Олексий

Расширители стандарт

Рекомендованные сообщения

Олексий

Лежали про запас , щас купил АМЖе - отпилю лишнее , поставлю :D . Целые , без трещин и ремонтов , но есть сколы и царапинки - надо красить . От хозяина ! Купил здесь у форумчанина за полтора рубля кажись , заплатил за пересыл из Казани чет еще рубля 4 - 4,5 :smiley3: . Хочу продать за 5 тыщ . - я не перекуп , я бизнесмен ! :lol2:Если кому будет реально  интересно - распотрошу , помою , перефоткаю .

 

P1090310.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
koks13

Интересны передние, если они целые, тысячи за 2.5 допустим. За задние и пересыл задних даже платить не хочу. Купил уже 2 комплекта, но они на проверку оказались сломанными. В итоге у меня 1 левый передний и 4 задних есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да не , спасибо . Хочу комплектом продать . 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Интересен обмен на решетки фар на 463 , правый задний оригинальный расширитель АМГ  , если у кого завалялись .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Продам . За 5 тыщ .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.