TpaBka

Моторчик передних дворников новый

Рекомендованные сообщения

TpaBka

Новый мотор оригинал. Не пригодился
Цена 25тр

 

2B0310F0-AF18-42EF-8066-67345188E6C8.jpeg.f418162f98a4a95090361442a5317a6f.jpeg

bErRM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VictorS

Приветствую! Дисконт есть? взял бы. Товар не залежался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
4 минуты назад, VictorS сказал:

Приветствую! Дисконт есть? взял бы. Товар не залежался...

привет, с ним забавная история приключилась. Проблема всё-таки в моторчике у меня была. Я его не продал, поставили мне его в сервисе, но дворники стали работать некорректно, Останавливались посередине стелка после протирки.В чем косяк непонятно, т.к. он вообще новый. Короче потом поставили такой же другой и все стало ок.

Могу отдать за 10тр как есть, поставишь попробуешь, может это у меня глюк был. Если что деньги верну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miha_porsh

Какой ты добрый Виталик, может ты его лучше на проверку отдашь чтоб меньше гемора и тебе и людям было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
1 час назад, Miha_porsh сказал:

Какой ты добрый Виталик, может ты его лучше на проверку отдашь чтоб меньше гемора и тебе и людям было. 

мы с VictorS  оба в Москве, на проверке у колючего моторчик уже был, в чем проблема не понял ни он ни я. Никакого труда для victors подьехать ко мне и подключить думаю нет.

Изменено пользователем TpaBka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
4 часа назад, TpaBka сказал:

привет, с ним забавная история приключилась. Проблема всё-таки в моторчике у меня была. Я его не продал, поставили мне его в сервисе, но дворники стали работать некорректно, Останавливались посередине стелка после протирки.В чем косяк непонятно, т.к. он вообще новый. Короче потом поставили такой же другой и все стало ок.

Могу отдать за 10тр как есть, поставишь попробуешь, может это у меня глюк был. Если что деньги верну

Не правильно поставили, думаю с мотором все окей на сто %

2 часа назад, TpaBka сказал:

мы с VictorS  оба в Москве, на проверке у колючего моторчик уже был, в чем проблема не понял ни он ни я. Никакого труда для victors подьехать ко мне и подключить думаю нет.

Да ладно, билет до Москвы на просмотр гелика покоя не даёт, что можно потратится без прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VictorS

Всем спасибо за заботу и участие я с помощью коллег вопрос решил. В процессе разных встречь один опытный диагност поделился статистикой, что почему то

на Геликах имеет место отворачиваться один из болтов и потом ломается одна из стоек. Поэтому моторчик мне поставили на локтайт+гровер. Надеюсь на долго...

Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

К сожалению, стойки ломаются не из-за отворачивания болтов. А из-за усталости металла. Я изначально предполагал, что причина - длительная работа с закисшей трапецией. Но потом был вынужден свое мнение сменить. После того, как обнаружил усталостные трещины на трех моторах машин 2001-2003 годов, при том, что выглядели в целом те моторы, как новые. У моторов же 90-х годов трещины тоже встречаются. Но, к моему удивлению, встречаются они там куда реже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Вроде где то встречал что то ли от пассата подходит, то ли от чего то ещё. Кто знает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VictorS
11 минут назад, Garin сказал:

К сожалению, стойки ломаются не из-за отворачивания болтов. А из-за усталости металла. Я изначально предполагал, что причина - длительная работа с закисшей трапецией. Но потом был вынужден свое мнение сменить. После того, как обнаружил усталостные трещины на трех моторах машин 2001-2003 годов, при том, что выглядели в целом те моторы, как новые. У моторов же 90-х годов трещины тоже встречаются. Но, к моему удивлению, встречаются они там куда реже. 

Согласен на 101%. Я назвал просто одну из причин, учтенных в статистике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VictorS
8 минут назад, Artem сказал:

Вроде где то встречал что то ли от пассата подходит, то ли от чего то ещё. Кто знает? 

Не могу точно сказать от какой машины подходит (маркировка была заботливо затерта) но встает с небольшим поворотом по крепежу, разьем такой же. Или нужно переделать пластину (точнее сделать новой, при наличии станков заняло 30 минут).

Основной критерий -  разница в цене на изделие ровно в 3.5 раза! Сошлись на общем мнении, что пойдет такой вариант,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

Забавно, Bosch  теперь не выпускает такие изделия, что интересно, он поставлял на конвейер, он же в запчасти под своим номером. Подхватило знамя Pal Magneton(он же поставщик OEM). Теперь это точно одноразовое изделие, если раньше его можно было разобрать, то сейчас заклепки(на редукторе?). 

Но вы должны порадоваться за нас, фирма принадлежит россиянам))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.