Igorf1980

Акпп 722.372

Рекомендованные сообщения

Igorf1980

Прошу помощи , выезжал из гаража коробку как отрубило ни вперед ни назад как будто в нетральной, думал ну все приехал, умные люди посоветовали гидроблок посмотреть якобы там какой то клапан зависает , так и сделал снял гидроблок отдал мастеру он помыл и сказал да был зависший поставил назад завел , коробка прогрузилась я обрадовался, выехал проверить и бац опять такая же песня, что теперь делать не знаю понятно что все дело в нем но если он так зависает то что сделать чтобы он не зависал причина не понятна блок весь вымытый может кто то посоветует что то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Может он зависает по причине попадания в него чего то, например осколков чего то развалившешгося. Спросили бы у того кто мыл, было там что нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igorf1980

Я присутствовал при мытье так ничего особенного никаких осколков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igorf1980

Сняли помыли еще раз , пока едет но уже страшно чтобы где нибудь не встать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.