Gector

Продам G320 97год

Рекомендованные сообщения

Gector

Продаю друГа: vin: WDB46323117109075, двигатель 104996
1997 год, пробег 286 т. км, темно-синий, бензин 92, автомат.

Я второй владелец, первый обслуживал у официалов, я в сервисе у Николая. И первый владелец и я собирали акты всех работ и ТО, поэтому можно легко посмотреть изменение пробега по годам. Купил я его с пробегом 270 и за 10 лет накатал меньше 20, в начале это была вообще 3-я машина, потом вторая. К сожалению в силу забот машина больше четырёх лет стоит в гараже и не выезжает, поэтому было принято решение о продаже. При покупке мне проверяли в сервисе геометрию и сварные швы, подозрений на аварии не нашли, толщиномером не проверяли так как продавец обливал его целиком. Сам в никакие аварии не попадал. 

После покупки вложил очень много, пром. кардан, рулевые тяги, перебрали всю подвеску, купил и поставил новую приборную панель и т.д., легче посмотреть документы. Мне варили всю выхлопную из нержавейки, также пламягаситель, глушитель и резонатор, включая все их перегородки из нержавейки. Потела прокладка головы поэтому в сервисе отвезли на завод и шлифанули. Сделал кап ремонт коробки, так как хотел избавиться от появляющейся иногда задержки при переключение со 2 на 3 передачу, но оказалось, что проблема не в этом а судя по всему в либо в гидроплате, либо в так называемом бублике, гидротрансформаторе. Вваривали новые кронштейны амортизаторов. Все три блокировки работают. Карданы на каждом ТО шприцевали. Треснула трубка ГУРа у бочка, записался в сервис, чтобы заменили.

По салону нет глобальных повреждений или сильной потертости кожи. Подлокотники передних сидений провисшие. Все деревяшки и пластмасски заменены на настоящий карбон. Все электро-регулировки сидений работают, все стеклоподъемники работают, подогревы передних работают, взади две спинки не греют, надо пропаивать в месте сложения (обсуждалось на форуме ни раз). Люк открывается и вверх и назад, в данный момент нет панели потолочной, но уже нашел, на неделе съезжу заберу. Люк и стекла открываются и закрываются с родного брелка. Печка работает, на заднем ряду зимой тепло. Лобовое с подогревом с нового рестайла. К сожалению из-за простоя и старости умер аккумулятор, в конце недели поеду за новым. Руль, ручка и педали со второго рестайла. Водительское сиденье шатается, надо закреплять. 

Диски оригинал Брабус Monoblock IV, 5 шт. Резина Cooper ST, в Россию не завозился 18 радиус, заказывал со штатов за неприличные деньги. 

Обвес: Фары Депо. Фонари, зеркала, решетка, водостоки, лобовуха, противотуманки - оригинал. Расширители - китай.

По кузову: Ну тут стандартно, ржа на рамке лобового, углы крыльев, сварные швы на порогах, под задними фонарями и еще на нескольких стыках. Двери, стойки, крыша, капот в нормальном состоянии в заводском грунте. Пятую дверь я устанавливал несколько лет назад новую и поставил, пролив Мовилем. Требует замены одна петля на пассажирской двери сзади, но отдаю 2 новых на эту сторону, которые лежат в запасе. На пятой двери висит пустой кронштейн без запасного колеса, так как хотел вообще снять и его. Чехол и гриб есть. 

Итого: Из неприятного осталась периодическая задержка при переключение со 2 на 3 передачи. Надо судя по всему ремонтировать гидроплату или бублик, или искать замену. И устранение ржи во всех стандартных местах.

Самое главное - машину совершенно реально привести в порядок, двигатель, ливер и ходовая в нормальном рабочем состоянии, машина не проколхожена ара-сервисами, скрутками и запчастями от других автопромов. Подушки кузова в нормальном состоянии, всё крепкое и кузов не ходит ходуном относительно рамы, как это бывает. Двигатель работает очень хорошо и ровно. 

По деньгам хочу 500 тыр. Могу продать с имеющимися московскими номерами 333, это обсуждается отдельно.

Из-за работы не всегда могу ответить на звонок, лучше напишите в Вотсап +7(915) 021-10-00 . 

IMG_5817.JPG

IMG_4486.JPG

IMG_4232.JPG

Нашел еще фото:

65966c8s-960.jpg

55966c8s-960.jpg

1966c8s-960.jpg

960.jpg

960r.jpg

IMG_3914.jpg

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Не дёшево ли? Или они сейчас так стоят? Не смотрел давно цены. Машина то живая вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570

Перекуры махом заберут, и потом на дроме за 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Так заберайте или потом по авто сру по 800 брать будете и плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mioiren

Походу кто-то уже успел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811

У меня точно такие же купера стоят, проехал на них уже 100000км. Покупал просто в магазине. 

Машина продана или нет? 

И это, куда блокировки делись?

Изменено пользователем Руслан811

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gector
7 минут назад, Руслан811 сказал:

У меня точно такие же купера стоят, проехал на них уже 100000км. Покупал просто в магазине. 

Машина продана или нет? 

И это, куда блокировки делись?

 

d960.jpg

ddd960.jpg

dd960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Конечно перевели залог. Цена халявная уж сильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mioiren

Поздравляю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.