Sign in to follow this  
Alex119

461 290GD 1993

Recommended Posts

G461

это он в антигравии-рапторе?

Alex119
2 часа назад, G461 сказал:

это он в антигравии-рапторе?

IMG_7599.thumb.jpg.4e9d843c64ea6c46850554646ebccffc.jpg

раптор.  видел ваше утверждение :   машина в рапторе -  полцены рынка.    мой авто не ваш вариант,  у меня на раптор другая точка зрения.

G461
14.07.2019 в 13:02, Alex119 сказал:

IMG_7599.thumb.jpg.4e9d843c64ea6c46850554646ebccffc.jpg

раптор.  видел ваше утверждение :   машина в рапторе -  полцены рынка.    мой авто не ваш вариант,  у меня на раптор другая точка зрения.

машина в рапторе -это диагноз))-пациент мертв!

Edited by G461

Alex119
15 часов назад, G461 сказал:

Выносить диагноз по наименованию краски - феноменально.  Интеллектуально подавлен способностями форумчанина. Прямо просветление , вот так пользуешься авто и ничего незнаешь про мертвичину , а тут глаза открыть помогли . Даже спрашивать не пришлось - пожалуйста. 

Леха
2 часа назад, Alex119 сказал:

Выносить диагноз по наименованию краски - феноменально.  Интеллектуально подавлен способностями форумчанина. Прямо просветление , вот так пользуешься авто и ничего незнаешь про мертвичину , а тут глаза открыть помогли . Даже спрашивать не пришлось - пожалуйста. 

Разный у людей кругозор, вот ещё одно открытие 😀

Два_Моста
17 часов назад, G461 сказал:

Жлобоватый барыжка на Caps Loock'е -  вот ЭТО диагноз -)

А Raptor - годное, работающее покрытие.

Дядя Рус

Раптор отличное покрытие при условии нанесения на поверхность не имеющей коррозии, и опять же легко обновляется. Если автомобиль готовится для себя , то это хороший вариант сохранить внешний вид даже при экстремальном использовании. Продать такую машину людям, не знающем ее историю , конечно , тяжело, поскольку многие недобросовестные владельцы покрывают раптором машину перед продажей пытаясь скрыть все дефекты и коррозию. Такая машина под Раптором гниет очень быстро. Отсюда такое неоднозначное отношение к этому покрытию.  Ну а владельцу данного авто респект за внимательное отношению к этому автомобилю. Сам такой имею) Удачи в продаже