FISHGUN

Невыездной. Куда податься?

Рекомендованные сообщения

FISHGUN

Здравия!

фэйсы подсунули вторую форму допуска к ГТ (СС), теперь невыездной, на пять лет..

Прощай берег Турецкий и офигенское "всё включено".. Ну и где теперь заряжать солнечные батареи? Есть ли вообще где у нас такое сказочное место, где тебя на пляже не переедут тележкой с варёной кукурузой, где за лежаки не клянчат сто рублей, где нет медуз и олбанцев..

От досады, хочется воскликнуть: "Ебучие рога!!" Но я знаю, что здесь так не принято, и поэтому промолчу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

На Алтай съезди, пляжа не будет, а красоту и лечение если захочешь запомнится на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Крым, коса Беляус. Алтай, Байкал. Я за бугор вообще не езжу, даже загран паспорта нет и не было. И ни  сколько не сожелею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ivan-z79

По Алтаю могу проконсультировать, при наличие времени встретить в аэропорту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Через Минск куда угодно)) или сесть на поезд Москва- Калининград и сойти в Вильнюсе)) а там куда угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
34 минуты назад, Штиль сказал:

Воркута,зимой великолепна...

Нет сомнений, но хочется тёплого моря

53 минуты назад, Гоша сказал:

Через Минск куда угодно)) или сесть на поезд Москва- Калининград и сойти в Вильнюсе)) а там куда угодно)

В любой момент можно встрять

Алтай - диковинный Край, очень хотелось бы побывать, и приглашали не раз, но всё со временем не соберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin

уже предлагали, но тоже могу подсказать по Алтаю.

только сегодня ночью вернулся оттуда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siraj55
1 час назад, BETEP777 сказал:

в Грозный, в горы :D

И попросить что-нибудь остренького......:smiley2:....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

С Москвы в Махачкалу в день шесть рейсов разных авио компании перелёт два часа , море , горы и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN

Да много есть интересных мест, где хочется побывать, и на Кавказ не раз приглашали, и на Алтай. На той неделе приятели с Грозного прилетели, всё им понравилось. Просто учитывая то обстоятельство, что более чем две недели  в году, выкроить не получается, то хочется просто валяться, подорванным мерином, где-нить на пляжу, недалеко от общепита) Вобщем, если есть у кого инфа о нормальных отелях, работающих, в том числе, по системе "всё включено", поделитесь. пжста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
21 минуту назад, FISHGUN сказал:

Да много есть интересных мест, где хочется побывать, и на Кавказ не раз приглашали, и на Алтай. На той неделе приятели с Грозного прилетели, всё им понравилось. Просто учитывая то обстоятельство, что более чем две недели  в году, выкроить не получается, то хочется просто валяться, подорванным мерином, где-нить на пляжу, недалеко от общепита) Вобщем, если есть у кого инфа о нормальных отелях, работающих, в том числе, по системе "всё включено", поделитесь. пжста.

это точно не Алтай))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
48 минут назад, FISHGUN сказал:

Да много есть интересных мест, где хочется побывать, и на Кавказ не раз приглашали, и на Алтай. На той неделе приятели с Грозного прилетели, всё им понравилось. Просто учитывая то обстоятельство, что более чем две недели  в году, выкроить не получается, то хочется просто валяться, подорванным мерином, где-нить на пляжу, недалеко от общепита) Вобщем, если есть у кого инфа о нормальных отелях, работающих, в том числе, по системе "всё включено", поделитесь. пжста.

В Анапе такой есть, все как в Турции , на пляж возят на гольфкаре

Название не вспомню, но от центрального рынка там по прямой ехать... да это собственно единственный там отель онинклюзив...сказали, что у хозяина ещё где-то два таких подобных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
1 час назад, FISHGUN сказал:

  Вобщем, если есть у кого инфа о нормальных отелях, работающих, в том числе, по системе "всё включено", поделитесь. пжста.

 Тут можно всех посмотреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
6 часов назад, Gooodwin сказал:

это точно не Алтай))). 

Я обязательно побываю на Алтае

Громит, Ветер, благодарствую

Единственное, что ещё напрягает, так это движ на автомобиле, к месту дислокации), придётся продираться сквозь посты ДПС, как лосось через пороги, на нерест)) Авто в тоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Лучше тонер убрать, по возвращению наклеить. Так проще. Я в17-м в Крым сгонял, ни одного взмаха полосатой палкой, ни одного письма счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
3 часа назад, FISHGUN сказал:

Я обязательно побываю на Алтае

 

Соберёшься- пиши, звони! Расскажу, подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
11 часов назад, Oleg999 сказал:

Лучше тонер убрать, по возвращению наклеить. Так проще. Я в17-м в Крым сгонял, ни одного взмаха полосатой палкой, ни одного письма счастья.

Крутой)) На 350м ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян

тормозят перед мостом спрашивают оружие и нарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
3 часа назад, nikola460 сказал:

Крутой)) На 350м ездил?

Да, .он у меня один-единственный на все случаи жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN

Ща вот тормозную и топливную магистрали поменяю на медные трубки, и можно будет куда-нить выдвигаться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.