Олексий

Куплю раздатку 651ю

Рекомендованные сообщения

Олексий

Собственно - может у кого есть . Хочу понять сколько она реально сейчас стоит , и есть ли смысл заморочиваться с переделкой 653ей . Или просто купить 651ю .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Че , неужели нет у никто ?!

Чет я как задумаю что то купить - так то ли очень редкая вещь , то ли уже все в металлоломе ( как блоки 603.931 например , похоже ...) :/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463

На авито есть
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/razdatka_razdatochnaya_korobka_mercedes-benz_w463_g_723723462

Изменено пользователем Ка463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Спасибо ! Но за 60 рэ. я куплю 4 ре офигительные новые АТ ки 35 ти дюймовые и буду ездить на старой РК , которая работает отлично .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
14 часов назад, Олексий сказал:

Но за 60 рэ

Так вы свою старую то продайте потом, в итоге норм выйдет, я свою продал вышел в ноль с заменой РК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну , я как то заметил , что у меня как в анекдоте про Вовочку : Скока дважды два ? А чего делаем ? Покупаем или продаем ?

Купить то всякую фигню я могу на раз ! А вот продать потом лишнюю фигню - это уже попроблематичнее ... O.o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
10 часов назад, Олексий сказал:

Купить то всякую фигню я могу на раз ! А вот продать потом лишнюю фигню - это уже попроблематичнее ...

Ставьте на продажу, и ездите на ней пока покупатель не появится, скинуть с машины по быстрому не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
12 часов назад, Ка463 сказал:

Ставьте на продажу, и ездите на ней пока покупатель не появится, скинуть с машины по быстрому не проблема

Ну - это логично . Через месячишко так и сделаю , пока нужно две машины в семье без вариантов и простоев .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

651-е раздатки далеко не всегда бывают с исправным приводом троса спидометра. Срезанная пластиковая шестерня в редукторе - обычное дело. И многие продавцы на это не обращают внимания. Даже я не всегда помню. Люди зачастую покупают раздатку просто в случае серьезной поломки. И потом переставляют редуктор или шестерню со своей.

Чтобы из 653-й раздатки 651-ю сочинить, надо перекинуть корпус (вместе с крышкой, они парные), и промежуточный вал, чтобы был в выходным червяком на редуктор. Первичный вал и диффер - одинаковые. Занятно, что по каталогу оригинальные номера промежуточного вала (гантели) что с червяком, что без - одинаковые. А по факту валы - разные.

Ну и при сборке РК с другими валами надо не забыть преднатяги подшипников по новой выставить. Это в черной книжке описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.