ja7.

Отличия 55 компрессорных по году выпуска

Рекомендованные сообщения

ja7.

ДруGи, какие отличия по годам выпуска между 55 компрессорными по двигателю, кпп, мостам, ходовке, электрике... 
За счет чего увеличили мощность с 476 до 500 и 507 лс? Компрессор вроде не менялся?
Какая версия самая удачная по собственному опыту (у кого таковой был)?
У компрессорных машин первого поколения много болячек и насколько они были устранены в последующих поколениях?
Какие в целом основные проблемы 55 компрессорных моторов?
На что обращать особое внимание при осмотре (диагностике)?
Заранее благодарен за развернутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Postsdal

Не подскажу по геликам, т.к. я только присматриваюсь к 55 геликам, но у меня есть CLS55, и вот мои 5 копеек:

1) По компрессорным двигателям рекомендую помимо всего прочего посмотреть форумы и видосы на выбору E55, т.к. их тупо больше и там есть на ютубе множество видосов на тему двигателей M113K

2) На данном этапе я бы лично взял более поздний вариант типа 2010-2011, т.к. на мой взгляд эти модели внутри имеют более свежие приборки, консоли в отличие от ранних компрессорных G55. 

При этом я не знаю, какие компрессорные G55 являются более надежными, а какие менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.