Рекомендованные сообщения

Artem

Кто что читает вообще? И читает ли?))  мне лично читать особо некогда сейчас, но спасают аудиокниги.

Для разалнчения рекомендую Пелевина, только буквально его не надо воспринимать.

Для общего развития очень удачная серии книг Алексндра Никонова есть. В очень забавной ироничной форме дядька рассказывает про мир, что как и почему, про физику, историю, биологию, религию... Типа того, что просто не учили физику в школе и вся твоя жизнь будет полна чудес и волшебства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HISHNIK

Я не так давно читал Алексея Доронина - Черный день (про выживание в постакалиптическом мире, интересна эта тематика), а также "Генерал-адмирал" Романа Злотникова - вариант альтернативной истории России - очень рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin

единожды решил послушать аудиокнигу "Москва-Петушки" в исполнении Шнура. Редкое унылое гэ! это ж надо же так угробить шедевр! до этого читал несколько раз на бумаге. Превый раз в варианте самиздата.

Из рекомендаций могу посоветовать: Расстрелять А. Покровский, Москва и москвичи Гиляровский, Борис Виан, Хармс- мои любимые)). Любимых читаю целиком.

ещё любопытный труд- Курьезы военной медицины и экспертизы А. Ломачинский

однако, по большому счёту, советовать- дело неблагодарное). Ибо фломастеры разные)))

читал много, так сразу всего не вспомнишь)). Из поэзии нравится Маяковский, люблю Басё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader

Только что закончил читать книжку А.Ворожейкина "Под нами Берлин" - о лётчиках-истребителях. Во парни были! Каждый вылет мог стать последним и у новичка и у опытного аса.

Перед этим были А.Толстой "Аэлита", и "Ибикус", Станюкович. Перед тем Пушкин и Стругацкие "Понедельник начинается в субботу". Просто мама отдала старую библиотеку, и вот читаю.

Раньше любил почитывать фэнтэзи, потом понял - всё это джангфуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
9 минут назад, Fader сказал:

потом понял - всё это джангфуд.

вот тут соглашусь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
43 минуты назад, Oleg999 сказал:

Я вот такую иногда читаю

20191109_211657.jpg

знание- сила!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.