Рекомендованные сообщения

Руслан811

Куплю 460 до 300000р под соревнования, состояние и комплектация не важны абсолютно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811

Может у кого стоит без дела гниет и к нему уже надо приложить руки. Отдайте в добрые и заботливые наши руки. Мы будем регулярно выгуливать его в лесу, на мероприятия разного уровня брать. 

 460 короткий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EDDI-KU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
19 минут назад, EDDI-KU сказал:

https://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/mercedes-benz_g-klass_1982_976154996

Если надо,могу узнать что да как

Привет, по моему на нем законно не получиться передвигаться в Россиий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EDDI-KU

Тебе законно нет, мне да. Я думал тебе для соревнований, а там всё равно котлета, на которой тоже нельзя.

Изменено пользователем EDDI-KU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811

Ну она же есть  в нашей стране, то есть как бы не расторможена на территории РФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EDDI-KU

Растоможка на область.  Раньше была нам такая льгота. Выезд на остальную часть РФ возможен на два месяца, это если скажешь, что туда едешь.)

 А так, выехал в Литву, а въехал в РБ ( им пофиг) , ну и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lenc

Продает знакомый в Москве. Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

А почему не 463 й ? Если выпотрошить , то наверно не тяжелей будет . А если где и тяжелей - то значит и покрепше . По лесу все равно на полном приводе  кататься , хоть с включенным  парт таймом , хоть с заблокированным межосевым дифом . Моторы / коробки все меняют как перчатки .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EDDI-KU
6 часов назад, Руслан811 сказал:

заморочек дофига

Посмотри в Питере

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mercedes-benz_g-klass_1984_1276376270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
14 часов назад, EDDI-KU сказал:

https://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/mercedes-benz_g-klass_1982_976154996

Если надо,могу узнать что да как

Учитывая Вашу логическую цепочку ( я плохой человек потому что хочу купить хороший капот) приведу аналогичную.  Продавец этой машины имеет имя роман, здесь активно обсуждается как человек из калининграда якобы обманул покупателя,  так вот по логике,  аналогичной вашей в теме о капоте это тот же самый роман, а вы значит в доле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALB
8 часов назад, EDDI-KU сказал:

Смотрели ещё весной этот Гелик.

Сплошная гниль и труха. Кузов сразу в помойку. Рама гнилая. Отверткой смогли проткнуть.

Двиг даже смотреть не стали.

Изменено пользователем ALB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300

А по описанию лялька прям...рыло б ему начистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
14 часов назад, Олексий сказал:

А почему не 463 й ? Если выпотрошить , то наверно не тяжелей будет . А если где и тяжелей - то значит и покрепше . По лесу все равно на полном приводе  кататься , хоть с включенным  парт таймом , хоть с заблокированным межосевым дифом . Моторы / коробки все меняют как перчатки .
 

Все гораздо сложнее и замороченее, одни блокировки с гидро вакумной системой чего стоят. Не ремонтопригодный в лесу.  Генераторы почти все без шноркелей, ремни широкие и ролики долго в воде не живут. Стартера дырявые и еще куча всего, ну и стоимость запчастей. Да 463 чуть крепче, но и тяжелее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
19 часов назад, Руслан811 сказал:

заморочек дофига

Руслан, а тот Пух, которого я тебе скидывал, тебе не подошел? 

Там вроде как раз бюджет твой был.

 

IMG_20190221_165156.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALB
30 минут назад, Гренадер сказал:

Руслан, а тот Пух, которого я тебе скидывал, тебе не подошел? 

Там вроде как раз бюджет твой был.

 

IMG_20190221_165156.jpg

Этот Пух много в жизни повидал... Целый, хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
1 час назад, Гренадер сказал:

Руслан, а тот Пух, которого я тебе скидывал, тебе не подошел? 

Там вроде как раз бюджет твой был.

 

IMG_20190221_165156.jpg

Привет, там что то совсем печальное, я точно не помню, но мне кажется что это что то среднее между курятником и гужевой повозкой было по состоянию, мне в принципе пофигу на состояние, но тогда и цена должна быть как за курятник, а ни как за целый автомобиль. 

 К сведению, этим летом были куплены 2 коротыша по 250000р. которые были в нормальном состоянии и не сильно заколхоженые, на одном из них, межу прочем, мы сразу дернули на перевал Дятлова и обратно своим ходом. 

 Я рассматриваю все варианты, но они должны иметь какую то привязку по состоянию к стоимости. 

Парни всем спасибо кто помогает и переживает, я это ценю, я тоже приобретаю автомобиль не на перепродажу, ради барыжной наживы, а для того что бы этот автомобиль в дальнейшем стал ярким представителем своего клана на мероприятиях по автоспорту. Понятно что старый 460 не сможет заехать сразу на тумбочку, но мы будем к этому стремиться и подгонять его под категорию, находя его преимущества и недостатки. 

Хозяин белого, как и все, в свое время, начало 90х-2000г., очень специфические люди, с ними можно беседовать на тему ихнего авто часами и понимая с каждым новым предложением то, что этот авто для него член семьи уже. Естественно никакого торга уже не будет и все намеки на возраст и техническое состояние авто, воспринимаются как оскорбление хозяина и авто. 

 Припоминаю то что что то с документами или вином на раме у него было. Но это не точно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
31.10.2019 в 16:10, Руслан811 сказал:

Привет, там что то совсем печальное, я точно не помню, но мне кажется что это что то среднее между курятником и гужевой повозкой было по состоянию, мне в принципе пофигу на состояние, но тогда и цена должна быть как за курятник, а ни как за целый автомобиль. 

 К сведению, этим летом были куплены 2 коротыша по 250000р. которые были в нормальном состоянии и не сильно заколхоженые, на одном из них, межу прочем, мы сразу дернули на перевал Дятлова и обратно своим ходом. 

 Я рассматриваю все варианты, но они должны иметь какую то привязку по состоянию к стоимости. 

Парни всем спасибо кто помогает и переживает, я это ценю, я тоже приобретаю автомобиль не на перепродажу, ради барыжной наживы, а для того что бы этот автомобиль в дальнейшем стал ярким представителем своего клана на мероприятиях по автоспорту. Понятно что старый 460 не сможет заехать сразу на тумбочку, но мы будем к этому стремиться и подгонять его под категорию, находя его преимущества и недостатки. 

Хозяин белого, как и все, в свое время, начало 90х-2000г., очень специфические люди, с ними можно беседовать на тему ихнего авто часами и понимая с каждым новым предложением то, что этот авто для него член семьи уже. Естественно никакого торга уже не будет и все намеки на возраст и техническое состояние авто, воспринимаются как оскорбление хозяина и авто. 

 Припоминаю то что что то с документами или вином на раме у него было. Но это не точно 

А вот в каком виде тот Пух попал в руки к текущему (и видимо последнему) хозяину авто.

Очень жаль, что у машины так сложилась судьба.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EDDI-KU
31.10.2019 в 05:44, Artem сказал:

Учитывая Вашу логическую цепочку ( я плохой человек потому что хочу купить хороший капот) приведу аналогичную.  Продавец этой машины имеет имя роман, здесь активно обсуждается как человек из калининграда якобы обманул покупателя,  так вот по логике,  аналогичной вашей в теме о капоте это тот же самый роман, а вы значит в доле)

)))))

Глубокие умозаключения.

Роман, да не тот.)))А название города, как и имена пишутся с большой буквы, кулюторный Вы наш. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EDDI-KU
31.10.2019 в 15:10, Руслан811 сказал:

Привет, я тоже приобретаю автомобиль не на перепродажу, ради барыжной наживы, а для того что бы этот автомобиль в дальнейшем стал ярким представителем своего клана на мероприятиях по автоспорту. Понятно что старый 460 не сможет заехать сразу на тумбочку, но мы будем к этому стремиться и подгонять его под категорию, находя его преимущества и недостатки. 

 

Привет. Это очень похвально. Большой респект от всего сообщества и от меня лично. Так как, мы тоже выступаем на чемпионате и кубке России именно на Gclasse.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EDDI-KU

9B1A9488.jpg

post-768-1405787215.jpg

Правда бывает и таким.)))

img_8150.jpg_thumbnail0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
31.10.2019 в 16:10, Руслан811 сказал:

 

 К сведению, этим летом были куплены 2 коротыша по 250000р. которые были в нормальном состоянии и не сильно заколхоженые, на одном из них, межу прочем, мы сразу дернули на перевал Дятлова и обратно своим ходом. 

 

 

Руслан, ну хоть фоток накидай про поездку в отдельной теме да небольшой отчётец, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811

Да все времени нет на отчет, а так поездка просто бомбическая получилась. 

Может на днях фото отчетик черкну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.