TpaBka

G270 2003г CDI 156лс

Рекомендованные сообщения

TpaBka

Продам дизельного гелика 2003г мотор ом612. 156лс. Без обвесов, в стоке с завода, перед бампер штатный под лебедку.

Покупался мною в прошлом году с стучащим мотором.

Двигатель родной полностью откапитален у Коли Колючего на Филях. С навесным всем, всеми резинками, колпачками прокладками, цепь, башмаки. Сам блок сделан в центр моторе ,гильзовка, новые поршня, растчока, шлифовка, клапана и тд Сделано всё основательно на совесть. Отдельно покупалась турбина, масл насос, форсунки капиталились в бош сервисе. Все масла и жидкости все поменяно. Кондей заправлен и работает.

По минусам по существу - это кузов, много болячек вкруг, по-хорошему в полный перекрас, задняя правая дверь под замену слишком поело в области ручки. Подвеска побрякивает. Электрика - стандартная болячка регулировки сидений. Зимой пробовал блокировки, все включились кроме передней.

Нет кожуха запаски, сама запаска лежит.

Юридичесих проблем никаких, на учете на мне, все читается и никакого криминала.

Цену ставлю ниже рынка по России  на G270  чтобы продать, а не продавать. 1.280тр Осмотр Москва

 

5642974598.jpg

5642973354.jpg

5234475900.jpg

5234475610.jpg

4798870431.jpg

IMG_8594.JPG

IMG_8592.JPG

IMG_8584.JPG

IMG_8515.JPG

IMG_8603.JPG

Изменено пользователем TpaBka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA

Травка, а это точно 2003-й год? Просто такое дерево кажись в 2004-м было. Или оно поменяно?

А по ржавчине что-то совсем все грустно. :( На прошлой неделе съездил посмотрел в Автофоруме два G350CDI 15-го года - трындец, они тоже уже ржавые.

При этом в прошлом месяце продал свой Hyundai Getz 2007 года - так на нем ни пятнышка ржавчины не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
2 минуты назад, ARA сказал:

Травка, а это точно 2003-й год? Просто такое дерево кажись в 2004-м было. Или оно поменяно?

А по ржавчине что-то совсем все грустно. :( На прошлой неделе съездил посмотрел в Автофоруме два G350CDI 15-го года - трындец, они тоже уже ржавые.

При этом в прошлом месяце продал свой Hyundai Getz 2007 года - так на нем ни пятнышка ржавчины не было.

Точно 2003, судя по стоковому состоянию там все родное и ничего не меняно. По ржавчине да, разобрать и покрасить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Дизель это хорошо, но слабоват ли он для него? Как динамика авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
2 часа назад, ARA сказал:

Травка, а это точно 2003-й год? Просто такое дерево кажись в 2004-м было. Или оно поменяно?

А по ржавчине что-то совсем все грустно. :( На прошлой неделе съездил посмотрел в Автофоруме два G350CDI 15-го года - трындец, они тоже уже ржавые.

При этом в прошлом месяце продал свой Hyundai Getz 2007 года - так на нем ни пятнышка ржавчины не было.

Я же тебе уже говорил в похожей теме что пятилетняя машина это как правило ржавые ведро, а двадцатилетняя бывает в гораздо лучшем состоянии по кузову. Никто не делает антикор купив машину за 15 лимонов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
2 часа назад, Miha_porsh сказал:

Дизель это хорошо, но слабоват ли он для него? Как динамика авто?

У меня основной гелик мой такой же g270 04 года. Пуляет отлично с доработками

https://www.drive2.ru/r/mercedes/g_class/498995486275928328/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yohoho

Немного оффтопа, а где в СПб прочиповать можно? У меня 2.7, в стоке. Хотелось бы кобыл добавить. А если еще и без последствий для мотора, то вообще красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
7 часов назад, yohoho сказал:

Немного оффтопа, а где в СПб прочиповать можно? У меня 2.7, в стоке. Хотелось бы кобыл добавить. А если еще и без последствий для мотора, то вообще красота.

Отправь мозги ЭБУ Андрею Таппету в Калининград и он все сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka

1.240.000р

Изменено пользователем TpaBka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Виталя а почему такая магнитола, а не команд ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
9 часов назад, TpaBka сказал:

1,190

Смотреть хоть приезжают? Или вообще нет интереса..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka

2 человека всего. Один подборщик из них. А так только куча обменов и всякой ерунды предлагают. Ну и стандартно каждый день предложения за 1млн

6 часов назад, Miha_porsh сказал:

Виталя а почему такая магнитола, а не команд ? 

Вопрос к заводу) такая комплектуха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
04.09.2019 в 22:59, TpaBka сказал:

2 человека всего. Один подборщик из них. А так только куча обменов и всякой ерунды предлагают. Ну и стандартно каждый день предложения за 1млн

Поставь цену 1.5. Позвонят, предложат отдать за 1.2. Согласись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
3 часа назад, ARA сказал:

Поставь цену 1.5. Позвонят, предложат отдать за 1.2. Согласись.

Проверенно, работает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анрюха

как по мне так ценник его 1 максимум, уж больно он уставший по фото,имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
12 минут назад, Анрюха сказал:

как по мне так ценник его 1 максимум, уж больно он уставший по фото,имхо

Какой 1? Они от 1,4 минимум ушатанные висят. Редкий безналоговый, их всего штук 7 по России от 1.4 до 2 висят. Даже если покрасить мой он все равно ниже рынка будет. Вы о чем? Какой 1? Доресты смотрю продают по 1 убитые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
6 часов назад, TpaBka сказал:

Они от 1,4 минимум ушатанные висят. Редкий безналоговый, их всего штук 7 по России от 1.4 до 2 висят. 

Ключевое слово здесь "висят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
14.09.2019 в 22:30, TpaBka сказал:

Какой 1? Они от 1,4 минимум ушатанные висят. Редкий безналоговый, их всего штук 7 по России от 1.4 до 2 висят. Даже если покрасить мой он все равно ниже рынка будет. Вы о чем? Какой 1? Доресты смотрю продают по 1 убитые. 

А с каких это пирогов, он стал "безналоговым"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
1 час назад, FISHGUN сказал:

А с каких это пирогов, он стал "безналоговым"?

 

шо, 251 коней он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.