Ка463

Адекватная оценка

Рекомендованные сообщения

Ка463

Господа, в связи с тем что в ближайшем будущем буду ставить на продажу свой апарат, то хочу поинтересоваться адекватной оценкой по стоимости !

96 год по птс и конец 95 по vin, 320й с м104 - зеленый
Был покрашен в полиуретановое покрытие, по типу раптора в 16м году, двухцветный, черно-зеленый, с локализацией всех очагов ржавчины с заменой рамки лобового,  (процес зачистки, покраски есть на видео) с тех времен новых очагов не появилось
Замена опоры по левую сторону кабины, площадка под пружину, опора аморта и сами амортизаторы
Снятие бензобака зачистка обработка рамы под ним, промывка бензобака, замена бензонасоса
По мотору, замена почти всех датчиков, замена помпы, замена цепи, башмаков, ну и роликов, прокладок и т.д, радиатор охлаждения, в 13м году была замена проводки двигателя на оригинальную
По трансмиссии,  мосты перебраны, замена пар зад-перед на 4.11, подшипники дифа, сальники полуосей вместе с кольцами на полуоси ну и все остальное что требовало замены
Промвал- замена гранат
Акпп - промывка, замена фильтра
Остальное по мелочи, моторчик печки, ремонт абс, оживил кондей
По колесам, сейчас на 16 кованом литье и 33й а/т резине которая прошла 7т.км то есть почти новая, еще есть комплект оригинальных 18 звезд с какой то там резиной.
Из нештатного, подножки из нержавейки (такие были, я не стал менять) штатные фары галоген был заменен на светодиодные, подсветка номера светодиоды хелла, скорость на спидометр через GPS,  зеркала с рестайла (12 года вроде как) реализовано - складывание с брелка, подогрев с термодатчиком, а так же контроль мертвых зон(радары в заднем бампере)
ну и еще всякой мелочевки что я уже не упомню

короче, хотеть наверное буду 650,
дешево, дорого, нормально, что скажете ?

IMG_20190928_182053.thumb.jpg.e8170d8320c7d53377e5f2d264fe71eb.jpg

IMG_20190928_181921.thumb.jpg.04184a722ff5b53c230fc5ccc4b984c0.jpg

IMG_20190928_181324.thumb.jpg.07b4282e8571978cb8308357e6ee3db2.jpg

IMG_20190928_181937.thumb.jpg.6ec0fa120d761b9bf0a3793d0941be07.jpg
IMG_20190928_181605.thumb.jpg.265f5c01226d3a41d211b1276134cbfd.jpg
IMG_20190928_182627.thumb.jpg.bfdd6eedecaece427afdc76121aabd64.jpg
IMG_20190928_182810.thumb.jpg.986d034ee45a77ea5523b965f3275962.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
8 минут назад, Ка463 сказал:

дешево, дорого, нормально, что скажете ?

Как продавать начнешь, так и увидишь. Ставь хотелку, а потом будешь опускать до появления спроса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
3 минуты назад, Grandzj сказал:

Ставь хотелку, а потом будешь опускать до появления спроса. 

Хммм... сомнительная перспектива..... думал что ставят больше и опускаются до хотелки в процессе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль

надо не так, имея 650 на кармане,что может купить потенциальный покупатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
45 минут назад, Ка463 сказал:

Хммм... сомнительная перспектива..... думал что ставят больше и опускаются до хотелки в процессе.....

Молчащий телефон развеет все сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55
3 минуты назад, Grandzj сказал:

Молчащий телефон развеет все сомнения

В точку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну , по моему вполне нормально . Если мотор не жрет масло , мост не гудит и коробка работает нормально . По Дромам - Авитам меньше этих денег продают полный хлам . Ну мне так кажется .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Просто ради интереса, за сколько реально продать 606 с механическим тнвд не гнилой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
7 минут назад, Artem сказал:

Просто ради интереса, за сколько реально продать 606 с механическим тнвд не гнилой? 

За 500 точняк не ошибешся, судя за какое время ушол 104й недавно, проблем с покупателями не будет

А за 400 Рольф в трейдин берет, а выше я хз самому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Я думаю что 500 стоит заварить дыры со снятием будки, заменой гнилых кронштейнов и покрасить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463

Это понятно, но любителей варёных дыр 20ти летней выдержки по стоимости нового УАЗа не так и много.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
2 часа назад, Штиль сказал:

надо не так, имея 650 на кармане,что может купить потенциальный покупатель?

Кстати интересный вопрос, че там из одноклассников за эти бабки можно прикупить... прадик 90й, патрол y61, паджеро, ну и уаз, куда ж без него, посмотрел на авто.ру, более менее мне показались только паджеро, да и те надо смотреть что бы рама как сыр дырявая не была... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Уаз ,что последняя инстанция ? 

По мне, так в ценник  уазки ,  амарока взять или если нет женской писи ,то мицубиси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.