Олексий

Зеркала рестайл

Рекомендованные сообщения

Леха

Давай уже определились, а то тож жду выложить в продаже, жду пока продашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Зря прикалываетесь , я тут лыжи дочке на Авите купить присмотрел . Звоню продавщице -да я уже не знаю , говорит -продавать , не продавать .... Дай до понедельника подумаю . Позвонил в понедельник - не говорит . не буду продавать , буду сама кататься ! O.o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis
35 минут назад, Олексий сказал:

Зря прикалываетесь , я тут лыжи дочке на Авите купить присмотрел . Звоню продавщице -да я уже не знаю , говорит -продавать , не продавать .... Дай до понедельника подумаю . Позвонил в понедельник - не говорит . не буду продавать , буду сама кататься ! O.o

 

Лыжи какой длины присматриваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
3 часа назад, yurok22031971 сказал:

К стекляшке клеить необязательно

главное что бы тепловой контакт сохранился, терморезистор не дает перегревать зеркало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

160 примерно , твинтип , че нибудь универсальное с талией 85-95 . Дочке . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
23.10.2019 в 15:10, yurok22031971 сказал:

И еще один нюанс. Касается всех у кого дорестайл.Провод который идет к обогреву после включения зажигания постоянно находится под напряжением,пока зажигание не выключится. Поэтому у кого корпуса зеркал с рестайла и стоит старый зеркальный элемент,то ничего страшного,на зеркале есть терморезистор,который отключает питание через определенное время. А вот у кого зеркальный элемент от рестайла(как и у меня) то есть смысл подключить его к клавише обогрева заднего стекла,так хоть можно контролировать процесс через горящий символ в приборке что я и сделал.

Где именно, в каком месте резал провод и заводил на клавишу?  Эти плюсы подогрева где то ссодиняются с обоих зеркал или каждый на своей стороне подключен?

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis
2 часа назад, Олексий сказал:

160 примерно , твинтип , че нибудь универсальное с талией 85-95 . Дочке . 

Есть Rossignol XT Intense крепежами Rotfella touring. Покупали младшему, не уверен что он на них выходил. Но размер - 180. Если интересно фото скину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Сегодня ездил весь день зеркала трогал, на месте в тепле да грусов 40 пожалуй, на ходу в городе если градусов 10 есть то хорошо, в общем успокоился, пусть будут всегда подключены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
26 октября 2019 г. в 12:09, Ferdinandis сказал:

Есть Rossignol XT Intense крепежами Rotfella touring. Покупали младшему, не уверен что он на них выходил. Но размер - 180. Если интересно фото скину в личку.

Спасибо , но не пойдет - дочке не надо сильно больше 160 см .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А зеркала - продам ...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Продам ! Собираю на 606й мотор !
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Нее , я только безмозглые двигатели уважаю :D , все остальное от лукавого ...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

На поменяться - нужны : Кулер Паза или Патруля , шкивы помпы и колена от 606го . покрышка приличная на запаску 265/70/18 , гур 606го , ремень задний правый черный дорест .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
9 часов назад, Artem сказал:

Гур 606 я ж пришлю

Да , спасибо , но во первых у родственничка вал как оказалось болтается как уже там все . А во вторых , пусть у меня на запас лежит на полке мне . Шкивы  надо еще на опыты . Помпы - так вообще пару штук по хорошему .

На Олд Мерин не могу зайти третий день - написать что куплю шкивы , там разборщиков полно ! И цена им , я думаю по 500 рэ . То ли интернет гавно , то ли ссанкционная хрень какаято с ихними/ моими  там адресами , доменами и всяким гавном . Причем странно - ни с ноута дома через домашний интернет , ни с телефона через мобильный ( так что вроде нечего грешить ни на древние оперу и винду вообще в компе , ни на глючный интернет ) . Какое то компьютерное гавно в общем :smiley3:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01
10 часов назад, Олексий сказал:

 

На Олд Мерин не могу зайти третий день - написать что куплю шкивы , там разборщиков полно ! И цена им , я думаю по 500 рэ . То ли интернет гавно , то ли ссанкционная хрень какаято с ихними/ моими  там адресами , доменами и всяким гавном . Причем странно - ни с ноута дома через домашний интернет , ни с телефона через мобильный ( так что вроде нечего грешить ни на древние оперу и винду вообще в компе , ни на глючный интернет ) . Какое то компьютерное гавно в общем :smiley3:
 

Алексей,я аналогично.Уже все почистил,собирался в ватсапе спросить

Изменено пользователем lexus.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А , ну тады ладно - заработает ! А то я переживал что наши говнопровайдеры с интернетом ссанкционным чет наколхозили . Напишу в вотцап / вайбер кому с Олда - спрошу , что за нафиг ...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01
1 час назад, Олексий сказал:

А , ну тады ладно - заработает ! А то я переживал что наши говнопровайдеры с интернетом ссанкционным чет наколхозили . Напишу в вотцап / вайбер кому с Олда - спрошу , что за нафиг ...
 

Странно что народ же пишет,а мне ни одной темы не открыть,позавчера была табличка что заблокировано администрацией,вчера и сегодня просто на главной висю и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Я тоже пару дней просто не мог зайти - пишет ошибка , проверьте адрес и тырыпыры . Вчера / сегодня с телефона такая же фигня как у тебя - главная , форум и все .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01

Всем привет!

 

У нас украли домен. Сейчас по адресу oldmerin.net хакеры поставили заглушку, он не рабочий.

Новый адрес форума - OLDMERIN.club

Прошу при возможности отписаться на смежных ресурсах и указать новый адрес

Также советую обновить закладки

 

Андрей

Во,вошел наконец то))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.