Artem

Где провод заднего хода?

Рекомендованные сообщения

Artem
14 минут назад, Ка463 сказал:

У меня белый на задний ход, но проводка походу другая, так как акум у меня под капотом...

Тут видишь ли самый авторитетный чел по электронике утверждает что одинаковая) 

Просто белый? Одноцветный? 

17 минут назад, Гоша сказал:

А там, что, один провод?)

И ты туда же) вопрос темы, какой из пучка задний ход. Он по идее один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01
9 минут назад, Гоша сказал:

https://carmasters.org/topic/11565-mercedes-starfinder-20152016/ первая ссылка в Яндексе.

Спасибо,покопаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Только что, lexus.01 сказал:

Спасибо,покопаемся!

Я скрин выложил с этой ссылки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Это я в общем, кто ищет тот всегда найдет)) 

На трекере ищите) ну почему вам лень? Вникайте)) wis  тоже обязательно)) вопросов лишних вообще не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Если всё так просто, почему на форуме за 20 лет так и не появилось схем по конкретным моделям?  Куча тем, куча ссылок, давно мертвых. Но на самом форуме схем нет. А это наверное самое важное в этих машинах. По жигулям, где пару проводов на всю машину, есть прекрасные наглядные цветные схемы, с цветами проводов. А здесь фиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Да потому,что)) люди,кому это действительно нужно, имеют сервисную документацию mercedes)  и лишних вопросов у них не возникает. Всё просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Ну вот смотри, мне схема нужна раз в год и только по моей машине, при чём как всегда нужна срочно когда что то сломалось. Чтоб ее найти надо неделю потратить стачивал по сто гигов всякой фигни, где не только моя машина, а все модели,  скачав сотню гигов можно понять что программа кривая и не работает, в этом всем надо разобраться...

Ну почему так сложно тому у кого есть эти схемы просто поделиться одной конкретной, нужной в этой ситуации, или самому по ней посмотреть и ответить на простейший вопрос. Ведь это же намного легче чём разводить вот такие рассуждения. Ну почему я если знаю ответ на вопрос даю его сразу, а кто то зная ответ вместо пары слов по делу пишет страницы бреда и оскорблений,  пытаясь выглядеть умным за счёт обсирания другого? Да всё просто- гавнохарактер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Короче,я не хочу разбираться- дайте мне, те кто разобрался, быстрее))  Нет, так не бывает, ну реально) ни чего сложного,и под сто гигов нет. Просто , банально- лень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Ещё раз повторюсь- базовые программы mercedes  это wis, epc, Starfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Вот не поверишь,  у меня интернет только в телефоне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Вот не поверю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Ну так опять таки- лень))  всё, закругляюсь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lexus.01
1 час назад, Artem сказал:

Я скрин выложил с этой ссылки) 

Да я видел,только дальше у него все заработало....Правда ссыль все равно не рабочая))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 час назад, Гоша сказал:

Ещё раз повторюсь- базовые программы mercedes  это wis, epc, Starfinder

Мне кажется ты в одну кучу валишь разные вещи. Если человек заниматься ремонтом чужих машин и зарабатывает на этом, то да, наглость в этой ситуации просить кого то посмотреть что то в вис например, т к это значит что он хочет чтоб его работу кто то сделал для него бесплатно. Но вот если человек делает сам свою машину,  и просит о том же на форуме как бы единомышлеников, любителей этой модели, то есть в этом нет коммерции, то это нормально. Я бы во всяком случае помогал если бы была возможность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
16 часов назад, Artem сказал:

Просто белый? Одноцветный?

Не помню =(
давно дело было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Провод нашёл, он серый с жёлтым если вдруг кому то пригодится 

А реле есть где нибудь на задний ход, или только датчиком в кулисе перемыкается этот провод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderater@mail.ru
13.11.2019 в 11:46, Artem сказал:

Провод нашёл, он серый с жёлтым если вдруг кому то пригодится 

А реле есть где нибудь на задний ход, или только датчиком в кулисе перемыкается этот провод?

Спасибо,пригодилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.