Sign in to follow this  
qwerest

Система блокировок

Recommended Posts

qwerest
7 часов назад, Artem сказал:

Так и не нашёл ничего? 

Извиняюсь, времени нет) сегодня постараюсь 

Олексий

Не ищи ничего под днищем - нет там нифига у тебя . На фото подкапотного возле аккума видно бачок жидкости пневмогидравлических приводов блокировок . Походу они у тебя стоят внутри правого крыла , ближе к салону ( у меня так , с какого то 91го , не то 93го года они переехали гнить под днище ) . По клапанам электрическим , кот орые вакуум закрывают / открывают - у меня все три на боковине воздухозаборника печки около вакуумника тормозов . От этих клапанов одна трубка идет прямо на привод под передней крышкой раздатки . Две других идут в правое крыло к фиговинам которые уже гидравликой через железянные трубки ( как тормозные ) приводят в действие гидроцилиндры на мостах ( шланги , кстати один в один как задний тормозной . Вообще подходят и на тормоза вперед / назад шланги от мерсобусов за смешные деньги ) . Релюшки которые управляют электроклапанами - в бардачке живут , если что .

qwerest
10.10.2019 в 23:59, Олексий сказал:

Не ищи ничего под днищем - нет там нифига у тебя . На фото подкапотного возле аккума видно бачок жидкости пневмогидравлических приводов блокировок . Походу они у тебя стоят внутри правого крыла , ближе к салону ( у меня так , с какого то 91го , не то 93го года они переехали гнить под днище ) . По клапанам электрическим , кот орые вакуум закрывают / открывают - у меня все три на боковине воздухозаборника печки около вакуумника тормозов . От этих клапанов одна трубка идет прямо на привод под передней крышкой раздатки . Две других идут в правое крыло к фиговинам которые уже гидравликой через железянные трубки ( как тормозные ) приводят в действие гидроцилиндры на мостах ( шланги , кстати один в один как задний тормозной . Вообще подходят и на тормоза вперед / назад шланги от мерсобусов за смешные деньги ) . Релюшки которые управляют электроклапанами - в бардачке живут , если что .

Можно вот это все с картинками) и электрокларанов у меня там где у тебя 

qwerest
09.10.2019 в 00:38, Artem сказал:

Так и не нашёл ничего? 

Нет там ничего, посмотрел

Artem
26 минут назад, qwerest сказал:

Нет там ничего, посмотрел

Ок, на первой фотке твоей раздатки есть трубка.  Иди по ней, куда она приведёт 

Цилиндры на мостах есть? Ищи куда от них трубки идут и фоткай

qwerest
1 час назад, Artem сказал:

Ок, на первой фотке твоей раздатки есть трубка.  Иди по ней, куда она приведёт 

Цилиндры на мостах есть? Ищи куда от них трубки идут и фоткай

Так в том то и проблема. Они идут под капот, все трубки что из под машины есть, идут под капот, и от раздатки и от цилиндров. Но под капотом они обрезаны. Вот куда их продолжить я не знаю 

Artem

От циоиндров железные. От раздатки пластиковая.  Они в одно место идут и в одном месте обрезаны? 

Попробуй снять локер и сфоткать под крылом как Алексей сказал

Grandzj
1 час назад, qwerest сказал:

все трубки что из под машины есть, идут под капот, и от раздатки и от цилиндров. Но под капотом они обрезаны.

С сапунами не путаешь? Пластиковые, закруглены на конце?

qwerest
11 часов назад, Grandzj сказал:

С сапунами не путаешь? Пластиковые, закруглены на конце?

Нет, просто обрезаны 

Artem

Так покажи где обрезаны

Олексий

Открути локер правого переднего крыла и посмотри кто там живет . Дальше будет видно  .