Chifirbak

Пластиковые крылья F-design

Рекомендованные сообщения

Chifirbak

Интересуют отзывы, да и вообще любая инфа. Ставил кто-нибудь такое?

http://f-design.ru/products/krylo-perednee-f-design-mercedes-benz-g-klasse-w460-w461-w463

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

Не ставил, но контора старая, специализировалась раньше на нивах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Помниться , когда то читал про стеклопластиковые крылья которые приклеиваются вместо жестяных на Жигулятор классику . Инженера якись писали в За рулем . Минус 10 процентов жесткости морды . Правда/нет - хз.

Единственная реально крепкая и качественная деталь из стеклопластика , что я в жизни держал в руках - капот от моего антикварного Арктик Кета 1971 года . Но там толщина мм 7 наверное , и весит он килограмм под 10 .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
14 часов назад, Олексий сказал:

Помниться , когда то читал про стеклопластиковые крылья которые приклеиваются вместо жестяных на Жигулятор классику . Инженера якись писали в За рулем . Минус 10 процентов жесткости морды . Правда/нет - хз.

Единственная реально крепкая и качественная деталь из стеклопластика , что я в жизни держал в руках - капот от моего антикварного Арктик Кета 1971 года . Но там толщина мм 7 наверное , и весит он килограмм под 10 .
 

Зачем в Крыму снегоход? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Там в горах, зимой больше ни на чём не проедеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Это я парковался прошлой зимой на крыше соседского домика :$ . Ну чисто поржать . Но правды ради - домик на косогоре , с той стороны . где я заезжал на крышу - высота крыши всего с метр от земли . Соответственно , снегу там всего метра полтора . А в низине домики позаметало так . что пацаны с одной стороны заезжали на домик высотой в коньке метра три , а с другой стороны , подветренной , спрыгивали .

Фотки кошки только такие , но если интересно кому - загуглите что то вроде Брежнев на снегоходе зимняя охота . Есть в нете фотка единственная где Брежнев на моем ( вернее батином )  снегоходе в Измайлово . Там еще куча , кстати , прикольных фоток где Леонид Ильич на зимних пьянках /охотах с Фиделем в тулупе , с санками и гранчаком в руках  :lol2: .
 

P1090028.JPG

P1090029.JPG

P1080514.JPG

P1080515.JPG

P1080516.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.