Artem

Сиденья как снять?

Рекомендованные сообщения

Artem

Снял сиденья вместе с тумбами,  электрика машины разрбрана,  сиденья электро. Чтобы открутить их от тумб, надо двигать кресла вперёд назад, освобождая шляпки болтов. Есть какой нибудь хитрый способ двигать их не подключая электропривод? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AYDOLOV
31.10.2019 в 20:27, Artem сказал:

Снял сиденья вместе с тумбами,  электрика машины разрбрана,  сиденья электро. Чтобы открутить их от тумб, надо двигать кресла вперёд назад, освобождая шляпки болтов. Есть какой нибудь хитрый способ двигать их не подключая электропривод? 

Я крутил шестигранником редуктор привода сиденья, правда на рестайле, на дорестайле думаю так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
37 минут назад, AYDOLOV сказал:

Я крутил шестигранником редуктор привода сиденья, правда на рестайле, на дорестайле думаю так же

Не сломается редуктор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
31.10.2019 в 20:27, Artem сказал:

Снял сиденья вместе с тумбами,  электрика машины разрбрана,  сиденья электро. Чтобы открутить их от тумб, надо двигать кресла вперёд назад, освобождая шляпки болтов. Есть какой нибудь хитрый способ двигать их не подключая электропривод? 

Плюс с минусом на штекер от акума подать религия не позволяет? Там всего три контакта вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 час назад, Леха сказал:

Плюс с минусом на штекер от акума подать религия не позволяет? Там всего три контакта вроде.

Два штекера по пять контактов. Там подогревы,  подкачка, электроподголовник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379

Снимай с подиумом.  Я кстати так и не разобрался, как сиденье от него отсоединить.. открутить то я открутил, но проводка в него заходит через мелкое отверстие и фишка явно через него не выйдет. Как с зеркалами,  пины выдёргивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Только что, RANGER379 сказал:

Снимай с подиумом.  Я кстати так и не разобрался, как сиденье от него отсоединить.. открутить то я открутил, но проводка в него заходит через мелкое отверстие и фишка явно через него не выйдет. Как с зеркалами,  пины выдёргивать?

Я и снял с подиумам . Но надо тумбы отпескоструить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RANGER379

Ну открутив тумбы ты столкнешься с вопросом как вытащить провода))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyVP
13 минут назад, RANGER379 сказал:

Ну открутив тумбы ты столкнешься с вопросом как вытащить провода))

Разъемы все разборные и сейчас даже не нужен карандаш и бумага для записи есть смартфоны с функцией фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
24 минуты назад, RANGER379 сказал:

Ну открутив тумбы ты столкнешься с вопросом как вытащить провода))

Этот вопрос я решил 10 лет назад.  Пропилил болгаркой прорези от дырки для проводов, они вынимается просто вбок не разбирая разъм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
3 часа назад, RANGER379 сказал:

Снимай с подиумом.  Я кстати так и не разобрался, как сиденье от него отсоединить.. открутить то я открутил, но проводка в него заходит через мелкое отверстие и фишка явно через него не выйдет. Как с зеркалами,  пины выдёргивать?

Разобрать и собрать штекер минуту делов, он на защёлках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
4 часа назад, Artem сказал:

Два штекера по пять контактов. Там подогревы,  подкачка, электроподголовник

Откуда, основной штекер сиденья где силовые плюсы приходят, 

1 минуту назад, Леха сказал:

Откуда, основной штекер сиденья где силовые плюсы приходят, 

Самый толстый плюс регулировка и коричневый минус подкинул и управляй джойстиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.