viskih

G 400 новосибирск, может кто знает его

Рекомендованные сообщения

viskih

Здравствуйте! Висит на дроме G400 2003 года, продается давно, ценник стартовал с 1,6 и вот до чего докатился

https://novosibirsk.drom.ru/mercedes-benz/g-class/29182227.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih

Может кто из местных посмотреть сможет или посоветует где диагностику сделать грамотную? Автоподборщиков конечно много в новосибирске но там проверка заключается только в измерении ЛКП по 50 параметрам китайским толщиномером ?

Изменено пользователем viskih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463

Комментаторы там просто жгут, 2 приоры и жигули на газу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
1 час назад, viskih сказал:

Может кто из местных посмотреть сможет или посоветует где диагностику сделать грамотную? Автоподборщиков конечно много в новосибирске но там проверка заключается только в измерении ЛКП по 50 параметрам китайским толщиномером ?

Это , вроде, "местный" автомобиль, форумчанина Дениса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih

Спасибо! Тоже нашел уже)) похоже можно брать машину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
7 часов назад, Гоша сказал:

Это , вроде, "местный" автомобиль, форумчанина Дениса. 

Да, его машина, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Всем привет.Машина моя. По машине проблем нет. Скольчики и царапки. Своим точно продавать не буду, как говорится их за того, что бы потом не было претензий. Себе хочу взять свежее, пока есть свободные средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
9 часов назад, Ка463 сказал:

Комментаторы там просто жгут, 2 приоры и жигули на газу ?

Это от скудоумия мозгов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Ну да, две приоры круто. Могу предложить гольф 3 дизельный универсал)  и ещё прицеп какой то советский без документов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Жжёшь прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
4 часа назад, Denis сказал:

Это от скудоумия мозгов! 

Это да, мне тоже камазы и участки где даже волки срать бояться, предлагали  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

А чо, гольф купил пока гел крашу, но блин с расходом 4 литра и ценой двери в сборе, с обшивкой и электростеклоподъёмником 1000 рублей,  очень радует. Плюс к этому климат контроль, абс. И это всё у них было в 97 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
55 минут назад, Ка463 сказал:

Это да, мне тоже камазы и участки где даже волки срать бояться, предлагали  ?

У меня попроще конечно. Новостройки в городе, да земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463

За полдня что машина у меня висела на авито, было 12 предложений по обмену, 3-4 даже можно было бы рассмотреть если бы я реально собрался продать авто, а так  я просто прощупывал почву, то стало ясно, что у людей нету денех... и их машины тоже висяки, даже всякие лексусы... печально.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Иногда смешно, скажу как бывало: один клоун приехал все посмотрел пощупал, сканер сунул, толщиномером мерил, говорит красился) ну красился. Что нащупал? Да не, все нормально, я просто четыре года уже гелик ищу. Уехал. Один приехал разборки наводить, не понравилось ему, что был послан в эротическое путешествие, пришлось помимо путешествия ещё ноги вытереть. Один приехал и говорит, вот деньги, только мне гендоверка нужна, я сейчас в Москву, через Алма-Ату поеду, поехал, скорее всего на поезде. Первый раз так гелик продаётся! Раньше выставил на продажу и кто первый приехал, тот и купил. А сейчас общество ватокатов, найдут самую дешёвую цену по России и выносят мозг на машину из салона за 15 мультов

Авито?там сразу переводы хотят внести, с просьбой быть у банкомата и подтвердить получение денег. Когда спрашиваешь как там хозяин поживает, сразу трубку кидают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
1 час назад, Artem сказал:

А чо, гольф купил пока гел крашу, но блин с расходом 4 литра и ценой двери в сборе, с обшивкой и электростеклоподъёмником 1000 рублей,  очень радует. Плюс к этому климат контроль, абс. И это всё у них было в 97 году

АБС и Кондер и в геликах был с 90-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
5 минут назад, Denis сказал:

Иногда смешно, скажу как бывало: один клоун приехал все посмотрел пощупал, сканер сунул, толщиномером мерил, говорит красился) ну красился. Что нащупал? Да не, все нормально, я просто четыре года уже гелик ищу. Уехал. Один приехал разборки наводить, не понравилось ему, что был послан в эротическое путешествие, пришлось помимо путешествия ещё ноги вытереть. Один приехал и говорит, вот деньги, только мне гендоверка нужна, я сейчас в Москву, через Алма-Ату поеду, поехал, скорее всего на поезде. Первый раз так гелик продаётся! Раньше выставил на продажу и кто первый приехал, тот и купил. А сейчас общество ватокатов, найдут самую дешёвую цену по России и выносят мозг на машину из салона за 15 мультов

Авито?там сразу переводы хотят внести, с просьбой быть у банкомата и подтвердить получение денег. Когда спрашиваешь как там хозяин поживает, сразу трубку кидают

вот так и у меня продажа идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
9 минут назад, Denis сказал:

найдут самую дешёвую цену по России и выносят мозг

Тут надо или ценник задрать, что бы всяких неадекватов отсеять, либо действовать как перекупы, намыть машину везде как у кота яйца, кисточкой подкрасить сколы, слегка полирнуть, и написать в обьяве, что такое авто только у вас и у Майкла Джексона ! уйдет думаю быстро ?

Изменено пользователем Ка463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Я просто блокирую идиотов и больше не вижу и не слышу их

Только что, Ка463 сказал:

Тут надо или ценник задрать, что бы всяких неадекватов отсеять, либо действовать как перекупы, намыть машину везде как у кота яйца, кисточкой подкрасить сколы, слегка полирнуть, и написать в обьяве, что такое авто только у вас и у Майла Джексона ! уйдет думаю быстро ?

Зачем? Что есть, то есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
9 минут назад, Denis сказал:

Зачем? Что есть, то есть

Ну на самом деле тут нет не чего плохого в том что бы провести предпродажную подготовку, и людям хорошо, и вам быстрее продать
Я например свои предыдущие авто перед продажей всегда приводил в порядок, почистить салон, подкрасить сколы, а двигатель я и так мыл раз в год, не люблю разводить болото, сразу вид ухоженного авто, что бы там не говорили, а покупают вещи изначально по внешнему виду, а потом уже внутреннему содержанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Ну) фото двс могу прям сейчас поместить, человеку все равно фотографировать буду. Мыл последний раз в прошлом году. Салон всегда такой, грязь не люблю. А вот внешне) переехал в сельскую местность, и гелик теперь всегда грязный) село строится и пыли много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
10 минут назад, Ка463 сказал:

Ну на самом деле тут нет не чего плохого в том что бы провести предпродажную подготовку, и людям хорошо, и вам быстрее продать
Я например свои предыдущие авто перед продажей всегда приводил в порядок, почистить салон, подкрасить сколы, а двигатель я и так мыл раз в год, не люблю разводить болото, сразу вид ухоженного авто, что бы там не говорили, а покупают вещи изначально по внешнему виду, а потом уже внутреннему содержанию

 

512F70E8-6BE5-40C6-8ECE-670DBBE3917F.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463

Пыль смахнуть и огонь ! ?
по фоткам он у вас вообще бодрячком, непонятно что покупашкам не нравилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.