Serg124

мужики хелп надо пробить казла одного

Рекомендованные сообщения

Serg124
:censoredила на ягуаре госномер о964оа78 сбил ребенка нашей с наташкой подруги на пешеходном переходе. несся он сука 110 гдето и тормозить даже не пытался. врачи щас борются за жизнь ребенка но это вопрос другой. щас надо знать об этом казле все, чтобы он за все заплатил, сполна так сказать. то что он сядет это невопрос, хотя я знаю даже расценку у ментов за "отсутствие пешеходного перехода". 90000руб это стоит. эт я к чему... а, да, кароче надо чтоб схему не изменили, а для этого надо найти правильный рычаг давления а без инфы сами понимаете хрен чо сделаеш.
кароче кто чего может узнать про этого пидара - прошу слать в личку :excl

PS держите детей за руку при переходе дороги, побоку где это происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
номер похоже закрыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Павел Спб said:
Сережка, под этим нумером крузер100 :censored


кхм... бл как так? я ж лично номера списывал... мысли у общественности есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO

Павел Спб said:
3 ольги так всегда


Почему 3 ольги ? Там же номер ооа ? !!! :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Если номер один на уже нескольких машинах, то хозяин то же один, или знает кому номера продал.
Кста, у меня"ольги" уже на четвертой машине. Тоже пытались меня по номерам найти, так все запросы приходили с данными прошлой машины.
С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Павел Спб said:

batareykin said:
Если номер один на уже нескольких машинах, то хозяин то же один, или знает кому номера продал.
Кста, у меня"ольги" уже на четвертой машине. Тоже пытались меня по номерам найти, так все запросы приходили с данными прошлой машины.
С ув.


хозяина 2


На одном номере!? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
кароче блин :cryня полная... девчонка в коме, ждем у моря погоды... хорошей погоды врачи не сулят... вабще никакой не сулят... писец мля...

гайцы нарисовали 20 метров от перехода, тормозной 50 метров, типа скорость 80 у него была... чо с ними делать? что и куда писать? понятно что как мы в больницу уехали так они там забабло разрулили все... а теперь этот скот и невиноват выходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Бог ему судья. И получит он свое в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
И гайцы свое получат, которые дело сфальсифицировали. Так всегда, нужно просто наблюдать за людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
не желаеш это матери ее объяснить? на глазах у которой дочь подлетела вверх метра на 4...

может и получат. только я не сторонник библейских заповедей :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Это не библейское, такие люди потом платят, всегда. У меня тоже есть ребенок, читаю, аж слезы на глазах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Позвонил сейчас на проф. Попова одному человеку важному и попросил пробить авто, в том числе и по административной практике(в свое время денег туда перетаскали-вагон). Рассказал все как есть, а он так культурненько съехал, чтоб не заниматься, сослался на скорый отпуск и т.д. А ведь вроде чуть ли не дружеские отношения были. Ворон ворону глаз не выклюет. Пошел он на :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
информация на сайтах в инете появилась, может не удасться отмазаться :unknowing :angry :censored

30 ОКТЯБРЯ 2006 15:47 | ПРОИСШЕСТВИЯ

В Петербурге водитель на Jaguar раздавил 14-летнюю девочкуВ Санкт-Петербурге на проспекте Маршала Жукова в районе дома 30 около 18.30 в воскресенье 36-летний водитель на Jaguar XKR, не успев затормозить, раздавил 14-летнюю девочку, Перебегавшую дорогу.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии.

// "Фонтанка.Ру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
П :censored ц! А чего 80 км в час в населенном пункте не нарушение ПДД :unknowing :censored

Б :censored ля! Если он имеет отношение к вутренним органам, это жопа, лет пять назад машина сопровождения сбила жену одного хорошего человека, с тяжкими последствиями, так ни деньги не связи не помогли :censored

Серж тока без самодеятельности, тока в рамках закона старайтесь, юриста хорошего ищи а не адрес его!!! Дело тем более уже на виду!!! Ответить человек должен палюбому!!!

P.S. Сами то мы часто тормозим на пешеходных переходах, а???????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Vlad_spb said:
П :censored ц! А чего 80 км в час в населенном пункте не нарушение ПДД :unknowing :censored

Б :censored ля! Если он имеет отношение к вутренним органам, это жопа, лет пять назад машина сопровождения сбила жену одного хорошего человека, с тяжкими последствиями, так ни деньги не связи не помогли :censored

Серж тока без самодеятельности, тока в рамках закона старайтесь, юриста хорошего ищи а не адрес его!!! Дело тем более уже на виду!!! Ответить человек должен палюбому!!!

P.S. Сами то мы часто тормозим на пешеходных переходах, а???????????????????


посоветуй юриста мля.... я пока тока хирургов наковырял в достаточном для консилиума....

хз кто как а я пропускаю... вот когда они пробку перебегают... я бл вчера чуть четверых на бампер не принял из-за фуры выскочили 4 девки... скорости то небыло - пробка, но башкой-то об асфальт они бы приняли реально :surprise :angry

тут понимаеш :cryня в том что:
дорога была пустая - метрах в 500х светофор
этот со светофора дал быстрее всех и был на дороге один
она тоже оказалась на дороге одна
дорога в этом месте хорошо освещена
на ребенке была светлая куртка
вот скажи мне как ее можно было не заметить а? :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Серж я его не отмазываю!!! Просто есть такой эффект, если смотришь на препятствие, то в него и приедешь!!! Я тожь тетеньку которая выбежала из-за Камаза, который стрелку ждал налево, а мне прямо зеленый.... газ в пол (на Праде) , тут она, скользко, лед, я вправо на обочину, и она туда же, так вот принял я ее аккурат на тротуаре :excl Хто мля виноват А! Без последствий, слава богу, скорую вызвал, доктор заключение сделал, разошлись! А менты приехали бы и что... тчка удара где? На тратуаре... и как же родной ты там оказался :cry :unknowing А две недели назад тестю моему на капот Ветеран Великой отечественной прыгнул, а на пассажирском сидении женщина с работы на 9-м месяце! :censored Это как??? А я под Лугой, по правилам, мля, вне населенного пункта обгон разрешен со скорости 50 км/ч начинаю ускоряться, обгонять фуру, ночь, и две школьницы идут по дороге.... спиной ко мне, хорошо на "гудок" не нажал, а сразу влево на встречную обочину, машину удержал, вышли... а они идут как ни в чем не бывало... даж не поняли что случилось!!! Опять же ХТО б :censored я виноват??? Полоса встречная, темно, спиной они шли, лицом, да какая разница, приехал бы к ним на 70 км/ч кенгурятником и п :censored дец обоим! И чего мне их родители, спасибо сказали бы!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
у меня брата родного 7 лет назад колзина на копейке сбил - брат ехал в полуметре от края дороге (положенного) - то есть всё по правилам ехал. а мудила его сзади сбил так что машина восстановлению не подлежала...брат на лобовуху и через крышу улетел в кювет...собирали по частям два месяца... мля просто хотел убить козла на хрен.. но он говорил и божился что просто НЕ ВИДЕЛ велосипедиста!!! не стал я его наказывать...у него двое маленьких дочерей

это я к тому что - бывает всякое - и если чел тот который девочку сбил придёт с извенениями... смотри сам...

му*акам потом зачтётся всё равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

kotka said:
у меня брата родного 7 лет назад колзина на копейке сбил - брат ехал в полуметре от края дороге (положенного) - то есть всё по правилам ехал. а мудила его сзади сбил так что машина восстановлению не подлежала...брат на лобовуху и через крышу улетел в кювет...собирали по частям два месяца... мля просто хотел убить козла на хрен.. но он говорил и божился что просто НЕ ВИДЕЛ велосипедиста!!! не стал я его наказывать...у него двое маленьких дочерей

это я к тому что - бывает всякое - и если чел тот который девочку сбил придёт с извенениями... смотри сам...

му*акам потом зачтётся всё равно


дак вот пока неидет чтото... и чота както сомневаюсь что придет... нормальный человек начал бы на дороге суетиться а у него на морде тока одно написано было - мля это срок :angry :censored а ребенок его не волновал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
согласен. значит решать тебе - брать грех на душу или нет...
я тогда решил что не стоит - это всё равно брату моему не помогло бы никак - а мне - так из-за мести...о дочках его маленьких вспомнил...словом - сам решай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Vlad_spb said:
Серж я его не отмазываю!!! Просто есть такой эффект, если смотришь на препятствие, то в него и приедешь!!! Я тожь тетеньку которая выбежала из-за Камаза, который стрелку ждал налево, а мне прямо зеленый.... газ в пол (на Праде) , тут она, скользко, лед, я вправо на обочину, и она туда же, так вот принял я ее аккурат на тротуаре :excl Хто мля виноват А! Без последствий, слава богу, скорую вызвал, доктор заключение сделал, разошлись! А менты приехали бы и что... тчка удара где? На тратуаре... и как же родной ты там оказался :cry :unknowing А две недели назад тестю моему на капот Ветеран Великой отечественной прыгнул, а на пассажирском сидении женщина с работы на 9-м месяце! :censored Это как??? А я под Лугой, по правилам, мля, вне населенного пункта обгон разрешен со скорости 50 км/ч начинаю ускоряться, обгонять фуру, ночь, и две школьницы идут по дороге.... спиной ко мне, хорошо на "гудок" не нажал, а сразу влево на встречную обочину, машину удержал, вышли... а они идут как ни в чем не бывало... даж не поняли что случилось!!! Опять же ХТО б :censored я виноват??? Полоса встречная, темно, спиной они шли, лицом, да какая разница, приехал бы к ним на 70 км/ч кенгурятником и п :censored дец обоим! И чего мне их родители, спасибо сказали бы!!!?


дак а что ты хош сказать? я не понимаю... когда из-за препятствия типа камаз - это одно. когда ветераны скока им щас там не то что не прыгают - ходят :cryово, школьницы шли по правилам если ты их помниш - по дороге идти надо по встречной полосе скраю правда, и чота я непомню пункта со словами "со скорости" я помню пункт - неможеш обогнать в рамках правил - не обгоняй - это владик совсем другое. и пока нету мля последствий типа моих - начни ездить аккуратней. потомушто потом могет быть поздно. для всех. :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
дак вот пока неидет чтото... и чота както сомневаюсь что придет... нормальный человек начал бы на дороге суетиться а у него на морде тока одно написано было - мля это срок а ребенок его не волновал...

:censored Ну если вот даже так то надо конечно давить любыми способами! :excl Хотя повторюсь, так как дело на виду лучше юридически! Иначи можна и самому нарваться, то что дело на виду это ему где то в плюс!!!

:excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Попытайтесь максимально озвучить в прессе, ТВ, интернете данный случай.... СМИ свое дело делает порой похлеще иного адвоката, но адвокат нужен, точно...
По случаям, всякое бывает, прав, не прав, но причинив вред чужому здоровью, хотябы попытку надо делать в помощи.... а потом уж все остальное... :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.