Leo-Ekb

Nikola460, приносит радость)))

Рекомендованные сообщения

Leo-Ekb

Мужчины, я не знаю с кем поделиться своей радостью, а заодно, сказать огромное спасибо Коляну (nikola460) и Сане из Ижевска. Эти два отличных парня воткнули мне отличный дизель и отличную 6-ти ступую коробку. И подчинили очень много мелких недочетов как по кузову, так и по салону. Теперь Колины карданы не шумят, двигатель отлично тянет, под капотом красотища, как-будто для себя делали. Я езжу одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю))) Коля, Саня, ещё раз огромное спасибо. Не каждый раз встретишь такое отношение как к клиенту, так и к машине. А ведь я приехал лишь двигатель воткнуть, а вы ещё и пол машины мне восстановили. Можно ещё долго писать про отличных парней из Ижевска, но смысл будет один, они очень крутые, пока я круче не встречал, а ведь я уже без малого 4 года машину восстанавливаю. Коля, рад и горд, что знаком с тобой.

IMG-20191021-WA0001.jpg

Изменено пользователем Leo-Ekb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Саша, спасибо!!! Тоже рад знакомству! Всегда теперь через Ижевск езди)))будем рады встрече! Надеюсь, машинка будет радовать тебя. " Слёзы счастья" это сильно)))

Изменено пользователем nikola460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leo-Ekb

Коля, я же на радостях 4 полных бака уже искатал))) в машине теперь СУХО, вода ни откуда не течет, тепло, аж вылезать не хочется. А двигатель просто песня, мурлычет как кот. После 110 этого, 605 то, что надо. Наконец-то ко мне вернулся дизель)))

Изменено пользователем Leo-Ekb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Золотые слова!Это самая дорогая оплата от клиента.Вот так зарабатывают имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
woot

Ага. Видел этот жып. Сфоткал просто так. А он оказывается соседский ?

IMG_20191015_151237.jpg

IMG_20191015_151407.jpg

IMG_20191015_151226.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
woot

Я проездом был.  Доджа перегонял. На Фото: встреча двух гелендоводов ?

IMG_20191015_105355.jpg

IMG_20191015_105522.jpg

Причем мой пикап не совсем маленький. Но рядом с экспрессом  Коли кажется коротышкой. Ниже фото рядом с двухсоткой. 

SAVE_20191025_154858.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leo-Ekb

?наслышан о Вашей встрече. Коля много добрых слов сказал об одном отличном форумчанине с Тюмени. Мы кстати в том же кафе сидели, праздновали)))

41 минуту назад, woot сказал:

Я проездом был.  Доджа перегонял. На Фото: встреча двух гелендоводов ?

 

41 минуту назад, woot сказал:

 ?

 

Изменено пользователем Leo-Ekb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Николаю ещё бы телефон современный, вообще бы цены не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Надо скинуться и на день рождения подарить от имени клуба. Как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leo-Ekb
4 минуты назад, Леха сказал:

Николаю ещё бы телефон современный, вообще бы цены не было?

Это да))) Но у него есть Саня с айфоном, и он весь процесс ремонта мне скидывал( прям буквально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
21 час назад, Leo-Ekb сказал:

Мужчины, я не знаю с кем поделиться своей радостью, а заодно, сказать огромное спасибо Коляну (nikola460) и Сане из Ижевска. Эти два отличных парня воткнули мне отличный дизель и отличную 6-ти ступую коробку. И подчинили очень много мелких недочетов как по кузову, так и по салону. Теперь Колины карданы не шумят, двигатель отлично тянет, под капотом красотища, как-будто для себя делали. Я езжу одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю))) Коля, Саня, ещё раз огромное спасибо. Не каждый раз встретишь такое отношение как к клиенту, так и к машине. А ведь я приехал лишь двигатель воткнуть, а вы ещё и пол машины мне восстановили. Можно ещё долго писать про отличных парней из Ижевска, но смысл будет один, они очень крутые, пока я круче не встречал, а ведь я уже без малого 4 года машину восстанавливаю. Коля, рад и горд, что знаком с тобой.

IMG-20191021-WA0001.jpg

Коля он такой , знаком много лет по телефону, но подпишусь под каждым словом . А ещё он один из “ могикан “ и сторожил этого сайта и один из не многих кто не просто способен что то делать своими руками , но и « творить» сам езжу на его карданах и не на радуюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300

Так,вы давайте Николая не перехвалите. А то карданы подорожают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leo-Ekb
26 минут назад, Костя G300 сказал:

Так,вы давайте Николая не перехвалите. А то карданы подорожают.

Да и пусть дорожают, у меня есть и мне надолго хватит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
2 часа назад, Shuraley сказал:

Коля он такой , знаком много лет по телефону, но подпишусь под каждым словом . А ещё он один из “ могикан “ и сторожил этого сайта и один из не многих кто не просто способен что то делать своими руками , но и « творить» сам езжу на его карданах и не на радуюсь 

Игоряныч, ну от тебя такие слова дорогого стоят! От души спасибо, дружище!

1 час назад, Костя G300 сказал:

Так,вы давайте Николая не перехвалите. А то карданы подорожают.

Уже(( Всё дорожает, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
8 часов назад, Leo-Ekb сказал:

Это да))) Но у него есть Саня с айфоном, и он весь процесс ремонта мне скидывал( прям буквально)

Саня(на фото справа)- мой  помощник, адъютант, пресс секретарь и  друг , каких мало, в одном лице. И  уже превращается в партнёра. Основную рутинную работу и не только делал он под моим контролем. Работает у меня с 18 лет. Теперь ему 26. Насчёт телефона, все ржут, но мне не надо современный, без конца будет пиликать вайбер шмайбер, тут простой-то не даёт работать...Да и мрут они при нашей работе. Ща купил защищённый кнопочный.

2 минуты назад, BETEP777 сказал:

 

Макс, я когда поем, почти так же отжигаю, только не так резко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leo-Ekb
1 час назад, BETEP777 сказал:

 

Во, именно так я исполняю перед тем как залезу в уютный салон мерседеса с дизелем))))

Изменено пользователем Leo-Ekb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Саня,надо нам с тобой на дискач сходить, тыщу лет не был). Но мне надо много места. Вспомнил, когда мы жили в своём доме и дети были маленькие, после ужина всегда плясали на кухне. Сейчас в квартире утратили эту хорошую традицию.

Изменено пользователем nikola460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.