andyusoloviev

Куплю шестерню привода спидометра дорестайл

Рекомендованные сообщения

andyusoloviev

Сама запчасть - A4602805129 нумер

#95 в каталоге

11782840_400x400.jpg

otdelno.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andyusoloviev

Буду рад, если кто-нибудь дал образец я бы отдал другу на 3д сканер и 3д принтер. Они из порошкового металла печатают различных составов, сказал под пластик (чтобы ведущую не слизало) и температурный режим подберет оптимальный состав.

а зубья все равно по DIN идут, ему бы хотя бы на фоне линейки фото детали.

Могу также и для вас изготовить попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyVP
38 минут назад, andyusoloviev сказал:

Буду рад, если кто-нибудь дал образец я бы отдал другу на 3д сканер и 3д принтер. Они из порошкового металла печатают различных составов, сказал под пластик (чтобы ведущую не слизало) и температурный режим подберет оптимальный состав.

а зубья все равно по DIN идут, ему бы хотя бы на фоне линейки фото детали.

Могу также и для вас изготовить попросить.

Позвони поговорим

есть шестерня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andyusoloviev
11.11.2019 в 10:24, AndreyVP сказал:

Позвони поговорим

есть шестерня

Добрый человек поделился шестерней! Если кому-то нужно будет, могу впоследствии изготовить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Посмотрел скока стоит . Все понятно , охренеть - я думал рубля три на крайняк ! У родственника на 350м похоже сношена , ему надо . И мне надо , если цена приемлема будет - пусть ждет своего часа ! Можно поинтересоваться на тему изготовления ?! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andyusoloviev
3 минуты назад, Олексий сказал:

Посмотрел скока стоит . Все понятно , охренеть - я думал рубля три на крайняк ! У родственника на 350м похоже сношена , ему надо . И мне надо , если цена приемлема будет - пусть ждет своего часа ! Можно поинтересоваться на тему изготовления ?! 
 

Конечно! Нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
13 минут назад, andyusoloviev сказал:

Конечно! Нужно!

Интересуюсь O.o ...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andyusoloviev

Сколько мне назовут, столько и отдам вам, делаю в итоге себе и +2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andyusoloviev
35 минут назад, Ostrovit сказал:

Есть ешё такой альтернативный вариант по данной шестерёнке, предложения идут от 13к рублей.

Кто первый ухватит... на надолго ли ее хватит, система привода то все таки 20 лет минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий
18 ноября 2019 г. в 21:52, andyusoloviev сказал:

Сколько мне назовут, столько и отдам вам, делаю в итоге себе и +2

Ну , не хочу показаться крохобором . но всеж цену бы сначала ... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andyusoloviev
20.11.2019 в 21:02, Олексий сказал:

Ну , не хочу показаться крохобором . но всеж цену бы сначала ... 
 

Мне объявили 2к с учетом сканирования - материал полиамид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andyusoloviev
20.11.2019 в 21:02, Олексий сказал:

Ну , не хочу показаться крохобором . но всеж цену бы сначала ... 
 

Актуально или нет? Вероятно в теч 2 недель сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ага , два рубля - это за первую с учетом сканирования , оцифровки и всей первоначальной лабуды , или уже в тираже ? И полиамид - это подобрали по твердости , термостойкости итд ? А то как то давно давно имел глупость выпилить вручную практически звезды для гусениц Бурана из чего то вроде полиэтилена ( заводские - либо капролон / капролактан , либо полиуретан сейчас ) - прожевало их за пару сотен км ... O.o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andyusoloviev
23 минуты назад, Олексий сказал:

Ага , два рубля - это за первую с учетом сканирования , оцифровки и всей первоначальной лабуды , или уже в тираже ? И полиамид - это подобрали по твердости , термостойкости итд ? А то как то давно давно имел глупость выпилить вручную практически звезды для гусениц Бурана из чего то вроде полиэтилена ( заводские - либо капролон / капролактан , либо полиуретан сейчас ) - прожевало их за пару сотен км ... O.o

 

За шестерню. За скан я уже отдал. В воскресенье поставлю отпишусь.

капролон по сути тоже как подгруппа полиамидов. Я сказал выбрать материал исходя из нагрузок и перепадов. Если слижет, договоримся о «возврате»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ясно , заверните две :D . Пожалуйста - если можно  . Номер карты в личку давайте , в понедельник денежку скину , пусть делают . Фиг с ними возвратами , эксперимент есть эксперимент . Жадность - порождает бедность .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andyusoloviev
29.11.2019 в 20:38, Олексий сказал:

Ясно , заверните две :D . Пожалуйста - если можно  . Номер карты в личку давайте , в понедельник денежку скину , пусть делают . Фиг с ними возвратами , эксперимент есть эксперимент . Жадность - порождает бедность .
 

Поставил себе из капролона- умерла через 14 км... может из полиамида тоже не стоит делать и делать металл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

 Блин , ну вот так всегда .... А счастье ( чудо - халява ) :smiley7: было так близко :$ . Как по мне - так фрезернуть бы ее из куска бронзы , Или просто из прутка того же капролона или фторопласта . Неужели такая проблема при нынешних програмируемых станках ( ну ладно в нашей деревеньки нет нифига станков кроме из прошлого века ) если есть доступ на заводе каком ?! . А то чет мне все эти порошковые / лазерные / принтерные технологии как то сомнительны . В принципе , из чего такого волшебного сделана та же оригинальная шестерня ?!

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andyusoloviev
1 час назад, Олексий сказал:

 Блин , ну вот так всегда .... А счастье ( чудо - халява ) :smiley7: было так близко :$ . Как по мне - так фрезернуть бы ее из куска бронзы , Или просто из прутка того же капролона или фторопласта . Неужели такая проблема при нынешних програмируемых станках ( ну ладно в нашей деревеньки нет нифига станков кроме из прошлого века ) если есть доступ на заводе каком ?! . А то чет мне все эти порошковые / лазерные / принтерные технологии как то сомнительны . В принципе , из чего такого волшебного сделана та же оригинальная шестерня ?!

 


 

Пока рано говорить, та шестерня была не мной изготовлена, и не тем, кто мне ее дал... 

благо отсканировать успел и модель осталась, мы уже будем пробовать материалы новые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

В Тольятти один дядька делает разные поделки,  нудный, но может и заинтересуете, тем более есть 3 d модель. 

https://xn--j1abid.xn--p1ai/каталог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andyusoloviev
01.12.2019 в 23:56, andyusoloviev сказал:

Пока рано говорить, та шестерня была не мной изготовлена, и не тем, кто мне ее дал... 

благо отсканировать успел и модель осталась, мы уже будем пробовать материалы новые))

Вот из полиамида. На ощупь добротно выглядит. На след неделе будет попытка номер два. Отпишусь!

66670158-4365-45D4-B9C0-E9B1D7B0CCC3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andyusoloviev
01.12.2019 в 22:26, Олексий сказал:

 Блин , ну вот так всегда .... А счастье ( чудо - халява ) :smiley7: было так близко :$ . Как по мне - так фрезернуть бы ее из куска бронзы , Или просто из прутка того же капролона или фторопласта . Неужели такая проблема при нынешних програмируемых станках ( ну ладно в нашей деревеньки нет нифига станков кроме из прошлого века ) если есть доступ на заводе каком ?! . А то чет мне все эти порошковые / лазерные / принтерные технологии как то сомнительны . В принципе , из чего такого волшебного сделана та же оригинальная шестерня ?!

 


 

Итак, полиамиид прошел успешно тест. Плюс я немного вал наждаком прошелся, так как по ощущениям он ходил с закусом.

 

печем две штуки еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andyusoloviev
15.12.2019 в 22:15, Олексий сказал:

ДА ! 

Напиши в лс куда отправлять или мне в воцап 926377566О

сегодня заберу поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andyusoloviev
15.12.2019 в 22:15, Олексий сказал:

ДА ! 

Жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.