TpaBka

G270 2003г CDI 156лс

Recommended Posts

TpaBka

Продам дизельного гелика 2003г мотор ом612. 156лс. Без обвесов, в стоке с завода, перед бампер штатный под лебедку.

Покупался мною в прошлом году с стучащим мотором.

Двигатель родной полностью откапитален у Коли Колючего на Филях. С навесным всем, всеми резинками, колпачками прокладками, цепь, башмаки. Сам блок сделан в центр моторе ,гильзовка, новые поршня, растчока, шлифовка, клапана и тд Сделано всё основательно на совесть. Отдельно покупалась турбина, масл насос, форсунки капиталились в бош сервисе. Все масла и жидкости все поменяно. Кондей заправлен и работает.

По минусам по существу - это кузов, много болячек вкруг, по-хорошему в полный перекрас, задняя правая дверь под замену слишком поело в области ручки. Подвеска побрякивает. Электрика - стандартная болячка регулировки сидений. Зимой пробовал блокировки, все включились кроме передней.

Нет кожуха запаски, сама запаска лежит.

Юридичесих проблем никаких, на учете на мне, все читается и никакого криминала.

Цену ставлю ниже рынка по России  на G270  чтобы продать, а не продавать. 1.280тр Осмотр Москва

5642974598.jpg

5642973354.jpg

5234475900.jpg

5234475610.jpg

4798870431.jpg

IMG_8594.JPG

IMG_8592.JPG

IMG_8584.JPG

IMG_8515.JPG

IMG_8603.JPG

Edited by TpaBka

ARA

Травка, а это точно 2003-й год? Просто такое дерево кажись в 2004-м было. Или оно поменяно?

А по ржавчине что-то совсем все грустно. :( На прошлой неделе съездил посмотрел в Автофоруме два G350CDI 15-го года - трындец, они тоже уже ржавые.

При этом в прошлом месяце продал свой Hyundai Getz 2007 года - так на нем ни пятнышка ржавчины не было.

TpaBka
2 минуты назад, ARA сказал:

Травка, а это точно 2003-й год? Просто такое дерево кажись в 2004-м было. Или оно поменяно?

А по ржавчине что-то совсем все грустно. :( На прошлой неделе съездил посмотрел в Автофоруме два G350CDI 15-го года - трындец, они тоже уже ржавые.

При этом в прошлом месяце продал свой Hyundai Getz 2007 года - так на нем ни пятнышка ржавчины не было.

Точно 2003, судя по стоковому состоянию там все родное и ничего не меняно. По ржавчине да, разобрать и покрасить надо

Miha_porsh

Дизель это хорошо, но слабоват ли он для него? Как динамика авто?

Artem
2 часа назад, ARA сказал:

Я же тебе уже говорил в похожей теме что пятилетняя машина это как правило ржавые ведро, а двадцатилетняя бывает в гораздо лучшем состоянии по кузову. Никто не делает антикор купив машину за 15 лимонов 

TpaBka
2 часа назад, Miha_porsh сказал:

Дизель это хорошо, но слабоват ли он для него? Как динамика авто?

У меня основной гелик мой такой же g270 04 года. Пуляет отлично с доработками

https://www.drive2.ru/r/mercedes/g_class/498995486275928328/

yohoho

Немного оффтопа, а где в СПб прочиповать можно? У меня 2.7, в стоке. Хотелось бы кобыл добавить. А если еще и без последствий для мотора, то вообще красота.

TpaBka
7 часов назад, yohoho сказал:

Немного оффтопа, а где в СПб прочиповать можно? У меня 2.7, в стоке. Хотелось бы кобыл добавить. А если еще и без последствий для мотора, то вообще красота.

Отправь мозги ЭБУ Андрею Таппету в Калининград и он все сделает

TpaBka

1.240.000р

Edited by TpaBka