Олексий

Расширители передние широкие поламатые

Рекомендованные сообщения

Олексий

Самопал , выменял тут от нефиг делать на ненужную железку - думал лишнее спереди отпилить , стеклотканью доклеить и сделать для леса , чтоб грязью не кидалось . Но получив - понял , что заниматься этим не буду ( на фотках где они стоят на машине выглядело куда живее ) . Собственно - отдам если кто хочет повозиться , сразу в контейнер вроде жалко ( полтора рубля за пересыл - сс..ко ! ) .

Очередной раз убедился - стеклопластик ГАВНО . Весь . Любой . Хоть колхозные расширители , хоть капот снегохода . хоть Тайги , хоть Ямахи .

 

P1090295.JPG

P1090296.JPG

P1090297.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп
9 часов назад, Олексий сказал:

Самопал , выменял тут от нефиг делать на ненужную железку - думал лишнее спереди отпилить , стеклотканью доклеить и сделать для леса , чтоб грязью не кидалось . Но получив - понял , что заниматься этим не буду ( на фотках где они стоят на машине выглядело куда живее ) . Собственно - отдам если кто хочет повозиться , сразу в контейнер вроде жалко ( полтора рубля за пересыл - сс..ко ! ) .

Очередной раз убедился - стеклопластик ГАВНО . Весь . Любой . Хоть колхозные расширители , хоть капот снегохода . хоть Тайги , хоть Ямахи .

 

P1090295.JPG

P1090296.JPG

P1090297.JPG

ты его стеклопластик готовить неумеешь у меня расширители в два раза шире по лесам и полям бью семт лет потом подклеил покрасил и он как новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktr

Ширена какая?

Изменено пользователем viktr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Сантиметров 10 наверное , в воскресенье спущусь домой - померяю точнее если надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Так , пара дней до помойки . В смысле расширители .

Добавлю еще чего выкинуть жалко , а хранить ....... занадоело .

Очки АРТ , судя по всему стеклопластиковый аратюнинг . С подиумами под оптику - они точно арт , на них написано и они кажись даже нержавейка . Какие то фарки Хелла под ксенон в них стоят . Где то блочки с лампочками ксенона висят на гвозде ( если найду где этот гвоздь ) . Там же в коробке убогие фонарики подсветки номера .

Подогреватель солярки от жижи охлаждения с 603го мотора , пара штук есть , термостат солярочный тоже один или два есть .

Распотрошенный насос 606 с 210го . Плунжера и клапана с толкателями я изъял , электрофигнюс трубками ( клапан , не то подкачивающий кто то приобрел :smiley40: ) .
 

P1090307.JPG

P1090308.JPG

P1090264.JPG

P1090265.JPG

P1090266.JPG

P1090199.JPG

P1090202.JPG

P1090203.JPG

P1090204.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Еще какая то хрень от 606го 
 

P1090235.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
44 минуты назад, Олексий сказал:

Еще какая то хрень от 606го 
 

P1090235.JPG

Вот эта хрень мне нужна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
22 часа назад, Artem сказал:

Вот эта хрень мне нужна

Давай в личку номер телефона , ФИО и номер серию пачпорта в личку . Есть Пек , Энергия , Кит ( он на континенте ГТД вроде ) и СДЕК - мне в принципе все равно чем отправлять . Или лучше даже СМСкой или Вайбер/ Ватцап . В пятницу постараюсь .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
15.10.2019 в 22:20, Олексий сказал:

Так , пара дней до помойки . В смысле расширители .

Добавлю еще чего выкинуть жалко , а хранить ....... занадоело .

Очки АРТ , судя по всему стеклопластиковый аратюнинг . С подиумами под оптику - они точно арт , на них написано и они кажись даже нержавейка . Какие то фарки Хелла под ксенон в них стоят . Где то блочки с лампочками ксенона висят на гвозде ( если найду где этот гвоздь ) . Там же в коробке убогие фонарики подсветки номера .

Подогреватель солярки от жижи охлаждения с 603го мотора , пара штук есть , термостат солярочный тоже один или два есть .

Распотрошенный насос 606 с 210го . Плунжера и клапана с толкателями я изъял , электрофигнюс трубками ( клапан , не то подкачивающий кто то приобрел :smiley40: ) .
 

P1090307.JPG

P1090308.JPG

P1090264.JPG

P1090265.JPG

P1090266.JPG

P1090199.JPG

P1090202.JPG

P1090203.JPG

P1090204.JPG

Я бы взял на ниву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
9 минут назад, BETEP777 сказал:

Я бы взял на ниву

Очки или расширители ? Расширители , если честно , просто рука не поднимается выкинуть . Я так выставил - может есть спецы по стеклопластику , у кого есть время и кто любит повозиться . На ниву есть , кстати , шикарные расширители , рублей по 8 кажись за комплект , но они того стоят . К тому же ты за пересыл рубль даже без упаковки заплатиш - стоят они того ? Да , если что +7978 705 52 16 Алексей . Давайте координаты чего и куда слать .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
18 минут назад, BETEP777 сказал:

Фары, очки 

Хорошо , ФИО , тел , пачпорт и предпочтительную транспортную . Тел выше написал . Завтра постараюсь собрать в кучку и в пятницу отправить .
 

Так , еще вспомнил , коврики перед,зад , стандарт , серые , ковролин под пяткой протерт чуть , чуть надрывается на сгибе водятловский . Так состояние на четверочку . 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Во . и фотки нашел .Думал обрезать и под двери на даче разложить со штерном , сурово . Но резать вроде жалко .


 

P1090282.JPG

P1090283.JPG

P1090284.JPG

P1090285.JPG

P1090286.JPG

P1090282.JPG

P1090283.JPG

P1090284.JPG

P1090285.JPG

P1090286.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

У меня там где под пяткой протёрт, я вместо ковролина вклял лист алюминиевый рифлёный. Он блин тоже протёрся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да я просто Новолайн в салон купил - мне очень нравится . В багажник вот не знаю че взять . У оригинала бортики низковаты , а у того что я купил ноунейма борты в самый раз , сантимов 5 - но он жидкий , тоненький , и в отличие от салонных гладкий снизу . Ездит по багажнику и вообще как то неестетично и не добротно . 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
16 октября 2019 г. в 21:53, BETEP777 сказал:

Фары, очки

Фио , тел , номер пачпорта ? Вацап , вайбер , СМС . Завтра буду в транспортной к обеду . Пек устроит ? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
13 часов назад, Олексий сказал:

Да я просто Новолайн в салон купил - мне очень нравится . В багажник вот не знаю че взять . У оригинала бортики низковаты , а у того что я купил ноунейма борты в самый раз , сантимов 5 - но он жидкий , тоненький , и в отличие от салонных гладкий снизу . Ездит по багажнику и вообще как то неестетично и не добротно . 
 

Novline NLC3420B13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
9 часов назад, BETEP777 сказал:

Novline NLC3420B13

Нее , вот такой у меня как раз и лежит в багажнике . Функцию свою выполняет , но хрень редкая .

Расширители в помойке , хрень от 606 уехала в Питер , фары с очками иже с ним - в Самару . Остались останки ТНВД и коврики .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Такую хрень от 606 я в десятом году покупал новую за 18 тыщ в звезды невы,  она через пару месяцев сдохла зараза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Я не знаю , что это за хрень , и знать не хочу . В моем понимании , это лишняя деталь в любом случае :D .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

В личку тел , ФИО и серию номер пачпорта . Отправить могу Пеком , Китом , Энергией - мне в принципе все равно . Только если есть разные филиалы ( а они наверноее есть ) надо точно в какой слать !

25 октября 2019 г. в 03:02, Antoni300GD сказал:

Коврики забрал бы.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

ковры забрал бы,если не отданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.