Danila Master

Про торговца Мартина

Рекомендованные сообщения

Denis
23 минуты назад, филипп сказал:

да забаньте черта этого

Сына шайтана ты хотел сказать? Мы тут все шайтаны со слов этого великого уфимского стража безопасности! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

В своё время классик дал определение этому существу, плюющему в руку дающему! А он собственно и плюнул в руки тех, за чей счёт, он барыжил все это время! Плюнул и насрал! От души насрал, так, что вонять будет ещё много лет! А классик помню сказал: сообразите, что весь ужас в том, что у него уже не собачье, а именно человеческое сердце. И самое паршивое из всех, которое существует в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

мне этот барыга с мусорской внешносностью сразу не понравился с его ценами сдесь люди если свое продают то недорого а то идарят и сам так делал и мне присылали бесплатно так и должно быть здесь эт я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

ты сам сказал постом выше что он страж безопасности. а слово мусор относится кплохому человеку и не ассоциируется с погонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
59 минут назад, Denis сказал:

С чего ты взял что он с мусорской внешностью? У нас полфорума реальные сотрудники, отдавшие свои лучшие годы на службу Родине и имеющие офицерские звания, но никто из нас не уподобляется оскорблению, тем более в таком масштабе, наоборот все дружелюбные и готовые всегда помочь друг другу в любой момент. Зря ты приравниваешь его к нам.

А гелики куплены на зарплату в эти лучше годы?)

Про внешность видимо имеется ввиду надменное, пренебрежительное отношение, присущее тем о ком речь.они к сожалению не понимают обычно что некая власть над людьми им даётся чтобы этим людям служить.

Я после института проходил практику в обэпе, и даже изначально подумывал пойти туда работать, но посмотрев вблизи систему понял, если туда попадает нормальный человек, он должен либо стать как все,  либо его съедят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
10 минут назад, Artem сказал:

А гелики куплены на зарплату в эти лучше годы?)

Про внешность видимо имеется ввиду надменное, пренебрежительное отношение, присущее тем о ком речь.они к сожалению не понимают обычно что некая власть над людьми им даётся чтобы этим людям служить.

Я после института проходил практику в обэпе, и даже изначально подумывал пойти туда работать, но посмотрев вблизи систему понял, если туда попадает нормальный человек, он должен либо стать как все,  либо его съедят

На гелики заработано в 90-е года, когда были возможности заниматься коммерцией. И если бы были вопросы по поводу появления геликов, то поверь, этим давно бы УСБ заинтересовалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
10 минут назад, Denis сказал:

На гелики заработано в 90-е года, когда были возможности заниматься коммерцией. И если бы были вопросы по поводу появления геликов, то поверь, этим давно бы УСБ заинтересовалось. 

Вот во время практики я эту коммерцию и наблюдал) но я лично это не считаю чем то плохим. Хуже то что работу свою делают выборочно,  и там где реально надо помочь потерпевшим, часто работают спустя рукава. И вот не понимаю почему. У меня преподавал зам начальника академии мвд, хороший дядька, явно он курсантов учил правильным вещам

УСБ кстати тоже выборочно интересуется) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Коммерцию я имел в виду не на работе, а до службы! Когда и все было заработано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
21 минуту назад, Artem сказал:

Вот во время практики я эту коммерцию и наблюдал) но я лично это не считаю чем то плохим. Хуже то что работу свою делают выборочно,  и там где реально надо помочь потерпевшим, часто работают спустя рукава. И вот не понимаю почему. У меня преподавал зам начальника академии мвд, хороший дядька, явно он курсантов учил правильным вещам

УСБ кстати тоже выборочно интересуется) 

Пофигу! Аллах ему Судья! Даня поднял тему скорее всего, для того, что бы «героя» знали и делали выводы для себя и не наступали на эти же грабли! Серп правильно сказал, забанить по ай пи и дело с концом! Забыли и вычеркнули из жизни, продавцу будет урок, не плевать в колодец, из которого пьёт постоянно воду! Раньше форумы были для живого и интересного общения, вспомните старые баталии, которые разгорались раньше?! Было весело! А сейчас одно купи продай, да и то, с опаской для жизни) всем хорошего настроения и как можно меньше негатива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

А как сейчас забанить по ай пи,  если при вроде с телефона каждый раз ай пи разные? Я не особо шарю в этом 

Да зачем банить, кто то же у него покупал без проблем. Пусть каждый для себя решает

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka

забавно, теперь я понял почему  запчасти, которые он когда то давно у меня покупал, я  отправлял по его просьбе по всей России, а не ему.

Но потом был какой-то момент когда моё мнение о нём поменялось, не помню уже, по мелочи. С тех пор никаких дел не имел и  не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп
3 минуты назад, TpaBka сказал:

забавно, теперь я понял почему  запчасти, которые он когда то давно у меня покупал, я  отправлял по его просьбе по всей России, а не ему.

Но потом был какой-то момент когда моё мнение о нём поменялось, не помню уже, по мелочи. С тех пор никаких дел не имел и  не хочу.

а я его сразу понял.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
28 минут назад, филипп сказал:

а я его сразу понял.  

 

Тебе просто мусора не нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Не, ну его коммерческая деятельность это нормально, правда, полмира сейчас посредников, хоть я их и не люблю, но ничего страшного в этом нет. Что Касается обмана с качеством запчастей, то получается что он эти запчасти не видел лично, поэтому обманул не он а его. 

Вопрос в манере общения. Его наезды,  угрозы,  оскорбления, вот это да, повод.  А сама по себе деятельность нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
3 минуты назад, Artem сказал:

Не, ну его коммерческая деятельность это нормально, правда, полмира сейчас посредников, хоть я их и не люблю, но ничего страшного в этом нет. Что Касается обмана с качеством запчастей, то получается что он эти запчасти не видел лично, поэтому обманул не он а его. 

Вопрос в манере общения. Его наезды,  угрозы,  оскорбления, вот это да, повод.  А сама по себе деятельность нет

Ты адвокатом стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Я всегда за справедливость и объективность. Я писал уже, как купил у него дырявый расширитель,  после этой темы понял что он сам его не видел и не фоткал

Но в личку он мне тоже угрозы прислал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
4 минуты назад, Artem сказал:

Я всегда за справедливость и объективность. Я писал уже, как купил у него дырявый расширитель,  после этой темы понял что он сам его не видел и не фоткал

Но в личку он мне тоже угрозы прислал) 

Беги! Дырявый глушитель не забудь!

Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Только что, Denis сказал:

Беги!

К ментам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Только что, Artem сказал:

К ментам)

К мусорам сразу! Они за деньги больше сделают, чем менты бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
21 минуту назад, Denis сказал:

К мусорам сразу! Они за деньги больше сделают, чем менты бесплатно)

Скидываемся на мартина?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
1 час назад, Artem сказал:

Касается обмана с качеством запчастей, то получается что он эти запчасти не видел лично, поэтому обманул не он а его. 

Обманывал как раз он, когда тебе как свое продавал и уверял про отличное состояние, не видя товара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
15 минут назад, Grandzj сказал:

Обманывал как раз он, когда тебе как свое продавал и уверял про отличное состояние, не видя товара. 

Ну это понятно всё, по сути он просто передавал чужие слова про отличное состояние и пересылал фотки которые получал сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
25 минут назад, Artem сказал:

Ну это понятно всё, по сути он просто передавал чужие слова про отличное состояние и пересылал фотки которые получал сам

Недавно он писал что первое попавшееся фото выставил из интернета, а по вацапу отправлял реальные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 минуту назад, Denis сказал:

Недавно он писал что первое попавшееся фото выставил из интернета, а по вацапу отправлял реальные)

Я не про его отмазки говорю, а про реальность.  Если бы вещь пришла в лучшем состоянии чем обещали, это тоже была бы не его заслуга.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.