TpaBka

G270 2003г CDI 156лс

Рекомендованные сообщения

Orchis-limbus
21 час назад, TpaBka сказал:

1030

Сколько реальные покупатели предлагают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
14 минут назад, grom. сказал:

500))

Не знаю ,куда ты там смотрел ,но когда она в  Питере еще продавалась , то будка у нее в труху была. А так да ,с откапиталенным двс  ,махнуть будку  и в принципе нормальный вариант.

grom  а ты её сам видел в Питере?)  из трухи там только задние крылья внизу  где углы - сквозная коррозия. И пороги скорее всего под молдингами. Перед крылья, капот - вся без намека на ржавчину, крыша тоже.3 двери также хорошие, зад правую дверь проще заменить копейки стоит- там у ручки открывания ржа. Заднюю дверь запаски я такую же себе восстановил без проблем. Какого-то криминала ужасающего нет. А тем более цена на 2.7 ниже рынка на 500тр. Самый дешевый 2.7 от 1.5 стартует судя по авто ру.

Может и реально отдам её обварить покрасить, но это опять на пару месяцев зависнет. Изначально хотел в белый, но наверно уже точно в черный

 

1 минуту назад, Orchis-limbus сказал:

Сколько реальные покупатели предлагают?

летом было много кто и 1.1 давал. Я пожадничал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

А чё замена цвета в Москве не составляет проблем? Не ну если без '' знакомых'' 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
Только что, Miha_porsh сказал:

А чё замена цвета в Москве не составляет проблем? Не ну если без '' знакомых'' 

а каике проблемы, хоть в хамелеон покрась, потом просто в птс делают пометку изменение цвета. И пошлина рублей 300 за внесение изменений

Изменено пользователем TpaBka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
12 минут назад, TpaBka сказал:

 

летом было много кто и 1.1 давал. Я пожадничал

Ну а теперь? Или вообще всё стихло, и нет предложений?

Изменено пользователем Orchis-limbus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
1 минуту назад, Orchis-limbus сказал:

Ну а теперь? Или вообще всё стихло, и нет предложений?

да каждый день звонят со всей России, никто никак не доедет. Смешные порой, то кредит уже оформил и билеты взял, то пропал. Другой в Магадан хочет перегнать, третий автовозом просит. Каждый день старнных людей много звонят

кто-то перепиской занимается уже по несколько месяцев, а толку нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Я бы забрал, но есть но дорога тока 100 сожрёт и сомнения какие-то есть что он '' едет''. 2,7 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
9 минут назад, Miha_porsh сказал:

Я бы забрал, но есть но дорога тока 100 сожрёт и сомнения какие-то есть что он '' едет''. 2,7 

для сравнения прокачу на своем основном 2.7) Едет шикарно, электронная педаль, прошивка мозгов у Таппета,удаление егр, удаление вихревых заслонок. И он едет отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Здесь у меня всё это будет делаться долго и геморно. И опять же если всё это начать делать то и встанет он ого го. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
13 минут назад, Miha_porsh сказал:

Я бы забрал, но есть но дорога тока 100 сожрёт и сомнения какие-то есть что он '' едет''. 2,7 

9000км ну это жесть столько ехать, проще автовозом

Только что, Miha_porsh сказал:

Здесь у меня всё это будет делаться долго и геморно. И опять же если всё это начать делать то и встанет он ого го. 

педаль 3тр, установка и самому можно. Прошить мозги не более 10тр. Вихревые и егр заглушить и сам можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
8 минут назад, Miha_porsh сказал:

Я бы забрал, но есть но дорога тока 100 сожрёт и сомнения какие-то есть что он '' едет''. 2,7 

Да уж далековато... Ну ты своим ходом махани, подешевле выйдет)))

у меня с новосиба 19 тысяч на бензин и на 1500 штрафов пока всего вышло)) , а это считай треть пути твоего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
22 минуты назад, TpaBka сказал:

да каждый день звонят со всей России, никто никак не доедет

Ну т.е купить-то они его за 1030 хотят? Если спрос есть, то смысл цену ронять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
6 минут назад, TpaBka сказал:

9000км ну это жесть столько ехать, проще автовозом

педаль 3тр, установка и самому можно. Прошить мозги не более 10тр. Вихревые и егр заглушить и сам можешь.

Расстояние все планы рушит, да и билетов чёт нет на москоу сити. Автовоз до меня выходит 70 и самолёт туда сюда 60.короче беда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
39 минут назад, TpaBka сказал:

а каике проблемы, хоть в хамелеон покрась, потом просто в птс делают пометку изменение цвета. И пошлина рублей 300 за внесение изменений

У нас пинать начинают от одной двери к другой. А так у меня мотак такого же цвета, вот и хотелось бы его аыкрасить в такой-же как байк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
13 минут назад, Miha_porsh сказал:

Расстояние все планы рушит, да и билетов чёт нет на москоу сити. Автовоз до меня выходит 70 и самолёт туда сюда 60.короче беда. 

Ну можно ж дистанционно. Травка гонит его к Мише в химки, делает полную диагностику, смотришь отчет-роняешь ценник до 600  и он тебе высылает эти три тонны счастья))

Изменено пользователем viskih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
19 минут назад, TpaBka сказал:

9000км ну это жесть столько ехать, проще автовозом

педаль 3тр, установка и самому можно. Прошить мозги не более 10тр. Вихревые и егр заглушить и сам можешь.

У нас прошивка 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
4 минуты назад, viskih сказал:

Ну можно ж дистанционно. Травка гонит его к Мише в химки, делает полную диагностику, смотришь отчет и он тебе высылает эти три тонны счастья))

Можно наверно, но как с отправкой и оплатой. И вообще надо видеть что берёшь, как говорится на вкус и цвет. Кому-то норм будет а другому чёт не то. Вроде и цена адекват но мы же все понимаем что туда начнёшь вкидывать, вот только сколько? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
1 час назад, Miha_porsh сказал:

У нас пинать начинают от одной двери к другой. А так у меня мотак такого же цвета, вот и хотелось бы его аыкрасить в такой-же как байк. 

Просто интересно, каким образом? на основании чего ? там же процедура проста, записался на внесение изменений в СТС, через госуслуги или автомат по выдаче талончиков, оплатил 300р приехал уже перекрашенным на осмотр к инспектору, тот ставит отметку что да, цвет к примеру вместо желтого стал красным, идешь получаешь новый СТС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh
1 минуту назад, Ка463 сказал:

Просто интересно, каким образом? на основании чего ? там же процедура проста, записался на внесение изменений в СТС, через госуслуги или автомат по выдаче талончиков, оплатил 300р приехал уже перекрашенным на осмотр к инспектору, тот ставит отметку что да, цвет к примеру вместо желтого стал красным, идешь получаешь новый СТС...

Я говорю если бы всё было проще я б не задал такой вопрос. У нас ещё хотят денюжэк. Была ситуёвина: купил я доки с железом на грузовика. Он из начальной с таможни был белым, но на хлебной фирме он перекрасился в жёлтый. У них цвет такой фирменный. Я приволок себе конструктора пуля в пулю но белый. Думаю приеду на ригестрацию в мрэо и за одно поменяю цвет(вроде как и красить не надо). На осмотре мне инспектор говорит: он же жёлтый по докам, а внутрянка у тебя белая.Я ему начинаю объяснять мол машина изначально белая была а хлебоделы её вроде как сверху в жёлтый облили, короч ему пох,как у Шнура '' ехай на Х.Й'' ВОТ и пришлось через друга делать внесение изменений. Получается страна то у нас одна друзья, а государство у каждого своё. А потом удивляемся да как так. Да вот так...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
24 минуты назад, Miha_porsh сказал:

короч ему пох,как у Шнура '' ехай на Х.Й'' ВОТ

Очень интересно было бы почитать официальный отказ, предположу что он отказал на основании того что автомобиль не стоял на учете, они очень не любят вносить какие либо изменения в момент постановки на учет.... вообще любые изменения с машиной надо производить после того как машина уже стоит на учете, там просто нет оснований для отказа

 

Дополню, в принципе инспектор правомерно отказал в постановке на учет, так как есть коллизия в законодательстве, и у нас в Москве тоже могут отказать, изменение цвета не запрещено, но при постановке на учет машины вы приезжайте на осмотр транспортного средства и инспектор должен удостовериться что машина является именно тем что указанно в документах, а там указано цвет желтый а по факту он белый, и внести изменения вы как бы не можете так как заявление у вас на постановку машины а не на внесение изменений, а так же машина до постановки на учет числиться за другим владельцем, то только он может внести изменения а вы потом уже можете поставить ее на учет с новым цветом. (теоретически вам надо было сразу взять заявление на внесение изменений по цвету и оплатить 300р пошлины, но заранее проконсультироваться в местном ГИБДД)
Как то так, я это узнал в процессе подготовки к свапу двигателя, там коллизии похлеще возникают...

Изменено пользователем Ка463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EDDI-KU
09.11.2019 в 01:48, TpaBka сказал:

ПРОДАН

?проздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.