь в моей теме гадить неуместными комментами, столько "минусиков" и получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
6 минут назад, Artem сказал:

Нет, всего лишь немецкой армии

Это называется съезжать с темы.... Ну хорошо, пусть немецкой, хотя это не противоречит определению "армия НАТО". Так кто собирался рисовать на машине символику немецкой армии?

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
27 минут назад, Danila Master сказал:

Это называется съезжать с темы.... Ну хорошо, пусть немецкой, хотя это не противоречит определению "армия НАТО". Так кто собирался рисовать на машине символику немецкой армии?

Данил, не корми троля. Ему только того и надо...чтоб повод ответить был (в жизни то с такими му....ми никто не общается...да и сами они в реальности обычно смирные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN

Все аутентичные декали, нанесённые на кузов, стоит восстанавливать, однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
2 минуты назад, FISHGUN сказал:

Все аутентичные декали, нанесённые на кузов, стоит восстанавливать, однозначно

Согласен! Это дань памяти истории автомобиля, которую предыдущие "реставраторы" предали забвению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
1 час назад, Artem сказал:

Так ты не общайся. Каких советов?  Человек, ремонтирующий чужие гелики,  мне советовал снимать кузов с рамы не разбирая морды. Это трындец, не дай бог кто нибудь его совет послушает. 

В другой теме нудисты красили коричневую после пескоструя раму и говорили что так и надо. Я неделю поливал раму после пескоструя кислотой чтоб перестали вылезать коричневые пятна. 

В сервисе с которым у меня не сложилось давным давно человеку подключили электропомпу так что она качала навстречу основной. 

О каких ты вообще советах?  

Про колхоз это в ижевск тебе

А здесь человеку был задан вполне уместный на мой взгляд вопрос. По каким соображениям он собирается рисовать на машине символику потенциального противника? При чём той армии,  которая много миллионов жизней унесла в нашей стране. Ладно шварц купил танк на котором он служил в армии. А здесь? Ни на один вопрос ответ не дан,  только минусики мне ставит тихонько.  

Так что не так в снятии кузова с рамы не снимая моторных щитов и крыльев?

 

1 час назад, Гренадер сказал:

Данил, не корми троля. Ему только того и надо...чтоб повод ответить был (в жизни то с такими му....ми никто не общается...да и сами они в реальности обычно смирные).

До троля ему далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Только что, oleg-gen сказал:

Так что не так в снятии кузова с рамы не снимая моторных щитов и крыльев?

 

Ты это пробовал сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Только что, Artem сказал:

Ты это пробовал сделать? 

Мы это делали. Оперативный ты наш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 минуту назад, oleg-gen сказал:

Мы это делали. Оперативный ты наш)))

Может со снятым двигателем?  Не говоря про кучу проводов и трубок, идущих сквозь брызговики,  эти самые брызговики внизу уже, уходят под турбину и впускной коллектор. Конечно можно разобрать дофига всего и снять так, только вот снять крылья и брызговики проще, быстрее, и главное моторный щит не изучить и не отремонитировать пока брызговики на месте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
6 часов назад, Artem сказал:

А натовские темы потому что не патриот или потому что от нашей десантуры можно в бубен получить если напялил тельняжку не служив?) 

Артем! да ты тоже далеко не уаз востанавливаешь. такое впечатление что Николай Носов незнайку с Тебя писал!!!!  Был на луне на луне,а теперь и на гелике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
4 часа назад, Artem сказал:

Вообще никакой злости.только сарказм.  Фейк в жизни не люблю

Крымский мост тоже в свое время был фейком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
4 часа назад, serp сказал:

Артему выдал предупреждение за флуд. Алексею за мат. Надеюсь, что этого достаточно, люди взрослые же...

Серёга, гони в шею этого словоблуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
12 часов назад, nikola460 сказал:

Серёга, гони в шею этого словоблуда!

И так уже всех разогнали кого можно и кого нельзя, может как-то поспокойнее реагировать или не реагировать совсем? :smiley30:

Изменено пользователем Эдсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Под новый год предстоит удалять рыжики и устанавливать некоторые детали на свой автомобиль и я буду задавать вопросы здесь присутствующим как лучше сделать.И мне не хотелось бы заходить на форум так сказать в свою тему и заранее знать что там опять будет напряг,нужно вести общение проще.И я прислушиваюсь и очень много почерпнул с этого форума полезной мне информации и сколько еще почерпну.Надо уважать людей,причем старожилы форума ахинею не несут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.