Artem

Стрелки на приборке как снять?

Рекомендованные сообщения

Artem

Фильм детский не помнишь " отроки во вселенной" на планету там прилетели,  где были работы исполнители,  а были работы вершители? Вот эта тема " в вис написано", "едь в сервис"... Это уровень роботов исполнителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Вот я уверен, был бы на этом форуме Стив Джобс например, его бы тоже сдесь считали идиотом,  потому что он чуть умнее дальнобойщиков и охранников лапьков из 90х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
7 часов назад, Artem сказал:

Блин, знаешь, вот всю жизнь не понимаю одну вещь. Любой,  и ты, и дальнобой в сварочной маске,  и почти кто угодно прекрасно понимает что создать,  изобрести например компьютер,  телефон,  да хотя бы каменный топор, если раньше этого предмета не существлвало, могут единицы на всем земном шаре. А все остальные, понимая что они этого не могут,  при этом активно не любят тех единичных людей кто может. Вот скажи, почему? Ты же пользуешься телефоном. Но поверь, создал его человек не с твоим типом мышления, а с моим. Почему ты так не любишь того кто для тебя создаёт эту цивилизацию? 

Просто ради общего развития прочитай книгу о жизни Микулина.  Это чел который разработал почти все советские авиационные двигатели со времен революции и до брежнева. Просто почитай о его способе мыслить. Школьником он придумывал вещи, которые не могли создать толпы седобородых профессоров.  Заболел он, врачи не знали что с ним, сам разобрался в медицине, а толпа врачей не разобралась.

Бл..  Почему вы так ненавидите тех кто умнее вас, ведь без них вы бы даже в шкуре зверушки не ходили???? 

Умнее, у тебя все таки с самооценкой беда, да и большая, вот человек считает так же и продолжает делать, вы не далеко друг от друга, и не понятно кто впереди из вас, 

Screenshot_20191112-211233.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Я белый свет люблю больше чем жёлтый) 

DSC_0074.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
7 часов назад, Artem сказал:

Вот я уверен, был бы на этом форуме Стив Джобс например, его бы тоже сдесь считали идиотом,  потому что он чуть умнее дальнобойщиков и охранников лапьков из 90х

Ошибка в том что вы совершенно разные, я бы сказал противоположные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
3 минуты назад, Леха сказал:

Ошибка в том что вы совершенно разные, я бы сказал противоположные.

Ну ты то с обоими знаком) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
2 минуты назад, Artem сказал:

Ну ты то с обоими знаком) 

Конечно, все вокруг идиоты, хотя я об этом писал, вот один из моих работ, машина 97 года

Screenshot_20191112-213431.png

Screenshot_20191112-213440.png

Screenshot_20191112-213456.png

Смогешь джопс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Только что, Леха сказал:

Конечно, все вокруг идиоты, хотя я об этом писал, вот один из моих работ, машина 97 года

Screenshot_20191112-213431.png

Screenshot_20191112-213440.png

Screenshot_20191112-213456.png

А кто тебе сказал что я хочу команд? Хотел бы, и плазму метровую воткнул. Мне нравится родной салон. А подсветку и освещение белое люблю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Желаю тебе найти однамышликов только не на этом сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis

От раздатки совсем отказались или тяги как то протянули? карты на старые двери натянули или вместе с железом?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
3 минуты назад, Ferdinandis сказал:

От раздатки совсем отказались или тяги как то протянули? карты на старые двери натянули или вместе с железом?  

Если ко мне вопросы, то в отдельной теме все давайте, есть тема установка салона в до рестайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
3 минуты назад, Леха сказал:

Если ко мне вопросы, то в отдельной теме все давайте, есть тема установка салона в до рестайл

Вот это действительно колхоз)) дешевле купить рестайл. 

 

Блин, Леха, ну вот нельзя было просто ответить как снять стрелки, и на этом остановиться?) совет твой помог,  за что тебе спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
1 минуту назад, Artem сказал:

Вот это действительно колхоз)) дешевле купить рестайл. 

 

Блин, Леха, ну вот нельзя было просто ответить как снять стрелки, и на этом остановиться?) совет твой помог,  за что тебе спасибо

Нет не дешевле и содержание рестайла особенно в твоём случае это вообще мимо

Как сказал мне мной уважаемый человек, есть люди которые маленько не в себе, но они свои и им нужно некоторые вещи прощать, по этому диалог ещё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
20 минут назад, Ferdinandis сказал:

От раздатки совсем отказались или тяги как то протянули? карты на старые двери натянули или вместе с железом?  

У раздатки нет тяг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
3 минуты назад, Леха сказал:

Нет не дешевле и содержание рестайла особенно в твоём случае это вообще мимо

Как сказал мне мной уважаемый человек, есть люди которые маленько не в себе, но они свои и им нужно некоторые вещи прощать, по этому диалог ещё есть.

А кто определяет в себе или не в себе?)  а где критерий нормальности?

Ты знаешь почему половина европы умерло от чумы, а не вся? Потому что гены у всех разные, и человечество сохранилось только потому что все люди разные. Пойми ты уже наконец что если кто то не похож на тебя,это не значит что он плохой или хороший, умный или глупый, он просто другой и это нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 минуту назад, Леха сказал:

У раздатки нет тяг

Вот ты опять цепляешься к мелочам. Ну ясно же что вопрос про ручку.и конечно же в этом салоне она просто откручена.  Врядли ставили электропривод от рестайла, а если ставили то это глупо ибо с ним вечный гимморой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
21 минуту назад, Artem сказал:

Вот ты опять цепляешься к мелочам. Ну ясно же что вопрос про ручку.и конечно же в этом салоне она просто откручена.  Врядли ставили электропривод от рестайла, а если ставили то это глупо ибо с ним вечный гимморой

Она изначально из двух частей так же как подлокотник рестайл, но ставил от рестайла с управлением своим чтоб не было глюков, но это отдельная история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
7 минут назад, Леха сказал:

Она изначально из двух частей так же как подлокотник рестайл, но ставил от рестайла с управлением своим чтоб не было глюков, но это отдельная история

Ничего не понял кто из двух частей?  Раздатку от рестайла поставили? 

Вообще такие переделки это как в волка команд запихнуть. Сомнительно очень их ценность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ferdinandis
22 часа назад, Леха сказал:

Если ко мне вопросы, то в отдельной теме все давайте, есть тема установка салона в до рестайл

скиньте ссылку пож-та, не могу найти тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.