Олексий

Зеркала рестайл

Рекомендованные сообщения

Олексий

Купил здесь пару лет назад сдуру за 6 , не то 6,5 кРуб , пролежали в коробке - понял что ставить не буду . Зеркала надо менять , амальгама полезла  . Один поворотник треснутый . Когда купил - прозванивал подогревы , вроде привода и поворотники работали ( устраивал лабораторную работу на столе , смутно помню , давно было ) . Хочу 5 кРуб.

 

P1090324.JPG

P1090325.JPG

P1090326.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

они некрашеные что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да , вроде некрашенные .

Небитые , негнилые , некрашенные :lol2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Зеркальные элементы, ремонтируются. У меня конечно не так печально выглядело. Нашёл случайно, делов было минут на 20, и 1т.р. выглядит как новое. Посмотрим на сколько хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну , там еще для идеала надо поменять треснувший поворотник на правом кажется . В принципе , и так не особо видно трещину , но чтоб по фен шую было . Просто реально облом возиться с подключением поворотников , подсветки порогов и.т.д. Да и я реально понимаю , что с моим катанием по веткам и елкам , долго все эти поворотники жить не будут .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

А для чего две дырки снизу на корпусах?  Маленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
12 часов назад, Artem сказал:

А для чего две дырки снизу на корпусах?  Маленькие

Для слива воды. У твоих тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 минуту назад, ян_ сказал:

Для слива воды. У твоих тоже есть.

Я видел на своих, но их две рядом и такие манерные,  я подумал может там датчики какие нибудь ставятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Я х.з. - но там проводов , как во всей остальной моей машине ...:lol2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
21.10.2019 в 00:45, Олексий сказал:

Я х.з. - но там проводов , как во всей остальной моей машине ...:lol2:

 

Да там все просто, черный серый белый управления, черный с фиолетовой полоской плюс подогрева, зелёный постоянный плюс открытие двери, минус двери со штекера подсветки двери, цвет не помню, с зелёной полоской поворот, остальные минусы, вроде так на память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

 Спасибо за подсказку!  Буду снимать обшивку, посмотрю. Левый, не коректно работает.  А подсветку в дорестайле, к чему подключить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
29 минут назад, Oleg999 сказал:

 Спасибо за подсказку!  Буду снимать обшивку, посмотрю. Левый, не коректно работает.  А подсветку в дорестайле, к чему подключить? 

Двери? Написал же, в двери и рядом с подключением зеркал штекер подсветки двери, она есть изначально в до рестайл и есть зелёный провод постоянного плюса, он и   минус от штекера будет подсветка, в водительской двери аккуратно, там в штекере разводка на открывание на другие двери и на блок комфорта, то есть от штекера уходит минус ещё обратно в косу.

Изменено пользователем Леха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999
2 минуты назад, Леха сказал:

Двери? Написал же, в двери и рядом с подключением зеркал штекер подсветки двери, она есть изначально в до рестайл и есть зелёный провод постоянного плюса, он и   минус от штекера будет подсветка, в водительской двери аккуратно, там в штекере разводка на открывание на другие двери и на блок комфорта, то есть от штекера уходит минус ещё обратно в косу.

 Спасибо!

3 минуты назад, Леха сказал:

Двери?

Зеркала, с наружи, под ноги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
18.10.2019 в 15:23, Oleg999 сказал:

Зеркальные элементы, ремонтируются. У меня конечно не так печально выглядело. Нашёл случайно, делов было минут на 20, и 1т.р. выглядит как новое. Посмотрим на сколько хватит.

Расскажи пожалуйста, а то у товарища один заплыл, да и тупо интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Да особо нечего рассказать. Приехал, по адресу, чел. вышел, посмотрел, за 20сек. Отвёрткой покрытой термоусадкой снял зеркальный элемент, отсоеденил провода и ушёл в гараж. Минут через 15-20 вышел, сзади зеркала я увидел только герметик синий, типа силиконового. Также провода подсоединил и щёлк его обратно на место. Говорит 1т.р. и если появятся паутинки , сразу ко мне, не затягивай. Я так понял оно там внутри жидкое что-ли?!

Если надо могу фото скинуть. Оно прям яркое, чёткое так сказать стало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан

Привет. Скинь, пожалуйста, тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
15 часов назад, Oleg999 сказал:

 Спасибо за подсказку!  Буду снимать обшивку, посмотрю. Левый, не коректно работает.  А подсветку в дорестайле, к чему подключить? 

Привет,сам недавно подключал зеркала если надо могу схему скинуть.У меня она на листе а4 цветная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Скинте пожалуйста, если не затруднит. За ранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

У всеХ зеркала с поворотами но не работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Повороты работают, и зеркала двигаются. У меня левое не правильно двигается относительно джостика и подсветка не горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Вот Я дубина блин!!!!!! Вытаскивал из бардачка и порвал лист,пришлось заклеивать скотчем. Но думаю и так должно быть понятно.

20191023_142254.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Единственно, подсветку наружную чтобы не париться с поисками проводов с предварительным частичным разбором торпеды подсоединил к плафону салона куда плюс подходит от блока комфорта. Прикольно когда гаснут с задержкой.

Забыл опять!!! Лампочки в зеркала поставил лед-диоды белого цвета.уж лучше чем желтый цвет пятиватки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

И еще один нюанс. Касается всех у кого дорестайл.Провод который идет к обогреву после включения зажигания постоянно находится под напряжением,пока зажигание не выключится. Поэтому у кого корпуса зеркал с рестайла и стоит старый зеркальный элемент,то ничего страшного,на зеркале есть терморезистор,который отключает питание через определенное время. А вот у кого зеркальный элемент от рестайла(как и у меня) то есть смысл подключить его к клавише обогрева заднего стекла,так хоть можно контролировать процесс через горящий символ в приборке что я и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.