сергей ш

на 460 кардан и задн.дверь.

Рекомендованные сообщения

сергей ш
Помогите найти передний кардан и заднюю дверь на 460 3 дверный дизель. :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Задняя дверь от 150 до 500евров, кардан порядка 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
7992881 Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

hiryrg said:
Задняя дверь от 150 до 500евров, кардан порядка 800

Это ты про новую дверь? :blink Судя по цене на кардан - про новую. Гыыы.. "ДорзШелл", как она в каталоге обзываеццо - 1250 евро. Новье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Serge.Fr said:

hiryrg said:
Задняя дверь от 150 до 500евров, кардан порядка 800

Это ты про новую дверь? :blink Судя по цене на кардан - про новую. Гыыы.. "ДорзШелл", как она в каталоге обзываеццо - 1250 евро. Новье.


Извини я не понял вообще смысла того что ты написал! У меня всё бэу! Новый кардан стоит порядка 1500 евров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

hiryrg said:
Извини я не понял вообще смысла того что ты написал! У меня всё бэу! Новый кардан стоит порядка 1500 евров

Эт я просто попутал: думал ты ориентировочные рыночные цены дал, не заметил, что ты свои запцацки предлагаешь. :blush :drink
Между тем: а откуда такой негуманный ценник на новый передний кардан? На 3х дверку - 780 евро в Питере мне предлагали. Новый. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Serge.Fr said:

hiryrg said:
Извини я не понял вообще смысла того что ты написал! У меня всё бэу! Новый кардан стоит порядка 1500 евров

Эт я просто попутал: думал ты ориентировочные рыночные цены дал, не заметил, что ты свои запцацки предлагаешь. :blush :drink
Между тем: а откуда такой негуманный ценник на новый передний кардан? На 3х дверку - 780 евро в Питере мне предлагали. Новый. :unknowing


3х-5ти дверка разницы в переднем кардане и среднем нету вообще! Мой 800 бэу это оригинал! 1500евро овый тоже оригинал, а 780 адназначна левый! Это просто одна из самых дорогих позиций в гелике и она не может стоить так дёшево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Карданы есть всякие(б/у) цена 450евро,но в Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

Vitaluj said:
Карданы есть всякие(б/у) цена 450евро,но в Германии.


C пересылкой получиться все 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Пересылка стоит 5евро за килограмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Ну короче к чему весь этот пустой разговор? Всё равно его купят тогда когда старый наверно отвалиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей ш
нашел по 600$ в москве, в питере по 450 востановленные в россии.вмоскве ремонт -с заменой крест.2 и шлицов 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

сергей ш said:
нашел по 600$ в москве, в питере по 450 востановленные в россии.вмоскве ремонт -с заменой крест.2 и шлицов 500.

Я за тебя абалденно рад! Бери пока ещё есть! Ток смотри чтоб это был геликовский а не половина от гелика и половина от уазика сваренная в одно целое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.