Рекомендованные сообщения

Artem

Надо перешить низ кресла, трудно подобрать такую же кожу. Может есть у кого какие нибудь остатки спинок,  задних диванов или любых частей родных кресел,  с которых можно взять нормальные куски кожи для перешивки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

У меня друзья перешивают салоны, и иногда такие хорошие снимают чтоб перешить под Брабус или АМГ  , валяются под ногами жалко аж . Можно сходить в такую мастерскую у Вас, я думаю им не жалко будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
9 минут назад, sultansaid сказал:

У меня друзья перешивают салоны, и иногда такие хорошие снимают чтоб перешить под Брабус или АМГ  , валяются под ногами жалко аж . Можно сходить в такую мастерскую у Вас, я думаю им не жалко будет .

Не встречал у нас. Может спросите у ваших друзей?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin

имхо, дольше искать будешь "от старого кресла", да и смысл менять старую на старую? я б свежую постелил, пускай будет комбинированная. а для симметрии на обоих креслах. И салон посвежее станет, и кожи новые... Имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
8 минут назад, Gooodwin сказал:

имхо, дольше искать будешь "от старого кресла", да и смысл менять старую на старую? я б свежую постелил, пускай будет комбинированная. а для симметрии на обоих креслах. И салон посвежее станет, и кожи новые... Имхо)

Смысл в том что например на заднем диване или спинке кресла кожа практически не изнашивается. Но по структуре и цвету подойдёт к остальной в машине. А циганские салоны из разноцветных кусков я не люблю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
2 минуты назад, Artem сказал:

Смысл в том что например на заднем диване или спинке кресла кожа практически не изнашивается. Но по структуре и цвету подойдёт к остальной в машине. А циганские салоны из разноцветных кусков я не люблю 

мысль понятна, но, повторю, стелить б/у кожу в самое изнашиваемое место... я б не стал.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
20 минут назад, Ка463 сказал:

Чехлы поставь, как тут  https://www.drive2.ru/l/487721918678433924/
 

Данунах))))  не мой вариант точно.  Прятать ржавчину под шпаклёвкой,  рваную кожу под чехлы и тд не хочу. Это из серии за безумные бабки купить стрёмную клетку на 460 и спрятатать под чехлы, потому что это дешёвое для завода и поставленое для экономии дерьмо нельзя нормально эксплуатиповать, особенно на 460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463

Ты путаешь, эти чехлы не сверху натягивают, а вместо родной шкурки, там в комментах человек отписывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih

Может идея и неплохая, но именно эти как то колхозно смотрятся)), как офисное кресло дешевое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih

На авито видел недавно шкурки продавались с сидений отдельно в нормальном состоянии, но сейчас не нашел с ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
19 минут назад, viskih сказал:

На авито видел недавно шкурки продавались с сидений отдельно в нормальном состоянии, но сейчас не нашел с ходу

Я тоже видел недавно именно низ водительского кресла на авито, но уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463

Ну так тогда свою сними, отдай тем кто чехлы шьет, сделают из кожзама, если не совсем дешевый то лет на 5 хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
2 часа назад, viskih сказал:

Может идея и неплохая, но именно эти как то колхозно смотрятся)), как офисное кресло дешевое

тут смотря какой бюджет, дизайн можно любой заказать, были бы деньги, каждая завитушка и красивый шов доп к цене...
9a8bd22s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
24 минуты назад, Ка463 сказал:

Ну так тогда свою сними, отдай тем кто чехлы шьет, сделают из кожзама, если не совсем дешевый то лет на 5 хватит

Моя уже снята.  проблема в том что не найти такого же цвета и с такой фактурой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
12.11.2019 в 17:37, Artem сказал:

Не встречал у нас. Может спросите у ваших друзей?) 

Какое именно место и цвет , если не выбросили ещё,  посмотрю они не далеко от меня работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
6 минут назад, sultansaid сказал:

Какое именно место и цвет , если не выбросили ещё,  посмотрю они не далеко от меня работают

Цвет чёрный, а место не важно. Мне нужен низ водительского сиденья.  Он из пяти кусков состоит, мне его сошьют,  главное чтоб было из чего шить. У вас дорестайл?  Посмотрите на нижнюю часть сиденья, на которой вы сидите. Там пять кусков, вот мне нужны любые части, из которых можно вырезать эти пять кусков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BORISSS

Присоседился бы я тоже, если есть что светло-серое от дорестайла 1996-98 г. 

sultansaid, посмотри, если будет серый, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

Сегодня заходил к друзьям ,и они сказали следующее--   нам оно не нужно и места нет хранить--- так-как они очень много шьют, поверьте на слова. Раньше гелики я помню много перешивали а сегодня зашол больше Лексуса и Ленкрузера у них кожа мягче и портятся чаше. Но я их попросил если в ближайшее время геликовские ,дорестайловые принесут на перешивку чтоб не выбрасывали.  п.с  я ещё одно фото отправлю завтра про кожу.

Изменено пользователем sultansaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
13.11.2019 в 23:11, BORISSS сказал:

Присоседился бы я тоже, если есть что светло-серое от дорестайла 1996-98 г. 

sultansaid, посмотри, если будет серый, пожалуйста. 

Сегодня смотрю тёплые журабы чуть прохудились и нужна была хорошая, мягкая кожа , пошёл набрал от мерса 124  .   Если тебе такие пойдут , взял с боков чтоб не протертые были.

15739262353852068799767.jpg

1573926286446-1107430830.jpg

1573926344664-364596252.jpg

1573926375983345377474.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BORISSS

здорово, как удобнее будет их отправить? если есть куски побольше - взял бы все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

Мне удобней Почтой России, за отправку что возьмут я выложу чек сюда потом скинеш мне на тел. 

Это все хорошие ,а протертые я не стал брать ,их и вышлю.

1574015468529-942427769.jpg

15740157257202064259617.jpg

15740157649211683141974.jpg

Изменено пользователем sultansaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

Артему  завтра кожу целую обещали , не знаю что и как  там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Жду с нетерпением. У вас вотсап мой остался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andr073
14 часов назад, sultansaid сказал:

Артему  завтра кожу целую обещали , не знаю что и как  там будет.

Добрый день , если есть возможность , то купил бы на одно водительское , чёрное

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.