Гренадер

Опоры передних пружин на мосту. Не могу найти.

Рекомендованные сообщения

Гренадер

Сгнили опоры передних пружин, которые находятся на мосту. Никак не может найти их номера...задние без проблем, а передних нет!

Кто знает, сообщите пожалуйста их номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
11 часов назад, Гренадер сказал:

Сгнили опоры передних пружин, которые находятся на мосту. Никак не может найти их номера...задние без проблем, а передних нет!

Кто знает, сообщите пожалуйста их номер!

Дмитрий! привет. У Меня есть чулок. Ржавчина есть но не критичная.Если отпескоструить и обработать то еще нормально походит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
4 минуты назад, yurok22031971 сказал:

Дмитрий! привет. У Меня есть чулок. Ржавчина есть но не критичная.Если отпескоструить и обработать то еще нормально походит. 

Спасибо, если можно в личку подробности!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster

Извиняюсь, что не по теме, но это на какой машине такое могло произойти? Это ж как надо по реагентам гонять, что бы эти детали сгнили, первый раз такое встречаю, задних верхних чашек пружин сгнивших в труху полно видел, а вот что бы на мосту, да еще спереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
1 час назад, Gangster сказал:

Извиняюсь, что не по теме, но это на какой машине такое могло произойти? Это ж как надо по реагентам гонять, что бы эти детали сгнили, первый раз такое встречаю, задних верхних чашек пружин сгнивших в труху полно видел, а вот что бы на мосту, да еще спереди...

Понятия не имею! Судя по шильду, машина начала эксплуатацию в конце 98 года.

Чтобы мосты превратились в труху, волк должен был простоять в болоте... Можно так же сделать предложение, что это мосты отдельно от машины на помойке лежали...или вообще взяты от другого гелендвагена (табличек на них нет и проверить принадлежность невозможно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

У меня пол моста где то валяется, могу отправить, чашка там как новая, от 463, думаю одинаковые, или пильнуть ее чтоб легче было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
4 часа назад, Гренадер сказал:

Понятия не имею! Судя по шильду, машина начала эксплуатацию в конце 98 года.

Чтобы мосты превратились в труху, волк должен был простоять в болоте... Можно так же сделать предложение, что это мосты отдельно от машины на помойке лежали...или вообще взяты от другого гелендвагена (табличек на них нет и проверить принадлежность невозможно).

Если бы в болоте простояла 60 лет ничего бы не случилось, сам знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
8 часов назад, Леха сказал:

У меня пол моста где то валяется, могу отправить, чашка там как новая, от 463, думаю одинаковые, или пильнуть ее чтоб легче было.

Да отпилить было бы легче, чем чулок...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.