Димон_G320

Продам свой G320_ 112 мотор_ 1997 год_ черный-синий

Рекомендованные сообщения

cencei

Артем!  Мне кажется вы не правы по капоту и претензии предъявлять не кому ,кроме себя. Последняя ваша фраза была,что уже поздно ,я отдал свой капот в работу. Какие могут быть к кому нибудь  претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
12 минут назад, cencei сказал:

Артем!  Мне кажется вы не правы по капоту и претензии предъявлять не кому ,кроме себя. Последняя ваша фраза была,что уже поздно ,я отдал свой капот в работу. Какие могут быть к кому нибудь  претензии?

Боже упаси, никаких ни к кому. Мне дали ссылку на пластиковые капоты, который я скорее всего и поставлю, не смотря на то что свой отдал уже в работу. За эту ссылку я очень благодарен.  Но два дня выносить мне мозг тем что не назвать цену продажи, и предъявлять мне претензии что я хочу видеть за что плачу, это выше моего понимания.  В первом же сообщении я сказал что ищу только в питере. Потом вежливо пояснил почему. Но когда я уже готов был рассмотреть покупку у человека не в питере, дал ему свой номер, а в ответ услышал что я мудак, я перестал понимать происходящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
52 минуты назад, Леха сказал:

Вполне отличный Кузов можно найти от 30 тр, рестайл от 60, отдать его снятый в обработку и поставил и забыл минимум на 10 лет, но есть и другие конечно пути более долгие и мазохичные, но это для любителей так сказать

Скажи пожалуйста,  откуда он возмется не гнилой,  если ему столько же лет, сколько машине для которой он нужен? Тем более я полностью распотрошив свой кузов лично увидев трёхслойные бутерброды из железа где нет ни краски, ни антикора, и быть их там не может в силу конструкции, уверен что даже в пустыне он будет гнилой за 20 лет

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
14 минут назад, Artem сказал:

, а в ответ услышал что я мудак, я перестал понимать происходящее

ты сам это сказал. браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
12 минут назад, IVladimir сказал:

ты сам это сказал. браво.

Здаётся мне, что ты мил человек и есть тот самый барыга с авито который мне до этого на вотсап прислал фотки кучу хлама по цене звездолёта. Если нет, выложи фотку и цену своего капота. Только здаётся мне что я его уже видел. Вот оказывается откуда ноги растут

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir

какая богатая фантазия. юмАрист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
42 минуты назад, Artem сказал:

Боже упаси, никаких ни к кому. Мне дали ссылку на пластиковые капоты, который я скорее всего и поставлю, не смотря на то что свой отдал уже в работу. За эту ссылку я очень благодарен.  Но два дня выносить мне мозг тем что не назвать цену продажи, и предъявлять мне претензии что я хочу видеть за что плачу, это выше моего понимания.  В первом же сообщении я сказал что ищу только в питере. Потом вежливо пояснил почему. Но когда я уже готов был рассмотреть покупку у человека не в питере, дал ему свой номер, а в ответ услышал что я мудак, я перестал понимать происходящее

На Алтае, в Сибири, отправлял и не раз, люди только благодарны, далеко не ходить, сегодня в Питер три двери поедут девственные из Новосибирска по цене три раза дешевле чем у вас в состоянии новых и в цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
14 минут назад, Леха сказал:

по цене три раза дешевле чем у вас

Рестайловые багажника под камеру почем у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
23 минуты назад, Леха сказал:

На Алтае, в Сибири, отправлял и не раз, люди только благодарны, далеко не ходить, сегодня в Питер три двери поедут девственные из Новосибирска по цене три раза дешевле чем у вас в состоянии новых и в цвет

Чего ж мне капот не предложил?)

24 минуты назад, IVladimir сказал:

какая богатая фантазия. юмАрист.

Свой покажи. Или понял что спалился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir

свой пожирней намажь. как там - кислотник. акрил. эпоксидка. и шпакля.. там тебе еще адрес халяваный подкинули  пластиковый с Жабрами. - круть крутая. удачи. фантазер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
26 минут назад, Artem сказал:

Чего ж мне капот не предложил?)

Я не в Питере

 

У нас и крылья новые по 10 тр, но такого же не может быть и опять же не в Питере

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
22 минуты назад, IVladimir сказал:

свой пожирней намажь. как там - кислотник. акрил. эпоксидка. и шпакля.. там тебе еще адрес халяваный подкинули  пластиковый с Жабрами. - круть крутая. удачи. фантазер.

Барыга с авито, покажи тот капот что продаёшь. 

Вот уж кого надо банить навсегда, так это барыг. Может они не просто так дырявые расширители продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
7 минут назад, Леха сказал:

 

У нас и крылья новые по 10 тр, но такого же не может быть и опять же не в Питере

 

Сколько будет стоить капот  и задняя правая дверь? 

Чёрные желательно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
9 минут назад, Artem сказал:

Сколько будет стоить капот  и задняя правая дверь? 

Чёрные желательно 

Двери по восемь были с японии, вроде все разобрали надо узнавать, капот лучше пластик купить что ссылку давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
2 минуты назад, Леха сказал:

Двери по восемь были с японии, вроде все разобрали надо узнавать, капот лучше пластик купить что ссылку давали

Я тот и собираюсь. Дверь узнай если не трудно. Я свою подварил, но не люблю шпаклёвку

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
3 часа назад, Димон_G320 сказал:

В общем спасибо всем за комменты и мнения, все внимательно прочитал, с кем то согласен, с кем то нет. Так как Гелю мне необходимо продать довольно срочно, особо не вижу смысла долго торговаться и тд. Текущая цена 600 000 с торгом, надеюсь Геля попадет в хорошие руки, способные восстановить кузов в идеал!

P.S. Я не убивал машину, и не укатывал, и не наездник, а наоборот приводил техн часть в порядок, до кузова руки не дошли  (продавать Гелю не планировал, так как он более чем устраивает, ремонт кузова в планах стоял, вплоть до недавних событий (бизнес накрылся, долги остались, надо платить по счетам)) 

Всё делается, за 550-600 уйдёт, думаю, на том же Авито. Возьмут, замажут шпаклей, лоск наведут и продадут за 800. Автору желаю, что бы жизнь наладилась. Насчёт рамы гелика-она лучшая из всех рам внедорожников. И причём чем старее гелик-тем она лучше. У меня на 460м 85 года рама отличная и сейчас в работе 460й 82 года, тоже всё прекрасно. Кронштейны амортов и опоры пружин -это мелочи, всё меняется и стоят недорого.Над баком до дыр не видел, чтобы сгнивало, а уж раздатка на карданах висит-так этого и подавно не бывает. Гниют , конечно,безбожно машины в столицах. Мой G320 тоже 97 года , цвет такой же, но мотор другой- последний год М104, просто "целка" по сравнению с вашим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lenc

Тема о продаже конкретного автомобиля. Забыли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
34 минуты назад, lenc сказал:

Тема о продаже конкретного автомобиля. Забыли??

Есть кто любит и ппцетть для поднятия так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_G320

Геля пока в продаже.. Предлагают 550 за него, продавать/не продавать за эту сумму как считаете господа собратья-форумчане?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

550 всяко  больше 500 ))) 

Но с другой стороны ,предлагать не значить жениться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463

550 норм, если срочняк продать надо, а так за эти бабки реально не чего не купить, ну может паджеро с дырявой рамой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55
13 часов назад, Димон_G320 сказал:

Геля пока в продаже.. Предлагают 550 за него, продавать/не продавать за эту сумму как считаете господа собратья-форумчане?!

Я бы не отдал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
16 часов назад, Димон_G320 сказал:

Геля пока в продаже.. Предлагают 550 за него, продавать/не продавать за эту сумму как считаете господа собратья-форумчане?!

Отдавать не раздумывая ни секунды! Если реально 550 дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463

На соседнем форуме такой же ржавый за 600 ушел за несколько дней,
 

Изменено пользователем Ка463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cencei

Эта машина,которую купили за 640000р висела на всех основных сайтах,больше двух с половиной месяцев. Начальная сумма была 850т. р. следующая 800т. р последняя 7 70 тр Машина в очень неплохом состоянии, три хозяина,повезло товарищу и машиной и с ценой. Можно поздравить.Машина которую продает Димон ,с этой и рядом не стояла.

Изменено пользователем cencei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.