BETEP777

20-е Amg borbet

Рекомендованные сообщения

BETEP777

Сказали в сервисе что постоянно проблемы с этими дисками , лопаются, каждая вторая машина с трещинами. Меня стороной тоже не обошло. 

В чем беда то? Колеса перекачиваем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Ты уверен, что речь об оригинальных дисках? Я видел однажды оригинальный битый диск с 63го, он был сильно смят, но не треснул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
24 минуты назад, Олексий сказал:

Беда в дорогах . 
 

Да, все вокруг виноваты, а ты дартаньян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
5 часов назад, BETEP777 сказал:

Сказали в сервисе что постоянно проблемы с этими дисками , лопаются, каждая вторая машина с трещинами. Меня стороной тоже не обошло. 

В чем беда то? Колеса перекачиваем ?

Где лопаются? Если по краям, где контакт с резиной, то это от старости, между полкой и резиной попадает песок, и тупо протирает полку.  Покупал из за этого 4 новых диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
21 час назад, Grandzj сказал:

Да, все вокруг виноваты, а ты дартаньян.

Профиль какой на 20й изоленте , одетой на этих дисках ? Процентов 50 ? Чего с резиной и дисками будет при залете на 5ти сантиметровую ступеньку на асфальте ?! 
 

Я когда машину купил - на ней одета была резина 285/55/18 , дубово как на табуретке . Но рулилась хорошо . Щас 275/65/18 - совсем другое дело !
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Да, расскажи мне еще историй :smiley32:, как появились оригинальные 20е, так на них и езжу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

Дорога на Валдай, там где никого не было ))) минус три диска, глушитель с одной стороны, опора двигателя,??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

Заварил, там где делал тоже сказали, что амг частые гости последнее время. 20-21"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Подделки под амг скорее всего, авито и магазины ими завалены по 50-60 тыс за комплект новых. Номера тоже нарисованы. 

Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
1 час назад, Grandzj сказал:

Подделки под амг скорее всего, авито и магазины ими завалены по 50-60 тыс за комплект новых. Номера тоже нарисованы. 

у меня прям отлито)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Все надписи копируют, отличить только по качеству окраса и обработки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.