Artem

Стрелки на приборке как снять?

Рекомендованные сообщения

Artem

Надо снять циферблаты. Как это сделать? Сами стрелки беспокоят.  Я правильно понимаю что если снять стрелки, циферблаты снимутся,  а приводы стрелок останутся на плате? 

15734638565050.695811002403548.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570

Артем, мне кажется, что так далеко ни кто не заходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
59 минут назад, Artem сказал:

Надо снять циферблаты. Как это сделать? Сами стрелки беспокоят.  Я правильно понимаю что если снять стрелки, циферблаты снимутся,  а приводы стрелок останутся на плате? 

15734638565050.695811002403548.jpg

Да, вилкой, бумажку только на циферблат положить под вилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 час назад, Леха сказал:

Да, вилкой, бумажку только на циферблат положить под вилку.

Просто стянуть?  Фиксаторов и стопоров нет? 

А нужное положение потом как поймать?  При сборке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Не идут вилкой. Боюсь сильно давить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

Не бойся ,пойдут ,фиксаторов нет побрызгай  вдшкой, когда будешь ставить обратно ставь так чтобы потом км. корректно показывал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич

ДВС под циферблатом ось на ней втулка спружиной стрелку перекинь в право через столбик посмотри сколько оборотов втулка на оси сидит внатя г как и стрелка снимается легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570

Прикольно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master

 

15 минут назад, HAMMER570 сказал:

Прикольно!)

ох не знаю, ох не уверен... мне штатная желтая подсветка наоборот больше нравится, а это уже колхоз какой-то.

В полку колхозников прибыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

В сварочной маске будешь гонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

А зачем разбирать? Лампочки поменял на диодные и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Да были там моменты. Я подсветку сейчас не делал а ремонтировал. Делал ее не я и давно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
49 минут назад, Danila Master сказал:

 

ох не знаю, ох не уверен... мне штатная желтая подсветка наоборот больше нравится, а это уже колхоз какой-то.

В полку колхозников прибыло

Ты ж сам там говорил что например овальные туманки вместо квадратных это не колхоз, ибо те не светят. Здесь так же. Ну не люблю я желтую подсветку, тусклую. Как и жёлтый тусклый свет в салоне. Если уж включать свет, то чтоб что то видеть.  

15734865733600.6427233885939355.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
8 минут назад, Artem сказал:

Ты ж сам там говорил что например овальные туманки вместо квадратных это не колхоз, ибо те не светят. Здесь так же. Ну не люблю я желтую подсветку, тусклую. Как и жёлтый тусклый свет в салоне. Если уж включать свет, то чтоб что то видеть.  

15734865733600.6427233885939355.jpg

Ппц, достаточно лампочки поставить диодные, ну да, лучше сиденья болгаркой чем вытащить штекер как положено :smiley32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
8 минут назад, Artem сказал:

Ты ж сам там говорил что например овальные туманки вместо квадратных это не колхоз, ибо те не светят. 

Я такого не говорил, ты меня с кем-то путаешь. А светодиоды в щитке машин прошлого века - колхоз, как мне кажется. Но на вкус и цвет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

Там за столбиком, точка нуля должна быть. При одевании стрелки в свободном состоянии она стрелка должна указывать на неё. Но возможно с опелем путаю, давно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
45 минут назад, Danila Master сказал:

Я такого не говорил, ты меня с кем-то путаешь. А светодиоды в щитке машин прошлого века - колхоз, как мне кажется. Но на вкус и цвет... 

Я это Лехе

Лампочки диодные не светят нормально, но главное здесь что ничего штатного не убито. Хоть завтра всё можно вернуть в оригинальный вид 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
4 часа назад, Artem сказал:

Подсветку диодную делаю

15734794059870.884878404655301.jpg

Вот это ты точно зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
1 час назад, Artem сказал:

Я это Лехе

Лампочки диодные не светят нормально, но главное здесь что ничего штатного не убито. Хоть завтра всё можно вернуть в оригинальный вид 

У всех светят у тебя как обычно все по другому

Ни чего нового как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
6 минут назад, Леха сказал:

У всех светят у тебя как обычно все по другому

Ни чего нового как обычно

Ничего нового как обычно вчера не сказали человеку,  которому помощь нужна была. Купи книгу,  едь в сервис, цепляй стар.... У всех очень умных, в сварочных масках и подобным была прекрасная возможность показать свой ум) давай только без обид

 

Да, у меня слава богу ни как у всех. Я никогда не был частью толпы. И рад тому что не похож на серую массу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Да какие обиды, если вокруг одни идиоты, задумайся, не главный ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 час назад, Леха сказал:

Да какие обиды, если вокруг одни идиоты, задумайся, не главный ты?

Блин, знаешь, вот всю жизнь не понимаю одну вещь. Любой,  и ты, и дальнобой в сварочной маске,  и почти кто угодно прекрасно понимает что создать,  изобрести например компьютер,  телефон,  да хотя бы каменный топор, если раньше этого предмета не существлвало, могут единицы на всем земном шаре. А все остальные, понимая что они этого не могут,  при этом активно не любят тех единичных людей кто может. Вот скажи, почему? Ты же пользуешься телефоном. Но поверь, создал его человек не с твоим типом мышления, а с моим. Почему ты так не любишь того кто для тебя создаёт эту цивилизацию? 

Просто ради общего развития прочитай книгу о жизни Микулина.  Это чел который разработал почти все советские авиационные двигатели со времен революции и до брежнева. Просто почитай о его способе мыслить. Школьником он придумывал вещи, которые не могли создать толпы седобородых профессоров.  Заболел он, врачи не знали что с ним, сам разобрался в медицине, а толпа врачей не разобралась.

Бл..  Почему вы так ненавидите тех кто умнее вас, ведь без них вы бы даже в шкуре зверушки не ходили???? 

Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Поймите вы уже наконец,  единственный способ создать что то новое в этом мире это не признавать догм и авторитетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.