Artem

Обшивка и пластик дорестайл

Рекомендованные сообщения

Artem

Ищу пластиковую обшивку тонеля между передними сиденьями, через которую проходит ручник, Ручка раздатки,  в нее же вставляется задняя пепельница и деревяшка вокруг кулисы.

Так же ищу пластиковую планочку,  которая идёт между торпедой и лобовым стеклом,  в которой прорези для обдува лобового

Ещё нужен пластиковый кармашек, который между кулисой акпп и торпедой, тот что ниже магнитофона. 

Пластиковая обшивка верха задней боковой двери, тоненькая полосочка что со стороны салона идёт по примеру стекла

Обшивка пятой двери тоже нужна.

Боковые обшивки багажника, которые вокруг задних боковых стёкол

Обшивки стоек между передней и задней дверью,  которые ремни безопасности закрывают

Всё это ищу целое,  без дефектов, без просверленых дырок от всяких колхозных кнопок и тд, без трещин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Куплю. 

Кроме того что выше нужен ещё целый молдинг с передней двери. Без вставок и без трещин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

...в неё же вставляется задняя ПЕПЕЛЬНИЦА , --знал бы   когда отправлял воздуха. деф-тор  доложил -бы ,лежит без толку и выбросить не хочется. 

Изменено пользователем sultansaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 час назад, sultansaid сказал:

...в неё же вставляется задняя ПЕПЕЛЬНИЦА , --знал бы   когда отправлял воздуха. деф-тор  доложил -бы ,лежит без толку и выбросить не хочется. 

Скиньте пожалуйста фотки. Вотсап остался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Кроме перечисленного ищу накладку на ручник без дырок от саморезов и прочих дефектов

15731978025220.9652893519366326.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

Все есть. Цены примерно начиная от 1-2 тр за элемент за небольшие детали.

Более подробно - строго по телефону.

Впрочем, исходя из опыта нашего предыдущего общения (на форуме) мне видится, что Вам стоит сначала проработать все возможные альтернативные варианты, а затем уже обращаться ко мне.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
4 часа назад, Garin сказал:

Все есть. Цены примерно начиная от 1-2 тр за элемент за небольшие детали.

Более подробно - строго по телефону.

Впрочем, исходя из опыта нашего предыдущего общения (на форуме) мне видится, что Вам стоит сначала проработать все возможные альтернативные варианты, а затем уже обращаться ко мне.

Удачи!

У вас не очень гуманные ценники, но бог бы с ним, а вот платная доставка до транспортной конторы не очень понятная мне вещь. Как сказано выше из опыта предыдущего общения уголок на шланг блокировки, о котором  я спрашивал,  выходит у вас дороже чем новый оригинальный. Ладно б большую железяку,  но уголок весом 10 грамм платно доставлять до транспортной не очень разумно. 

С подобной ценой всё есть на авито, может даже дешевле, но я спрашиваю не на авито, а на форуме, на котором лично я за копейки отдаю или  дарю то что мне не надо, не думая при этом о зарабатывании бабла. И спрашивая здесь расчитываю примерно на то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Если внимательно посмотреть, один фонарь светлее,  один темнее.  Ищу второй светлее. 

15732162904680.33115568788393823.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Пустая затея Артём. Фонари темнеют из-за попадания влаги и прочих природных факторов. И одинаковых как мне думается не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Плафон салона нужен тоже 

15732277790960.15286248764315946.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
6 часов назад, Artem сказал:

У вас не очень гуманные ценники, но бог бы с ним, а вот платная доставка до транспортной конторы не очень понятная мне вещь. Как сказано выше из опыта предыдущего общения уголок на шланг блокировки, о котором  я спрашивал,  выходит у вас дороже чем новый оригинальный. Ладно б большую железяку,  но уголок весом 10 грамм платно доставлять до транспортной не очень разумно. 

С подобной ценой всё есть на авито, может даже дешевле, но я спрашиваю не на авито, а на форуме, на котором лично я за копейки отдаю или  дарю то что мне не надо, не думая при этом о зарабатывании бабла. И спрашивая здесь расчитываю примерно на то же

Не все детали имеют целесообразность продажи. По сути, более корректным вариантом о цене детали весом 10 грамм являлось бы "отсутствует в продаже" Ну или другой альтернативный вариант - оценить вышеупомянутый уголок в 500 рублей, но предложить заказать забор груза в транспортной. За эту услугу применительно к моей локации они объявляют обычно в районе 2 тысяч рублей.

Просто ценообразование может танцевать не только от стоимости нового оригинала, но и еще от трудоемкости самой продажи. Из серии того изюма из анекдота, который "не продается")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир Астрахань

Дерево вокруг кулисы вроде где то есть у меня. Фонарики задние тоже надо посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
10 минут назад, Владимир Астрахань сказал:

Дерево вокруг кулисы вроде где то есть у меня. Фонарики задние тоже надо посмотреть

Глянь плиз. Дерево как раз реставрировать надо 

Вотсап мой 89119258451 если что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир Астрахань

Окей, но только завтра буду в гараже. Так что скину, сфоткаю, дерево там по реставрацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
10 минут назад, Владимир Астрахань сказал:

Окей, но только завтра буду в гараже. Так что скину, сфоткаю, дерево там по реставрацию

Кармашка пластмассового который перед деревом нету? И пластика большого, в который это дерево вставляется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир Астрахань

Был, ушёл на опыты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир Астрахань

Накладка на ручник какого цвета интересует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Чёрного 

Ещё нужна вот такая маленькая штучка над воздуховодом,  или может кто номер ее подскажет 

15733767619560.8640880151011787.jpg

15733767864500.21069105402375798.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.