qwerest

Центральный замок

Рекомендованные сообщения

qwerest

Тема такая. Не знаю как правильно высказаться. Короче)

Двери если закрывать ключом, то закрывается только водительская, остальные надо рукой пипки нажимать.

Стоит простая сигналка-открыть-закрыть. 

Проблема: сигналка срабатывает всегда, но машину иногда получается закрыть с 3-50 раза. При закрытии замки щелкают но не закрывают двери, открывает нормально. При не закрытии сигналка встает в положение закрыто, т.е. если я открою дверь она начинает орать.

Реле ЦЗ у меня такое, в интернете смотрел , плата совсем другая. есть мысли??

A1MQ30Td05U.jpg

rbqZjWcJA9g.jpg

iWzzHFuhbqs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis

Попробуй подать 12в на каждый замок по отдельности. Возможно это прояснит ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwerest
16 часов назад, Ferdinandis сказал:

Попробуй подать 12в на каждый замок по отдельности. Возможно это прояснит ситуацию

Так срабатывают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis

Тогда возможно дело в контактах реле, которые не дотягивают ток, необходимый для нормального включения. Надо смотреть проводку к и от реле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis

Легко это секирой туда, сюда по головам махать. Ещё не факт. Электрика Гелика - наука о контактах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха009

Было похожее. Водительский активатор постоянно сигнал подавал на центральный замок (открытие или закрытие,не важно) и сгорели все остальные активаторы замков. Заменил все 5 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.