Artem

Капот нужен

Рекомендованные сообщения

Штиль
2 часа назад, Гоша сказал:

Чет палево, после некоторых событий, приобретать в Калининграде стало)))

шо було?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
6 минут назад, Штиль сказал:

шо було?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
8 часов назад, Artem сказал:

поясню что капот отличный снаружи имеет свойство гнить изнутри, пока я свой не разобрал, не знал об этом. Поэтому при покупке надо смотреть определённые места, которые по фоткам не понять.

1.вопрос - что за места ?  2. влез в тему - капот есть .3. далее - могу продать . 4.далее - что есть вменяемая цена.5. далее капот не в питере. но - готов отправить и принять обратно если не будет соответствовать фото (смотрим пункт 1.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 час назад, IVladimir сказал:

1.вопрос - что за места ?  2. влез в тему - капот есть .3. далее - могу продать . 4.далее - что есть вменяемая цена.5. далее капот не в питере. но - готов отправить и принять обратно если не будет соответствовать фото (смотрим пункт 1.)

Я думаю цену продавец должен обозначить. Места под усилителем передними и под кронштейном аммортизатора капота.  Кроме того кривизну и вмятины бывает видно только под определённым углом. Фото чуть с другого ракурса,  и капот будет идеальным. 

Идея с пересылкой обратно конечно дело хорошее. Но я так понимаю что без оплаты вы его врядли отправите, а если я его отправлю вам обратно то есть вероятность остаться без капота и без денег. Да и за чей счёт будут обе пересылки. По этим причинам ищу в питере.

Человек продал мне бампер из мурманска, не барыга,  свой продал. Он сам попадал с " честными " продавцами здесь, поэтому сам предложил мне положить бампер в попутную машину, если он меня устроит когда сам его увижу, то забираю и оплачиваю, если нет то он в той машине и вернётся хозяину. 

Извините, но после ряда неучдач я очень осторожно стал относиться к дистанционным покупкам у незнакомых людей. Никого обидеть не хочу, но допускать вероятность обмана тоже не желаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
24 минуты назад, Artem сказал:

Я думаю цену продавец должен обозначить. Места под усилителем передними и под кронштейном аммортизатора капота.  Кроме того кривизну и вмятины бывает видно только под определённым углом. Фото чуть с другого ракурса,  и капот будет идеальным. 

Идея с пересылкой обратно конечно дело хорошее. Но я так понимаю что без оплаты вы его врядли отправите, а если я его отправлю вам обратно то есть вероятность остаться без капота и без денег. Да и за чей счёт будут обе пересылки. По этим причинам ищу в питере.

Человек продал мне бампер из мурманска, не барыга,  свой продал. Он сам попадал с " честными " продавцами здесь, поэтому сам предложил мне положить бампер в попутную машину, если он меня устроит когда сам его увижу, то забираю и оплачиваю, если нет то он в той машине и вернётся хозяину. 

Извините, но после ряда неучдач я очень осторожно стал относиться к дистанционным покупкам у незнакомых людей. Никого обидеть не хочу, но допускать вероятность обмана тоже не желаю

спасибо за широкий ответ. только и дальше ни чего не понял. т е что нужно и как нужно.? получается - из за удаленности (не в питере) для  просмотра скрытых мест(известных только узкому кругу специалистов марки гелендваген) . по вашим требов - два - перед усил и опора крона.я должен сделать сногсшибательные профи фото (под определенным углом) - каким ?   далее отправка - если вам еще по каким то (неоговореным) причинам капот не устроит (т к я не в питере). то доставка в два конца за мой счет. далее - о цене  - не ясно - вменяемая и продавец должен обозначить. ну и последние два ваших предложения  - это кому . меня воспитывать . предупреждать не нужно. почему так подробно? хочу продать. и хочу понять - как сейчас происходит продажа на форуме.т е цена. предложения.качество. спрос. (халява. хлам. нет покупателей или у покупателей нет денег).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Не, вы ничего не должны)

Я описал ситуацию со своей колокольни как говорится, ни в коем случае не учу вас чему то. Я прекрасно понимаю что у вас своя колокольня,  и я на вашем месте конечно же тоже не отправлял ничего без денег да ещё и с пересылкой в две стороны за свой счёт. Я ни в коем случае не упрекаю вас ничем, просто пытаюсь прояснить почему ищу именно в питере. Если у вас есть хороший капот я бы его с радостью приобрёл, но к сожалению из за удаленности не вижу варианта покупки который устроил бы нас обоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
49 минут назад, IVladimir сказал:

спасибо за широкий ответ. только и дальше ни чего не понял. т е что нужно и как нужно.? получается - из за удаленности (не в питере) для  просмотра скрытых мест(известных только узкому кругу специалистов марки гелендваген) . по вашим требов - два - перед усил и опора крона.я должен сделать сногсшибательные профи фото (под определенным углом) - каким ?   далее отправка - если вам еще по каким то (неоговореным) причинам капот не устроит (т к я не в питере). то доставка в два конца за мой счет. далее - о цене  - не ясно - вменяемая и продавец должен обозначить. ну и последние два ваших предложения  - это кому . меня воспитывать . предупреждать не нужно. почему так подробно? хочу продать. и хочу понять - как сейчас происходит продажа на форуме.т е цена. предложения.качество. спрос. (халява. хлам. нет покупателей или у покупателей нет денег).

Поскольку капот мне всё же интересен, предлагаю на вотсап скинуть фотки и написать хотяб порядок цены на которую вы расчитываете, надо понимать миллион долларов или бутылка пива. Единственное что вопрос мне надо решить очень срочно, т к возможно буду делать свой капот и покупка станет неактуальной 

 

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir

да. то все понятно. ватсап и прочее. - не сложно. не ясно только одно - вменяемая цена. вы то в своей амплитуде куда склоняетесь - к бутылке пива или к миллиону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Ну цену обычно продавец назначает.  Если вы готовы продать капот жду предложение на вотсап, если просто пообщаться, сейчас некогда, извините.

Вы предложете за одну цену,кто то за другую, ну как я могу называть суммы если я понятия не имею кто за сколько предложит?

Вообще странная активность в теме о капоте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir

сначала ушки(хочу). затем - зубки показались. т е - развлеки в ватсапе фотками.. а я буду выбирать. все понял. больше не влажу в тему. удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Если вдруг у кого есть реальные предложения, жду. 

На счёт адекватной цены. Когда в магазине говоришь например цепь грм на гелик нужна, одну цену называют, на ешку, другую. Только мотор то одинаковый. Или например ковролин багажника у  официалов стоит 121 тыщу. Вот такие темы адекватными не считаю. Капоты у барыг стоят годами, в результате умирают на этих же разборках от гнили и царапин при перекладывании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463

Возьми стеклопластиковый с авито, че паришься ? в этом варианте везде выгода, и не ржавеет, и петли капотные будут целы
https://www.avito.ru/reutov/zapchasti_i_aksessuary/kapot_na_gelendvagen_w-463ot_obvesa_vald_1529406304?slocation=621540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
10 минут назад, Ка463 сказал:

Возьми стеклопластиковый с авито, че паришься ? в этом варианте везде выгода, и не ржавеет, и петли капотные будут целы
https://www.avito.ru/reutov/zapchasti_i_aksessuary/kapot_na_gelendvagen_w-463ot_obvesa_vald_1529406304?slocation=621540

Стрёмно все эти жабры выглядят. Был бы ровный, подумал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

И кстати пластиковый лёгкий,  а аммортизатор капота расчитан на вес железного, имеет большое усилие,  может треснет капот со временем в этом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463

Ну можно пластину железную туда прикрутить на усиление, либо амортизатор капота подобрать с меньшим усилием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Не, спасибо, не моё. Под жабры нужна общая тенденция во внешнем виде авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Может у продавцов осеннее обострение? Звоню в контору, говорю нужны крыльчатки печки. Говорит нету. Спрашиваю вообще ничего похожего нет говорит нет. Через пять минут перевариваю, спрашиваю может какие нибудь поменьше можно подобрать, чтоб просто влезли в корпус печки. Говорит нет ничего. Типа отстань от меня, есть только новые по тыще рублей такие как тебе надо.

Давно замечаю что мир с ума сходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
08.10.2019 в 20:46, Artem сказал:

Меня терзают смутные сомнения, не парголовский ли это Товарищ под другим ником. Стилистика несвязанных друг с другом мыслей схожа

А чего не Колян? )))...Паранойя? ...  Поменьше крыльчатки поставить-да отличная идея .

Изменено пользователем nikola460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 минуту назад, nikola460 сказал:

А чего не Колян? ))) 

Слог не тот. Парголовский всё же пообразованее чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Штиль- он точно Колян))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Только что, nikola460 сказал:

Штиль- он точно Колян))

Ну как минимум на одних букварях выросли.  Точнее без них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.