Гудман

Выхлоп на 104 моторе

Рекомендованные сообщения

Гудман

Доброго дня, выхлоп на 104 моторе не радует, при резком ускорении, если можно так сказать про этот мотор)) звук из глушителя сплошной визг, это нормально или надо банку менять, подскажите из опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Набивку наверно выдуло .

вокруг перфорированных труб наматывается нержавеющая вата W200  (арт.для заказа в инет.магаз. ) остальное пространство заполняется керамической ватой  w100 или стекловолокном w150. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
1 час назад, Гудман сказал:

Доброго дня, выхлоп на 104 моторе не радует, при резком ускорении, если можно так сказать про этот мотор)) звук из глушителя сплошной визг, это нормально или надо банку менять, подскажите из опыта.

Смотря что Вы называете глушителем. Там две банки и кат.откуда именно свист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463

Спрошу тут что бы не открывать новой темы, кто что  ставил вместо средней банки на м104 ?
у меня фланцы сгнили и временно вварил просто трубу, но звук стал громче и дребезжит как у газели, ставить назад родную тоже не охота, так как там просто прямоток и толку от нее не много, вот думаю, что бы такое воткнуть, что бы по тише работало, да и звенеть перестанет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyVP

Спроси у Василия  ник Василич он делал на заказ  на Алтуфьевском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
8 часов назад, Ка463 сказал:

Спрошу тут что бы не открывать новой темы, кто что  ставил вместо средней банки на м104 ?
у меня фланцы сгнили и временно вварил просто трубу, но звук стал громче и дребезжит как у газели, ставить назад родную тоже не охота, так как там просто прямоток и толку от нее не много, вот думаю, что бы такое воткнуть, что бы по тише работало, да и звенеть перестанет.....

в ней набивку просто выдуло ,можно переварить ,нержавейка там отличная  в отличие от китайской фольги ,номера набивки есть выше и все необходимое для ремонта типа флянцев или иных банок  здесь 

Изменено пользователем grom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич

Ка463, я на заказ делал и пламегаситель и среднюю банку, но у меня AMG глушитель и труба там 76, а на обычный наверно в наличии есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
9 часов назад, Василич сказал:

я на заказ делал и пламегаситель и среднюю банку

А где делал не подскажешь ? а то куда не сунусь, они все какие то неумехи, сами толком не чего предложить не могут, только приварить то что привезешь....

11 часов назад, grom. сказал:

в ней набивку просто выдуло

И это тоже, хотя без средней банки он даже с набивкой трещит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

У Меня уже третий год стоит ASSO все пока хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
2 часа назад, yurok22031971 сказал:

У Меня уже третий год стоит ASSO все пока хорошо.

Средняя банка ? или целиком ? когда газу даешь нет дребезжащего звука как у газели ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
9 часов назад, Ка463 сказал:

Средняя банка ? или целиком ? когда газу даешь нет дребезжащего звука как у газели ?

Звук нормальный,ниеаких дребезжаний нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп
03.10.2019 в 13:24, Ка463 сказал:

Спрошу тут что бы не открывать новой темы, кто что  ставил вместо средней банки на м104 ?
у меня фланцы сгнили и временно вварил просто трубу, но звук стал громче и дребезжит как у газели, ставить назад родную тоже не охота, так как там просто прямоток и толку от нее не много, вот думаю, что бы такое воткнуть, что бы по тише работало, да и звенеть перестанет.....

я от какого то опеля приварил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гудман

А где можно ASSO купить, в инете смотрел особо предложений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
12 часов назад, Гудман сказал:

А где можно ASSO купить, в инете смотрел особо предложений нет.

Вот отечественные ставлю. Можно подобрать по параметрам, не знаю как с представительством в Е-бурге. А вообще в Авито полно банок продают можно от седана со 104м мотором взять.

Изменено пользователем Burim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич

 Базар глушителей в поиске забей, там есть замена нашему, с заужением 2 входа 2 выхода. Размер 104 поищу.

https://bazarglushitelei.ru/flame_arresters/universalnye/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.