Push

Дорестайл. Вытащить ступицу заднего моста

Рекомендованные сообщения

nikola460

Да делай , как угодно, можешь трубки откручивать гнилые, да палки подставлять. Что разумно и нет каждый решает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22

Давно я не слышал столько премудростей для столь простой процедуры))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Push
35 минут назад, alanhan22 сказал:

Давно я не слышал столько премудростей для столь простой процедуры))) 

Самое прикольное, что началось всё с замены задних тормозных дисков/колодок и с поскрипывания колодки ручника на левом колесе :)

И понеслось ;)

В итоге, пока что без ручника и турбо-таймера катаюсь.

На днях ставлю авто поменять передние стойки, вварить новые чашки задних пружин, подлечить задний левый угол будки (под стопаком совсем печаль), лечить горловину бака, обслужить задние тормозные суппорты и т.п. "мелочи".

Но на замену ступичного, да еще с такой пляской, ради колодок ручника, я пока что не готов.

Придется просто наварить площадку от щита тормозного диска на заднем левом колесе, чтоб пружинке колодки ручника было за что цепляться...

А  придет время замены ступичного - тогда и обновлюсь как следует, заодно и напишу, как дело было - травил ли людей выхлопом (блокировки у меня, если что, проверяются регулярно и работают нормально, тьфу-тьфу-тьфу) или все-таки как-то иначе ;)

Изменено пользователем Push

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Во блин , а я усебя подшипники менял - и не знал что все так сложно оказывается :lol2: . Тупо все открутил , потом обратно прикрутил ...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Да нет там ничего сложного на самом деле. Но после того как на грузовике пришлось вынимать редуктор, т к шестерня блокировки упала в картер,  я везде где есть блокировки выниматю полуоси только с включённой блокировкой.  и главное не надо попадать в шлицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.